На кого подписаться: 5 вдохновляющих Instagram-аккаунтов о йоге На кого подписаться: 5 вдохновляющих Instagram-аккаунтов о йоге
Куда пойти

На кого подписаться: 5 вдохновляющих Instagram-аккаунтов о йоге

Татьяна Турчаникова 27 ноября, 2020, 16:09
 0

Йога вдохновляет и наполняет энергией, даже если просто… смотреть на изогнутые позы и идеальные асаны других. Правда, говорят, на пятый раз и самому захочется на коврик. Gloss.ua собрал Instagram-страницы, которые вдохновляют фолловеров замечать красивое, слышать себя и, конечно, заниматься йогой.

@catmeffan

Кэтт Меффан – американский йога-инструктор, преподает уже много лет и, руководствуясь ее туториалами, можно статьи в чатурангу, и на голову. Но Кэтт напоминает, что йога не о том, чтобы стать в красивую позу. В своих постах Меффан, конечно, демонстрирует шикарное тело и невероятную гибкость, но также уделяет внимание внутреннему состоянию, так что ее стоит читать, не только любоваться ею.

@adrienelouise

Адриэн Мишлер стала знаменитой как актриса, но давно уже ассоциируется у поклонников именно с йогой. По ее признанию, с тех пор, как она завела свои каналы в социальных сетях, ее деятельность перед камерой сместилась на йога-ролики. Йога у Адриэн – мягкая и подойдет даже тем, кто никогда не занимался ничем подобным. Цифра подписчиков у тренера уже перевалила за миллион, спешим вдохновляться.

@bohobeautifullife

Джулиана и Марк завели свои каналы в соцсетях тоже достаточно давно. Совсем недавно пара объявила, что скоро станут родителями. Так что, будущие мамочки, вам тоже есть где вдохновиться! Пока что занятий йогой Джулия не прекращает, к тому же она любит вдохновлять фолловеров цитатами, полезными советами, рецептами и просто красивыми картинками – супруги много и с удовольствием путешествуют.

@sjanaelise

Сиана Элис Йоп – австралийка с точеной кукольной фигуркой, микроблог которой уже обожают почти полтора миллиона фолловеров. Девушка создает отличный контент, который просто радует яркостью цветов, улыбками, мудрыми фразами, которые так и хочется репостнуть, и, конечно, ее уроки по йоге – одни из лучших в интернете. Для тех, кто ищет источник вдохновения и настроен смотреть на мир позитивно.

@nude_yogagirl

Instagram-журнал о красоте женского тела. «Мы – часть природы», - такой слоган выбрала себе авторка этого аккаунта, так что не стоит удивляться, что все позы здесь принимают нагишом. Больше миллиона подписчиков, йога-позы со всех уголков земного шара, объединенные одним – никакой одежды и обуви. Картинки и видео носят не обучающий характер, а, скорее, призваны вдохновить на занятия.

Теги: йога , вдохновение , йога-каналы