Концерты

Лучшие фигуры 2009 года по версии журнала OK. Фото

Gloss 08 июля 2009, 15:55
 0

Американский журнал OK опубликовал список лучших фигур этого года.

В разгар летнего сезона редакторы издания решили представить читателям рейтинг самых сексуальных и стройных тел. Судя по этому списку, этим летом в моду вошли «сочные» женственные фигуры.

1. Бритни Спирс

По мнению читателей популярного издания, лучшим телом лета-2009 стала обновленная фигура американской певицы Бритни Спирс, которая долгое время боролась с лишним весом. Систематические тренировки, специальная диета и ежедневные занятия в танцевальном зале помогли 27-летней матери двоих детей вернуться в форму и появиться на пляже в бикини, продемонстрировав свои подтянутые формы.

2. Дженнифер Энистон

Кинозвезда всегда отличалась отличной физической формой и изяществом. И даже в 40 лет актриса остается идеальной «девушкой в бикини», с удовольствием демонстрирующей свои сексуальные формы при каждой возможности. Напомним, что недавно Шон Джонсон (Shawn Johnson) назвал ее тело «натуральным и женственным», добавив, что считает Дженнифер «невероятно красивой».

3. Меган Фокс

Самая сексуальная женщина 2009 года стала обладательницей третьего места в рейтинге лучших тел этого лета. Своими сексуальными формами актриса не перестает хвастаться в откровенных эротических фотосессиях – совсем недавно она раздевалась для лучших изданий Америки.

4. Холли Берри

Бывшая девушка Бонда продолжает соблазнять весь мир своим роскошным телом. 42 года не стали для нее помехой – актриса не перестает сниматься в откровенных фотосессиях для мужских журналов и появляться в сексуальных нарядах на различных церемониях.

5. Дженнифер Лопез

Однажды Каролина Куркова призналась, что всегда мечтала о таком теле, как у Джей Ло. По мнению очаровательной модели, Дженнифер никогда не боялась пышных форм, что делало ее еще более сексуальной и привлекательной. Мать двоих детей никогда не отказывала себе в еде и была частой посетительницей Макдональдса, однако это никогда не мешало ей оставаться одной из самых красивых и желанных женщин мира.

6. Рианна

21-летняя певица была названа самой очаровательной юной звездой еще во времена выхода ее первого громкого хита «SOS». С того момента она успела не только стать короткостриженой жгучей брюнеткой, но и украсить все свое тело татуировками. Певица также не стесняется пышных форм и лишь старается выделить их, надевая откровенные костюмы.

7. Ева Лонгория 

В отличии от двух вышеперечисленных звезд, 34-летняя «Отчаянная домохозяйка» всегда следила за своим телом, отказывая себе в сэндвичах и картошке фри. Результат налицо – при катастрофически низком росте у актрисы осталось роскошное тело, которому позавидует любая современная знаменитость.

8. Джессика Бил

Все свои прелести актриса не постеснялась показать в фильме «Окись», сыграв в нем стриптизершу. Трюки на шесте поразили зрителей, не ожидавших увидеть обнаженное тело звезды. Похоже, игры в «гольф» с бойфрендом Джастином Тимберлейком пошли ее фигуре на пользу.

9. Ким Кардашян

Светская львица пол жизни боролась с лишним весом и лишь сейчас осознала, что свои «выдуманные» недостатки в виде лишних килограмм, нужно подчеркивать. Чтобы «закрепить» результат она снялась в эротической фотосессии для журнала Playboy – благодаря этому звезда «домашнего порно» получила звание мирового секс-символа.

10. Кейт Бекинсейл

Секрет стройной фигуры Кейт – занятия пилатес, которые помогают ей оставаться в форме даже несмотря на обожаемые калорийные сладости. Любительница пирожных однажды призналась, что никогда не претендовала на первые места в рейтингах самых сексуальных, что делает ее еще более привлекательной.

 

  • 15 августа 15:46 Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты    0
  • 17 января 17:23 В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid    0
  • 01 ноября 13:00 В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом    0
  • 26 октября 16:03 Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)    0
  • 28 сентября 11:51 В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin    0
  • 01 июля 10:32 Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными    0
  • 18 апреля 10:22 В Киеве выступит CREW LOVE    0
  • 29 января 13:31 Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode    0
  • 08 января 14:57 Отпразднуйте День Влюбленных на концерте группы Depeche Mode!    0
  • 19 декабря 16:28 Концертное агентство «Аншлаг» в преддверии новогодних праздников проводит акцию    0
  • 19 декабря 13:18 Новый альбом KAZAKY уже в iTunes    0
  • 11 ноября 10:00 Леди Гага уже задумывается о детях    0
  • 21 октября 11:11 Виступ групи “Втрачаю контроль” у Freud House    0
  • 15 октября 11:14 19 октября состоится грандиозное шоу Ани Лорак при участии специальных гостей    0
  • 14 октября 13:50 Колектив “Al Andalus” у FREUD HOUSE cafe art club    0
  • 23 сентября 14:11 Эмика везет в Киев эротическое шоу    0
  • 16 сентября 11:37 Новый клип от Оркестра Дзержинского - Женщина    0
  • 11 сентября 15:05 На Нашем Радио начали разыгрывать людей    0
  • 02 сентября 13:35 Longer Party: Тимати едет в Киев!    0
  • 29 августа 17:00 Джастин Бибер ездил по Калифорнии без прав    0