9 способов расслабиться после работы на этой неделе 9 способов расслабиться после работы на этой неделе
Куда пойти

9 способов расслабиться после работы на этой неделе

Татьяна Турчаникова 21 сентября, 2020, 12:51
 0

Сентябрь радует хорошей погодой, так что отсиживаться дома не рекомендуется, на это будет зима! На этой неделе столицу ждет масса интересных мероприятий, которые стоит посетить: кино, выставки и концерты. Gloss.ua собрал самые яркие из них, выбирайте.

Романтичний кінотеатр просто неба

Когда: 21 сентября, 20:30

Где: парк имени Тараса Шевченко

Стоимость: вход свободный

Хочется романтики? Встречайте романтический кинотеатр под открытым небом в Киеве! Здесь ежедневно можно насладиться атмосферой культового кино и магией осенних вечеров. Смотрим следующие картины:
- Красавица и чудовище,
- Дневник Бриджит Джонс,
- Бриджит Джонс: Грани разумного,
- Анна Каренина,
- Отель «Гранд Будапешт»,
- Маленькие женщины,
- Вид воды,
- Эдвард Руки-ножницы,
- Близость,
- Россия полного месяца.

Не така як інші вона

Когда: 22 сентября, с 11:00 до 20:00

Где: Shcherbenko Art Centre, ул. Михайловская, 22в

Стоимость: вход свободный

Что мы знаем о красоте "нестандартной" внешности? Автор проекта - фотографиня Диана Андруник уже несколько лет снимает женщин с физическими особенностями, она может многое показать и рассказать своими работами. Проект призван привлечь внимание общественности к женщинам, чьи тела имеют свою особую уникальность. Участницы проекта чувствуют себя уверенными и сексуальными, несмотря на все физические и внешние особенности.

Кричати! Кликати! Горіти!

Когда: 23 сентября, 11:00

Где: Dovzhenko Centre, ул. Васильковская, 1

Стоимость: 80 грн

На выставке украинского киноплаката 1920-30-х годов можно увидеть около 100 редких постеров к фильмам от украинских художников, которые в то время выходили в прокат. Буклеты, либретто, открытки, рекламные листы в газетах и ​​журналах, а также оригинальные фрагменты художественных фильмов - едва ли не единственное свидетельство существования лент, которые считаются утерянными.

Музика у нашому дворі. Іспанська гітара

Когда: 23 сентября, до 19:00

Где: Pink Freud KYIV, ул. Нижний Вал, 19

Стоимость: вход свободный

«Hola! Gracias! Por favor», - говорит Фрейд. И приглашает окунуться в испанскую страсть. Ведь если не летишь в Барсу в этому году, страна фламенко телепортируется в терапевтическое пространства Pink Freud на Подоле. Команда Фрейда уже примеряет образы мачо, синьоров и тореадоров. Страстная песня испанской гитары снова несется над старинной мостовой столичных улиц. Ждут только вас!

Марія Чайковська. Теплий концерт на терасі

Когда: 23 сентября, 19:00

Где: Всі. Свої D12, ул. Десятинная, 12

Стоимость: от 350 грн

В Киеве - Мария Чайковская, певица, чей голос способен вызвать мурашки по коже. А они, как известно, никогда не врут. Эта хрупкая девушка с невероятно красивым голосом покорит ваше сердце. Волшебный звук клавиш словно обволакивает и заставляет задуматься о том, что действительно важно.

Макс Барских: Open air

Когда: 24 сентября, 20:00

Где: КВЦ Парковий, Парковая дорога, 16а

Стоимость: от 1099 грн

Его шоу - это незабываемые суперхиты, которые стали саундтреками к миллионам судеб и фантастические режиссерские решения продюсера и постановщика Алана Бадоева. Долгожданный концерт под открытым небом на одной из самых красивых смотровых площадок столицы будет особенным и запомнится на годы! Атмосферный сентябрьский вечер на свежем воздухе в компании красивых людей наполнит ваши сердца любовью, а тело скажет «хочу танцевать»!

Каннський фестиваль короткометражних фільмів

Когда: 24 сентября, до 22:00

Где: Кинотеатр «Жовтень»

Стоимость: уточняйте дополнительно

Хотите в Канны? У вас есть такой шанс! Международный Каннский кинофестиваль удивит вас своей богатой и разнообразной программой короткого метра.
Для показа здесь отобрали 7 лучших картин, отмеченных кинокритиками.
Участником программы стала лента молодого французского режиссера, а также картины из Японии, Израиля, Венгрии и даже Албании.

Когда: 24 сентября, 17:00

Где: стадион в Киеве

Стоимость: уточняйте дополнительно

Приглашение на спектакль, марафон или свидание… Решайте самостоятельно, как назвать 60 минут для НЕГО, для НЕЕ и их чувств. Но это точно случится впервые: в Украине и в ваших отношениях. STEREO - новый иммерсивный спектакль на стадионе, исключительно для двоих. Стадионы в Киеве: «Старт», «Спартак» и НСК «Олимпийский». Зачем это вашей паре? Даже самое важное в жизни становится привычкой. Растворяется в рутине, мелких проблемах и недопонимании. STEREO создан, чтобы изменить ракурс взгляда на отношения и на себя. И сделать вас ближе… Постановка, где собран интимный опыт разных пар и авторские размышления создателей. 60 минут чувств и ощущений, мыслей и наблюдений, человеческих историй и полноценной жизни в моменте.

Когда: 25 сентября, 19:00

Где: Национальный ботанический сад имени Н. Н. Гришко

Стоимость: от 300 грн

Уютный концерт с согревающим глинтвейном. В Розарии ботанического сада состоится джазовый вечер при свечах. Лучшие представители джазовой сцены, во главе с саксафонистом Дмитрием Бобиным Александровым и Денисом Аду, будут играть теплый джаз. Прощание с летом, не пропустите последние концерты в этом году в саду.

Теги: досуг , куда пойти , отдых , куда пойти вечером , куда пойти Киев