Здоровье и спорт

Лишние килограммы: что с ними делать после новогодних праздников?

Gloss 21 января 2014, 10:04
 0

Новый год многие считают отметкой, с которой начинается новая жизнь. И вот она началась… с увеличившейся цифры на весах. Не отнекивайтесь, подавляющее количество женщин набрали 1-2 лишних килограмма в новогодние праздники. Мало того, по статистике около 40% женщин оставляют новогодние килограммы с собой навсегда. Хотя на самом деле, их можно просто не набирать. О том, как, рыбку съев, не поплатиться, читайте ниже.

Настройтесь. Потеря лишнего веса – это довольно длительный процесс, который зависит от вашего здоровья, физического состояния и диеты. Поэтому «чудесное похудение соседки Люси за три дня» не стоит воспринимать как пример – это грозит разочарованием.

Не голодайте! Резко урезанный рацион приводит к замедлению обмена веществ. Потом вы будете продолжать набирать вес, питаясь обезжиренным кефиром.

Подумайте, прежде чем бежать в спортклуб. Чтобы спорт начал давать результат, необходимо заниматься регулярно и не меньше двух месяцев. Если у вас есть это время – смело покупайте абонемент. Если нет – не тратьте время и деньги. Лучше поищите альтернативу: прогулку пешком до метро, ежедневную пробежку по ступенькам, велотренажер дома.

Больше гуляйте на свежем воздухе – это разгоняет метаболизм.

Забудьте о запрете есть после шести. После шести есть не только можно, но и нужно. Если вы едите в шесть, а ложитесь в полночь, ночные походы к холодильнику неизбежны. Поэтому легкий ужин (немного салата, овощей, нежирный творог, отварная или запеченная рыба) не позже, чем за 2-3 часа до сна, просто необходим.

Всегда завтракайте и грамотно распределяйте дневные приемы пищи: через каждые 4-5 часов, - это поможет избежать чувства голода и сделает процесс похудения комфортнее.

Следите за тем, что едите. Попкорн в кинотеатре, немножечко чипсов дома перед телевизором, тортик к чаю, шоколадка вместо обеда – нельзя сказать, что эти перекусы вредны. Но, отказавшись от них в принципе, вы резко урежете калории без ущерба для рациона. Конечно, привычка занять себя едой не исчезнет за один вечер. Поэтому, если совсем невмоготу, ешьте зеленые яблоки, сырую морковь, яблочные чипсы. Благодаря высокому содержанию клетчатки, эти продукты способны уменьшить чувство голода, и помогут дотянуть до следующего приема пищи.

Попробуйте препараты для контроля веса. Речь не о чаях для похудения и не о таблетках для «очищения кишечника и органов пищеварения» - они слишком знамениты своими неуместными слабительным и мочегонным эффектами. Речь о пищевых добавках, которые связывают жиры и снижают аппетит (например, XL>S Professional).

Если вы никогда не пробовали препараты для снижения веса, но при этом мечтаете вернуть или улучшить свою фигуру, их стоит попробовать. Это простой путь контроля веса как в экстренных ситуациях (например, после новогодних праздников), так и в обычном режиме.

Итак, как работает XL>S Professional?

Главный компонент XL>S Professional – волокна растения опунция инжирная. Эти волокна впитывают частички жира и препятствуют его всасыванию в кишечнике. При регулярном и правильном приеме XL>S выводит из организма до 27% жиров, поступивших с пищей. Создавая дефицит калорий, препарат стимулирует использование жировых отложений в процессе обмена веществ.

Если питаться в нормальном режиме (до 2000 Ккал в день), прием XL>S Professional помогает сбросить 3-4 кг в месяц. Он не имеет ограничений в длительности приема; препарат можно пить, пока вы не достигнете желаемых результатов. При этом уходит не вода и не мышцы, а жир, и сброшенные килограммы не возвращаются через пару недель.

Еще один плюс для тех, кто хочет улучшить свою фигуру: XL>S Professional стал доступнее: сейчас одна упаковка будет стоить 199 грн. (около 50 грн. экономии), а курс на месяц – 549 грн. (около 200 грн. экономии). Вкусно вам похудеть!

XL>S

  • 16 апреля 15:40 Британский диетолог назвал фрукты, которые не дают похудеть    0
  • 08 апреля 17:31 Что будет с организмом, если съедать хотя бы одно яблоко в день    0
  • 03 апреля 17:43 54-летняя Дженнифер Лопес назвала привычку, которая помогает ей оставаться в форме и сдерживать тягу к еде    0
  • 01 апреля 18:00 Исследование показало, что даже две ночи беспокойного сна могут заставить человека чувствовать себя на 4 года старше    0
  • 25 марта 17:37 Убийцы коллагена: 7 продуктов, которые провоцируют морщины и ускоряют старение кожи    0
  • 20 марта 14:50 5 психических расстройств, которыми страдают жители больших городов    0
  • 14 марта 15:53 Оказалось, что горячий душ может быть вреден для здоровья и даже смертелен – Mirror    0
  • 07 марта 16:22 Несколько простых правил, которые ускорят ваше похудение в два раза    0
  • 22 февраля 12:23 Сегодня донецкий Шахтер сыграет против французского Марселя: где и когда смотреть решающий матч 1/8 финала Лиги Европы    0
  • 20 февраля 15:52 Эксперты рассказали, как часто нужно менять зубную щетку, расческу и другие предметы быта    0
  • 15 февраля 15:27 Ученые рассказали, как преодолеть утреннюю усталость: три основных правила    0
  • 08 февраля 14:22 Усик - Фьюри: букмекеры изменили коэффициенты после отмены и переноса боя    0
  • 02 февраля 13:36 К 2050 году заболеваемость раком в мире вырастет более чем на 75% — прогноз ВОЗ    0
  • 01 февраля 15:06 Вы должны это увидеть: вышло эпичное промо-видео к бою Усик – Фьюри    0
  • 30 января 15:35 99‑летняя пловчиха из Канады побила три мировых рекорда за один день (видео)    0
  • 25 января 16:07 Эти 10 продуктов заметно ускорят рост волос    0
  • 23 января 15:56 Билл Гейтс заявил, что новые вакцины от COVID-19 будут в виде пластырей    0
  • 17 января 16:05 Все, что следует знать о липосакции    0
  • 09 января 16:21 Зимнее похудение без особых усилий: 4 простых совета по снижению веса к лету    0
  • 04 января 15:40 5 действий, которые необходимо сделать вечером, чтобы утром выглядеть свежими и красивыми    0