Кино

Обзор 7 сериалов, новые серии которых появятся осенью

Glossteam 30 августа 2011, 11:04
 0

Поклонники сериалов знают, что осень - это пора, когда телевизионные шоу возобновляют свой выход. Творческие команды выходят с отпусков, и снимают новые эпизоды, которые ты потом в ажиотаже скачиваешь с торрентов или смотришь в онлайне.

Вот уже 3 часа ночи, утром на работу, а ты все скачиваешь следующую и следующиую серию...Знакомо? Читай, когда выйдут новые серии любимых сериалов.

The WalkingDead/Ходячие мертвецы

Дата запуска второго сезона нашумевшего сериала «The Walking Dead» определена - первая серия появится в эфире 16 октября 2011 года на телеканале «AMC».

Роберт Киркман, автор одноименных комиксов, заверил фанатов сериала, что новый сезон будет еще более кровавым и захватывающим, а также намекнул, что узнать истинную причину возникновения вируса, заразившего Землю, тебе опять не удастся. Все события, которые произойдут в грядущих сериях, будут сфокусированы на выживании группы людей в условиях пост-апокалиптического ужаса.

Хорошей новостью является то, что этот сезон будет состоять уже из тринадцати эпизодов, а не из шести, как первый.

А пока остается только ждать и догадываться о том, что же ждет главных героев истории, и смотреть трейлер к новому сезону.

How I Met Your Mother/Как я встретил вашу маму

Этой осенью главный герой сериала Тэд Мосби будет седьмой сезон подряд рассказывать своим детям, в далеком 2030 году, как же он встретил их маму. Этот затянувшийся рассказ щедро приправлен историями из молодости Тэда, а именно экранизацией тех смешных ситуаций, которые происходили в Нью Йорке с ним и его веселой компанией в составе:Робин Щербатски, Маршала Эриксона, Лили Олдрин и, конечно же, Барни Стинсона.

И если ты все еще хочешь узнать, кто же на самом деле жена Тэда, тогда не забудь, что премьера седьмого сезона сериала должна состояться 19 сентября 2011 года на канале CBS.

Modern Family/Американская семейка

Представь себе следующую картину.

Твой шестидесятилетний отец женат на сексапильной молодой брюнетке из Латинской Америки, у которой уже есть пухлый мальчишка от первого брака.

Твоя сестра замужем за чудаковатым парнем, и у них трое детей: полностью астральный подросток с постоянными тараканами в голове, подрастающая звезда школы, в голове у которой одни вечеринки да тусовки, и девочка-ботан, которую ненавидит вся школа.

А ты самый обычный американский юрист, который работает с утра до вечера в крупной компании. Ах, да! И еще ты – гей, который живет со своим парнем и приемной дочерью из Камбоджи.

Представил? Интересно, как все эти персонажи уживаются вместе?

Тогда 21 сентября не пропусти премьеру третьего сезона лучшего комедийного сериала года – Американская семейка, на канале АВС.

The big bang theory/Теория большого взрыва

В этом году ты увидишь очередной, и уже пятый по счету, сезон невероятно популярного сериала на канале CBS - «Теория большого взрыва». Рассказывать о том, как развивается ситуация с неординарными учеными, увлекающимися фантастикой и комиксами, – бессмысленно. Это надо видеть!

Единственное, что стоит обязательно упомянуть, актер Джим Парсонс, который играет роль Великого и Ужасного Шелдона Купера, стал победителем Эмми 2011 в номинации «Актер комедии»!

О дате премьеры пятого сезона сообщил один из создателей шоу - Билл Прэдди, и назначена она на 22 сентября.

Board walk Empire/Преступная империя

Канал НВО продолжает рассказывать историю, снятую по мотивам романа Нельсона Джонсона, «Boardwalk Empire: The Birth, High Times, and Corruption of Atlantic City».

Во втором сезоне тебя ждет рассвет преступной империи «Наки» Томпсона, которую он создал в Атлантик Сити благодаря подпольному производству и импорту алкоголя в США в период «сухого закона».

25 сентября 2011 года американские гангстеры снова провернут свои преступные схемы на твоих экранах, и будем надеяться, что Атлантик Сити ждут большие перемены.

House MD/Доктор Хаус

Про свежий восьмой сезон сериала «Доктор Хаус» уже довольно многое известно.

