9 способов расслабиться после работы на этой неделе 9 способов расслабиться после работы на этой неделе
Куда пойти

9 способов расслабиться после работы на этой неделе

24 июня, 2019, 18:31
 0

До праздничных выходных осталось продержаться всего четыре дня. Мы вам подскажем, чем заняться 24-27 июня в столице. В конце месяца в Киеве пройдет джазовый концерт в Мариинском парке, симфонический - в Зеленом театре, и концерт классической музыки на крыше ЦУМа во время заката. Выставка, театральный спектакль - в ближайшие летние дни скучно точно не будет!

Revoir Paris Trio. Джазовый концерт в "Ракушке"

Когда: 24 июня

Адрес: Мариинский парк/ Сцена “Ракушка”

Стоимость: бесплатно

24 июня на открытой музыкальной площадке в Мариинском парке выступят лучшие джазовые музыканты Франции - Revoir Paris Trio, которые создают камерную музыку. Результатом их творчества стали одиннадцать парижских зарисовок, напоминающих Превера, Дуано или Мишеля Симонa, а также погружение в беспокойный Монмартр и элегантную набережную Сены.

"Женщина, сядь": Дикий театр

Когда: 24 июня

Адрес: ул. Дегтяревская, 5/ Малая Опера

Стоимость: от 250 грн

По сюжету спектакля “Женщина, сядь” Юля и Саня - молодая семья, у которой есть все для счастья: красивые дети, хорошая мама и даже стиральная машинка. Но однажды главный герой замечает неладное: борщ стал кислым, любимая запеканка даже на праздники исчезла, рубашки плохо выглаженные, даже ноги жена перестала брить. Саня понимает - что-то случилось и его больше не любят.

WCS Open Air

Когда: 25 июня

Адрес: Мариинский парк/ Сцена “Ракушка”

Стоимость: бесплатно

Сезон open-air объявлен открытым! West Coast Swing в этом году возвращается на старую добрую локацию - летнюю сцену "Ракушка" в Мариинском парке. Этим летом вновь будем наслаждаться хорошей погодой и зажигать под любимые хиты. Вечеринки будут проходить каждый вторник и некоторые воскресенья. По воскресеньям локацию будут делить по очереди с городскими мероприятиями.

Элисо Вирсаладзе (фортепиано) / Закрытие концертного сезона

Когда: 25 июня

Адрес: Владимирский спуск, 2/ Национальная филармония Украины

Стоимость: от 250 грн

25 июня в Национальной филармонии Украины пройдет закрытие 155-го концертного сезона. На сцене выступит легендарная пианистка Элисо Вирсаладзе, прозвучат произведения венских классиков Йозефа Гайдна и Людвига ван Бетховена, а также современного украинского композитора Александра Щетинского. В программе: Симфония №102 си-бемоль мажор, Земля Франца Йозефа и Концерт №1 для фортепиано с оркестром до мажор.

Виставка "Обабіч"

Когда: 25-30 июня

Адрес: ул. Лаврская, 12/Mystetskyi Arsenal

Стоимость: от 40 грн

На выставке куратор проекта Jerzy Jura Onuch и фотографы Viktor Marushchenko и Mark Neville предлагают взглянуть на место и границы воображаемого или физического соседства между людьми, пытаясь выяснить: где эти границы и что они отделяют. Организаторы проекта фиксируют и интерпретируют как украинскую историю, так и нынешнюю действительность. Посетителей приглашают к собственным исследованиям и преодолению или установлению нужных в непредсказуемой действительности границ.

Симфонический Queen в Зеленом Театре

Когда: 26 июня

Адрес: Парковая дорога, 2/ Зеленый театр

Стоимость: от 200 грн

26 июня “Зеленый театр” ждет гостей для того, чтобы они насладились прохладными напитками и хитами группы Queen в исполнении GosОrchestra под управлением Александра Госачинского. Бессмертная музыка симфонического оркестра - ваш шанс получить невероятный заряд эмоций и впечатлений на долгое время. Под хит will rock you вы будете подпевать, пританцовывать и точно прекрасно отдохнете.

Классика на крыше ЦУМ

Когда: 26 июня

Адрес: ул. Крещатик, 38/ ЦУМ

Стоимость: от 450 грн

26 июня в Киеве пройдет самый романтический вечер этого лета. На крыше столичного ЦУМа с видом на Крещатик под звуки классической музыки вас ждет невероятный концерт легкой летней классики от “Виртуозов” Киева. На фоне заката прозвучит Вольфган Моцарт, Иоганн Бах, Петр Чайковский и другие гении, музыка которых позволит позабыть обо всем и насладиться волшебными мгновениями и коктейлями.

Atomic Simao. Live at Дворец Культуры Куреневка

Когда: 26 июня

Адрес: ул. Константиновская 73/ Дворец Культуры Куреневка

Стоимость: от 150 грн

После европейского тура в поддержку нового альбома Levitation Loom Four в Польше, Чехии, Италии, Германии и Голландии Atomic Simao возвращается в Киев и выступит во Дворце Культуры "Куреневка”. Гостей ждет смесь психоделического, космического и кислотного джаза. Образовавшись всего пять лет назад, группа уже успела выпустить три альбома, два из которых вышли на виниле греческим лейблом Cosmic Eye Records.

Отношения с собой: от деструктива к любви

Когда: 26 июня

Адрес: ул. Нижнеюрковская, 31/ Mezzanine

Стоимость: 200 грн

Основные отношения в жизни человека это отношения с собой. То, как мы относимся к себе определяет призму восприятия и реакций на мир, который нас окружает. Лектор Анна Крайлюков - практикующий психолог и сертифицированный психотерапевт на лекции поднимет такие вопросы: факторы формирования отношений с собой, деструктивные формы взаимоотношений с собой, самооценка, внутренние части личности, как ресурс и любовь к себе.

Теги: досуг