Новости Gloss

Как встретить конец света в Киеве?

Ксения Хан 18 декабря 2012, 13:10
 0

Что же, вот и приближается конец света. Мы подготовили для Тебя подборку тематических событий для интересного проведения этого, возможно, последнего дня в нашей жизни.

Наш праздничный марафон открывается крайне символично, концертом Мэрилин Мэнсона, который пройдет 20 декабря во Дворце спорта. Устрашающий король эпатажа впервые представит киевской публике свой новой альбом Born Villain.

А специально для тех, кто мечтает встретить конец света под магией песен Мэрилин Мэнсона, в 23.00 начинается after-party в клубе 44.

Для любителей познавательно-развлекательного времяпрепровождения предлагаем отправится 20 декабря в Киевский планетарий. В 18.00 в ATMASFERA 360 будут демонстрировать компьютерное шоу про эволюцию Вселенной от Большого взрыва до наших дней, а в 20.00 начнется показ первого в Украине арт-фестиваля сферического кино.

С 20-го декабря во многих кинотеатрах Киева в прокат выходит триллер с тематическим названием «Конец Света». Фильм порадует любителей «пощекотать себе нервишки».

Нельзя не отметить долю нашего везения в том, что конец света припал именно на пятницу. Конец рабочей недели и грядущие выходные как всегда предлагают различные возможности для проведения вечера.

Немало загадочных спектаклей подготовили нам киевские театры в преддверие конца света. Так, например, театр «Золотые ворота» представляет спектакль, который рассказывает о влиянии знаменитой роботы Малевича «Черный квадрат» на жизнь одного персонажа. Интересно, что постановка будет проходить в полной темноте на протяжении часа.

Если же метеориты к тому времени не упадут на Землю, вместо этого яркие огоньки в небе можно будет увидеть в 19.30 на Венецианском мосту. Именно в это время планируется очередной массовой запуск фонариков, который уже стал традиционным развлечением киевлян. Каждый желающий может присоединиться, придя заранее и купив фонарик или принеся его с собой.

Не отстает от общего апокалиптического настроения и клубная жизнь Киева. 21-го декабря Cinema Club приглашает провести вечер в компании ди-джея из Лондона, Mark Broom, на вечеринке «The End. Конец света».

В случае, если вам захочется просто остаться дома, то кинематограф специально к этому дню подготовил внушительный список фильмов о последнем дне на земле. Киносеанс можно открыть классикой в духе «Армагеддон» с неповторимыми саундтреками от Aerosmith и постепенно добраться до всемирных катастроф, масштабность съемок которых поражает воображение («Послезавтра», «2012», «Знамение»).

События романтической комедии «Ищу друга на конец света» также происходят в последние дни перед концом света, когда главный герой решает отыскать свою первую любовь в компании милой соседки.

Несмотря то, что многие убеждены, что конец света настанет именно 21 декабря, теоретики, однако, советуют не терять голову. Есть большая вероятность того, что этот апокалиптический уикэнд может закончится просто - звонком будильника на работу в понедельник утром.



  • 17:16 В каких регионах Украины жить дешевле в 2024 году — рейтинг Госстата    0
  • 16:51 Telegram ждут большие обновления: как пользователи смогут зарабатывать в мессенджере    0
  • 18 апреля 17:05 Прошел первый "воздушный бой" между пилотируемым самолетом и истребителем, которым управлял ИИ (видео)    0
  • 18 апреля 15:58 DOROFEEVA и Лебига презентовали общий трек и побили онлайн-рекорд украинского Twitch (видео)    0
  • 17 апреля 17:31 Известный шеф-повар Владимир Ярославский поделился особым рецептом теста для домашних пирожков (видео)    0
  • 17 апреля 17:03 Топ-6 лучших бизнес-книг из списка Forbes издадут в Украине в этом году    0
  • 17 апреля 16:42 Украинский Marvel: в кинопрокат выходит фильм о 3-й отдельной штурмовой бригаде «Мы были рекрутами» (трейлер)    0
  • 17 апреля 15:24 Создатель Telegram Павел Дуров дал интервью журналисту Такеру Карлсону: самое интересное    0
  • 16 апреля 15:40 Британский диетолог назвал фрукты, которые не дают похудеть    0
  • 16 апреля 14:06 Украинские инженеры разрабатывают боевую подводную лодку, которая стреляет торпедами (видео)    0
  • 15 апреля 16:07 Умер знаменитый итальянский модельер Роберто Кавалли: чем он запомнился (фото)    0
  • 15 апреля 15:36 Эксперты назвали 5 автомобильных брендов, которые являются самыми дешевыми в обслуживании    0
  • 12 апреля 18:10 Четверть мужчин призывного возраста не готовы мобилизоваться – результаты опроса    0
  • 12 апреля 17:43 Актриса Марго Робби станет продюсером фильма по мотивам настольной игры «Монополия»    0
  • 12 апреля 17:05 Apple раскрыла возможности своего искусственного интеллекта: он превосходит GPT-4    0
  • 12 апреля 16:38 Инспектор Львовской таможни похвасталась нарядом за 8000 долларов и через час была уволена (видео)    0
  • 12 апреля 10:00 Pepsi презентує новий візуальний стиль в Україні    0
  • 11 апреля 18:11 Эктор Хименес-Браво поделился простым рецептом сочной вырезки в беконе (видео)    0
  • 11 апреля 17:04 ТЦК сможет «мобилизовать» автомобили украинцев: какие авто будут изымать на нужды ВСУ    0
  • 11 апреля 16:41 Будут ли отключение света из-за разрушения Трипольской ТЭС — ответ «Укрэнерго»    0