Концерты

Лучшие наряды голливудских звезд на Хэллоуин. Фото

Gloss 30 октября 2009, 16:14
 0

Впереди самый страшный праздник года - великий и ужасный Halloween!

Ночные клубы вот-вот откроют двери для разряженных до неузнаваемости тусовщиков, а модные рестораны расставят по углам тыквы с горящими свечами. Пришло время подумать о костюме.  

Самый лучший вариант для девушек, желающих появиться в соблазнительном костюме (чтобы завоевать сердца всех чертей и пиратов) - кошачий наряд. Его достаточно легко найти, и он подойдет любой обладательнице стройной фигуры. Фотомодель Хайди Клум, появившись на вечеринке в лос-анджелесском кубе Green Door, помахивала хвостом и выпускала кошачьи коготки, щекоча друзей длинными белыми усами. Кстати, Гвен Стефани тоже однажды так нарядилась, создав при этом целое кошачье семейство вместе с супругом Гэвином Россдэйлом и сыном Кингстоном.

А вот Кейт Бекинсейл, отрываясь вместе с дочкой в том же Лос-Анджелесе, решила составить девушке компанию и переоделась в настоящее исчадие ада. Облегающий костюм из черной кожи, красный бандаж, ярко-красные сапоги и перчатки, плетка в руках (на случай, если в роль придется входить по-настоящему) - актриса выглядела действительно эффектно, несмотря на банальность самой идеи такого костюма.

Зато Джейк Джилленхаал о собственной красоте не заботится, когда дело доходит до маскировки. Никто не узнал знаменитого актера, который однажды нарядился огромной гориллой и вместе с Риз Уизерспун и ее детьми отправился за сладостями по домам Голливуда. Риз Уизерспун в это время околдовывала всех черной магией в костюме ведьмы. 

Отличный костюм был у рэпера Пи Дидди, которого, как он ни старался, все-таки узнали папарацци. На лице звезды хип-хопа, когда тот пришел на вечеринку Роберто Кавалли в Нью-Йорке, была надета маска, которую носил человек по имени V - борец за свободу из фильма «V значит Вендетта». Подобрать остальные части костюма оказалось проще простого: дорогой костюм, бархатный пиджак, трость - и перед вами настоящий Гай Фокс.

Пэрис Хилтон, веселясь однажды в одном из ночных клубов Лас-Вегаса, позволила себе немного вольностей, облачившись в откровенный наряд в тюремную полоску с надписью «малолетка» на тыльной стороне юбки. Но больше всего «блондинка в шоколаде» запомнилась своим костюмом, который как-то раз надела на вечеринку Halloween Mansion Party. Она появилась среди гостей в наряде, полностью отражающем ее сущность секс-символа: в розовых пушистых заячьих ушках, кружевном нижнем белье, чулках и с маленькой розовой сумочкой, гармонирующей с прикрепленным сзади розовым хвостиком. Кстати, это неплохое решение для девушек с хорошей фигурой.

Лив Тайлер навсегда запомнилась своим посещением нью-йоркской вечеринки в костюме Покахонтас. Забавный костюм был у Бритни Спирс на маскараде, устроенном Хайди Клум: певица появилась в костюме зебры, состоящем из ярко-розового полосатого боди и черных колготок в сетку.

На вечеринку Мэрайи Кэрри, проходившей в нью-йоркском ночном клубе Cain, хозяйка вечера явилась в костюме русалки, оголяющем как ее шикарный бюст, так и красивые ноги. В Нью-Йорке как-то покорила мужские сердца и Линдси Лохан, отпраздновавшая Хэллоуин в соблазнительном костюме женщины-пожарного.

Оригинальный наряд представила Миша Бартон на вечеринке Sky Orange Halloween несколько лет назад. Голливудская актриса надела оранжево-черный ансамбль из атласа в виде открытого корсета, юбки, чулок и туфель на каблуках, представ перед окружающими в роли опасной женщины-вамп с улицы красных фонарей.

Отличился однажды и модельер Зак Позен. В создании своего вампирского костюма он проявил творческую фантазию, повесив на плечо пушного зверя. А супружеская пара в лице Кристины Агилеры и Джордана Брэтмана явилась в Hard Rock Hotel как влюбленные доктор и медсестра. Кстати, по поводу медсестер: каждый Хэллоуин мы наблюдаем их сотнями, поэтому, выбирая этот образ, постарайтесь сделать его максимально оригинальным.

Экспериментируйте и пугайте всех с чистой совестью, ведь это Хэллоуин!

 

  • 15 августа 15:46 Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты    0
  • 17 января 17:23 В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid    0
  • 01 ноября 13:00 В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом    0
  • 26 октября 16:03 Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)    0
  • 28 сентября 11:51 В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin    0
  • 01 июля 10:32 Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными    0
  • 18 апреля 10:22 В Киеве выступит CREW LOVE    0
  • 29 января 13:31 Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode    0
  • 08 января 14:57 Отпразднуйте День Влюбленных на концерте группы Depeche Mode!    0
  • 19 декабря 16:28 Концертное агентство «Аншлаг» в преддверии новогодних праздников проводит акцию    0
  • 19 декабря 13:18 Новый альбом KAZAKY уже в iTunes    0
  • 11 ноября 10:00 Леди Гага уже задумывается о детях    0
  • 21 октября 11:11 Виступ групи “Втрачаю контроль” у Freud House    0
  • 15 октября 11:14 19 октября состоится грандиозное шоу Ани Лорак при участии специальных гостей    0
  • 14 октября 13:50 Колектив “Al Andalus” у FREUD HOUSE cafe art club    0
  • 23 сентября 14:11 Эмика везет в Киев эротическое шоу    0
  • 16 сентября 11:37 Новый клип от Оркестра Дзержинского - Женщина    0
  • 11 сентября 15:05 На Нашем Радио начали разыгрывать людей    0
  • 02 сентября 13:35 Longer Party: Тимати едет в Киев!    0
  • 29 августа 17:00 Джастин Бибер ездил по Калифорнии без прав    0