Gloss Kids

7 идей новогодних подарков для детей

Вера Новикова 06 декабря 2013, 13:57
 0

Новый год уже совсем не за горами и настало время окончательно определиться с веселыми и интересными подарками для детей и родителей. Gloss совместно с интернет-магазин игрушек Говорящий хомяк решили помочь тебе, так как выбор подарка - это всегда ответственность, ведь если не угадаешь или подаришь что-то не то, праздник может быть испорчен. Раз так – дадим радости зеленый свет и займемся выбором подарков.

Говорящий хомяк

Веселая прикольная интерактивная игрушка знакома если не всем, то уже очень многим. Хомяк повторяет все при нем сказанное голосом мультяшного персонажа, при этом передразнивает и весело подергивается. Ни одна интонация не пройдет мимо хомяка. Говорящий хомяк станет гвоздем и звездой любой вечеринки или дружеских посиделок. Ну а если станет совсем скучно или закончатся адекватные собеседники, то хомяк и тут поможет. Убедиться в этом можно, просмотрев популярный ролик «Хомяк троллит ДПСника» на YouTube. В данный момент ролик собрал уже практически 11 млн. просмотров. А поисковая система Яндекс назвала Говорящего хомяка мемом 2013 года. Заказать этот подарок можно на сайте.

Книжка, в которой можно рисовать

Хороший подарок для детей и их родителей. Первые свои книги японский иллюстратор Таро Гоми выпустил более 20 лет назад и стал пионером в создании необычных раскрасок для развития творческого мышления у детей. Альбом для развития креативности предлагает додумать и дорисовать веселую историю. Иллюстрации книги имитируют детские рисунки – такие же наивные и слегка неровные. Ребенок не будет боятся испортить картину или совершить ошибку. Да и вообще многие дети мечтают порисовать прямо в книжке, а тут им это можно позволить. Сейчас в продаже можно встретить три книги из серии развития креативности – «Истории», «Животные» и «Всякие вкусности». Все три книги доступны на Yakaboo.ua.

«Каляки-маляки» от французского фантазера Эрве Тюлле приглашают детей похулиганить от души. Автор призывает веселиться и включать фантазию, рисуя закарлючки, каракули и каляки-маляки всех цветов и размеров. Чего только нет среди заданий в книге – изобразить шепот или смех, пририсовать усы Моне Лизе или запутать провода электроприборов. С такой книжкой скучно точно не будет. Кроме «Каляк-Маляк» можно подарить «Большую раскраску», точнее Большую-пребольшую. Остается просто погрузиться в приключения вместе с ребенком. Книги доступны на Yakaboo.ua.

Ночник «Звездное небо»

Подарок и для детей, и для взрослых. Много-много звезд на потолке появляется при нажатии на одну кнопочку. Можно лежать под теплым одеялом и рассказывать новогодние сказки.

Ночник можно приобрести в интернет-магазине Розетка. Подобные есть в магазине Chicco.


Сумки-органайзеры для мам

Большая сумка или сумка-органайзер станет отличным подарком для родителей. Подгузники, салфетки, бутылочка, пеленка и игрушки – все в одном месте. Самый дешевый и стильный вариант мы нашли в интернет-магазине Asos.com, который доставляет в Украину. Кроме того, можно обратить внимание на органайзеры для автомобиля, дома или коляски.

Органайзеры Munchkin доступны на iherb.com с прямой доставкой в Украину.


Детская новогодняя одежда

Снеговики, красноносые олени, снежинки и новогодние пряники, эльфы и елочки - на детских маленьких вещах все это выглядит еще милее. На сайте британского бренда Next мы нашли несколько симпатичных вариантов: теплый вязаный комбинезон, синюю кофту и костюм эльфа.

Домашние тапочки

Теплый и уютный подарок для любимой девочки - мягкие домашние тапочки с аппликацией лошадки, которая является символом следующего года. Тапочки доступны на сайте Alexandalexa с прямой доставкой в Украину.

Детская книга

Эта увлекательная книга, в которой маленькая Лиза учится готовить. Она в игровой форме узнает о полезных, добрых и важных вещах в современной кухне, которые должен знать каждый ребенок.

Книга Катерины Галицкой и Ольги Черепановой «Про съедобное и тому подобное» поможет узнать детям о том, зачем нужны поварешки и плошки, как сварить кашу, сколько времени нужно варить яйцо и другие нужные вещи.