Мода

В Одессе состоялся национальный конкурс красоты «Miss Teen Ukraine – World 2013»

Gloss 17 декабря 2013, 13:33
 0

«В Стране чудес» - так называлось гала-шоу, в котором участвовало 18 девушек из разных городов Украины. Тема сказки была раскрыта во время шоу на все сто процентов. Во время первого выхода девушки вышли с яркими луками «для стрельбы в сердце» - именно так, по мнению ведущей вечера Анастасии Букиной, в сказках главные герои находят свою половинку. Выход в купальниках также был ни обычным, а сказочным – кокошники, удивительные прически от сети салонов Надежды Периной, юбочки и парчовые рукава, все это увлекло зрителей в славянские сказания о прекрасных царевнах. Но больше всего полюбился зрителям выход участниц в коллекции дизайнера Ангелины Данченко. Девушки плыли по сцене словно лебедушки. Финальный же выход поразил всех блеском золота и бриллиантов - все финалистки продемонстрировали свою грацию в вечерних платьях и в украшениях от главного ювелирного партнера конкурса – ROBERTO BRAVO.

Надо отметить, что Miss Teen Ukraine – это единственный национальный проект, который радует подарками не только участниц, но и гостей. Традиционный конкурс на самую стильную гостью, прошел на красной дорожке с большим пафосом и вызвал естественное оживление среди прекрасной половины гостей праздника. Женщины фотографировались у стенда ROBERTO BRAVO, и одна из красавиц получила драгоценное ювелирное украшение.

Конечно же, еще одним ярким моментов в шоу-программе было выступление звезд Европейской величины. Гостей порадовали своими талантами проект GUBANOVA и Золотой Баритон Европы – Vladimir Boldt. Надо сказать, что Юлия GUBANOVA подарила зрителям не только яркое шоу, совместно с хореографическим балетом Any Dance, но и удивила всех своей многогранностью, как автор и композитор, исполнив песни на английском, русском и французском языках.

На вопрос «А судьи кто?» можно сказать, что судить конкурс приехали люди важные из разных стран: Мустафа Камар – генеральный директор компании ROBERTO BRAVO (Италия), кинопродюсер и режиссер таких фильмов как «Бумер», «Настройщик», «Мама не горюй» и других легендарных кинолент - Сергей Члиянц (Москва), редактор журнала НАТАЛИ Марианна Кийко, участник Украинской и Французской недели мод Ангелина Данченко, учредитель Miss Teen Ukraine-World Александр Капинос (Канада) и другие.

А самым ярким моментом вечера по эмоциональному накалу, безусловно, стал момент награждения. Miss Teen Ukraine – World 2013 стала Ксения Каляка (г. Херсон). «Miss Teen Bikini Ukraine – World 2013» стала Анна Бирзул (г. Одесса). Девушки получили возможность представить Украину в следующем году на всемирных проектах Miss Teen World и Miss Bikini World Model, и, конечно же, было много подарков для победительниц - ювелирное украшение от ROBERTO BRAVO, подарки от Итальянского бренда обуви и сумок FELLINI, косметические наборы от IC Lab и сертификаты от Dental Clinic Granddent.

Miss Teen Ukraine-World 2013 благодарит главного спонсора конкурса – гастрольное агентство Nobelon и всех партнеров за поддержку - за то, что помогли сказку сделать былью.

«Miss Teen Ukraine-World» работает под патронатом международного конкурса «Miss Teen World».
http://www.missteenukraine.ua

  • 15 апреля 16:07 Умер знаменитый итальянский модельер Роберто Кавалли: чем он запомнился (фото)    0
  • 12 апреля 16:38 Инспектор Львовской таможни похвасталась нарядом за 8000 долларов и через час была уволена (видео)    0
  • 29 марта 16:23 Adidas выпустил кроссовки в виде обувных коробок – фото    0
  • 20 марта 17:52 Модный дом Balenciaga представил новое платье, которое состоит из четырех футболок (фото)    0
  • 12 марта 18:01 Бренд Balenciaga представил браслет за 3 тысячи евро в виде рулона скотча (фото)    0
  • 01 марта 13:28 Сеть магазинов Zara возвращается в Украину – Financial Times    0
  • 29 февраля 16:30 Какие образы выбрали голливудские знаменитости для недели моды в Париже 2024    0
  • 18:07 Дональд Трамп запустил собственный бренд кроссовок "Trump Sneakers" за 399 долларов (фото)    0
  • 23 января 16:18 Ким Кардашьян выпустила низкокалорийный комплект съедобного нижнего белья: цена и фото    0
  • 03 января 17:57 5 самых модных цветов сезона весна-лето 2024 по версии Vogue    0
  • 14:09 Платье принцессы Дианы ушло с молотка более чем за 1 миллион долларов (фото)    0
  • 14 декабря 15:56 Бренд одежды и обуви Канье Уэста YEEZY возглавил российский дизайнер    0
  • 05 декабря 15:01 Джинсы "подковы" станут главным силуэтом 2024 года: с чем их носить    0
  • 27 ноября 18:42 Ювелирный бренд представил благотворительную коллекцию колец, созданных по дизайнам известных украинцев (фото)    0
  • 14 ноября 15:25 Tiffany & Co. представили коллекцию украшений, посвященную покемонам (фото)    0
  • 09 ноября 14:12 Украинка представила свой наряд для шоу национальный костюмов конкурса «Мисс Вселенная 2023» (фото)    0
  • 06 ноября 11:36 Брендированные эко-сумочки: уникальный стиль и экологическая мода    0
  • 18 октября 16:10 Гурт TVORCHI та Юлія Саніна презентують нову колекцію Winterized від PUMA     0
  • 05 октября 15:35 Стало известно, в каких ТРЦ Украины магазины H&M возобновят работу в конце ноября    0
  • 25 августа 16:31 Магазины одежды H&M возобновят работу в Украине: когда открытие    0