Во-первых, «Тринадцать», которую играет Оливия Уайлд, практически не будет сниматься в проекте.

Во-вторых, шансы на то, что Лиза Кадди вернется, хоть и мизерные, но существуют.

И, наконец, в-третьих, Хаус-таки попадет в тюрьму за свои сумасшедшие выходки.

А на прямой вопрос, заданный фанатами сценаристу сериала Дэвиду Шору - «Чего нам ждать от других героев в новом сезоне?», был получен довольно интересный ответ. «В конце прошлого года обе женщины Тауба (Питер Джейкобсон) забеременели, и мы расскажем об этом. Также мы расскажем о том, как изменилась жизнь Формана (Омар Эппс) и Чейза (Джесси Спенсер) за это время».

Должно быть увлекательно, так что жди новых серий восьмого и, возможно, последнего сезона, который стартует в понедельник, 3 октября, на телеканале FOX.

Dexter/Декстер

Декстер Морган, работает в полиции. Его специализация – кровь. На месте преступления, по кровавым следам, Декстер может помочь копам определить, как было совершено преступление, и восстановить картину убийства. И все бы было хорошо, но есть нюансы. Декстер не понимает любви, ему абсолютно безразличны девушки и секс, и, кажется, он вообще ничего не чувствует, а в добавок ко всему этому, он - маньяк.

Как главный герой справляется со своими служебными обязанностями и постоянным желанием разрезать человеческое тело на части, ты сможешь наблюдать в шестом сезоне, премьера которого состоится в воскресенье, 2 октября, на телеканале Showtime.

Мы забыли внести твой любимый сериал? Напиши о нем в комментариях.

  • 17 апреля 16:42 Украинский Marvel: в кинопрокат выходит фильм о 3-й отдельной штурмовой бригаде «Мы были рекрутами» (трейлер)    0
  • 12 апреля 17:43 Актриса Марго Робби станет продюсером фильма по мотивам настольной игры «Монополия»    0
  • 29 марта 17:47 Голливудская актриса из Украины разорвала контракт с Netflix, чтобы не играть россиянку    0
  • 22 марта 16:24 8 самых ожидаемых премьер украинских фильмов этой весны – трейлеры    0
  • 20 марта 16:24 Вышел трейлер фильма об украинских писателях эпохи "расстрелянного возрождения", который снимали 10 лет (видео)    0
  • 13 марта 17:11 Объявлены лауреаты анти-премии «Золотая малина-2024»: главные неудачники в кинематографе    0
  • 11 марта 16:16 Первый «Оскар» для Украины: как прошло вручение самой престижной кинопремии в мире    0
  • 06 марта 18:17 Режиссер «Дюны» исполнил последнюю волю умирающего человека, который мечтал увидеть вторую часть фильма    0
  • 23 февраля 15:15 Netflix выпустил трейлер нового документального сериала о событиях, которые привели к вторжению РФ в Украину (видео)    0
  • 19 февраля 17:44 Объявлены победители британской кинопремии BAFTA: украинский фильм среди триумфаторов (видео)    0
  • 16 февраля 18:04 Россия запустила пропагандистский ролик, в котором украинские военнопленные идут голосовать за Путина (видео)    0
  • 06 февраля 15:30 "Я показал его смерть": в Варшаве вышел тизер биографического фильма «Путин» (видео)    0
  • 05 февраля 16:54 «Игра в кальмара 2»: Netflix показал тизер нового сезона, который выйдет в этом году (видео)    0
  • 01 февраля 16:35 На Netflix вышел новый криминальный мини-сериал «Гризельда», основанный на реальных событиях (трейлер)    0
  • 24 января 16:30 Объявлены номинанты премии Оскар 2024    0
  • 19 января 15:44 Названы лучшие сериалы 2023 года: список победителей «Эмми» (трейлеры)    0
  • 12 января 18:09 Вышел новый трейлер сериала «Мистер и миссис Смит», ремейка боевика с Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли (видео)    0
  • 20:10 Издание Variety назвало худшие фильмы 2023 года    0
  • 15 декабря 17:57 Украина попала в ТОП-20 стран по просмотру порно в 2023 году: любимые категории пользователей    0
  • 13 декабря 15:14 Warner Bros. представила новый трейлер фильма «Дюна: часть вторая» с Тимоти Шаламе и Зендаей (видео)    0