ТОП-10 комедий: как занять  свободное время, если делать   нечего ТОП-10 комедий: как занять  свободное время, если делать   нечего
Куда пойти

ТОП-10 комедий: как занять свободное время, если делать нечего

Ilya Aizenshtat 24 октября, 2014, 06:23
 0
Как всегда, решили позаботиться о твоем свободном времени. Случается ведь так, что есть свободное время, а занять его нечем. Тут-то на помощь нам приходит подборка качественных и смешных фильмов. Ранее мы уже готовили для тебя подборки лучших мужских и женских фильмов. На этой неделе – 5 комедий, после которых сначала болит живот от смеха, а потом хочется забыть о том, что ты их смотрел, и никому об этом не рассказывать. Ну а вторая пятерка – это evergreen-фильмы, которые не просто поднимут настроение, но и раскроют какую-то красивую жизненную историю.
1


No1 Муви 43


Если тебе точно хочется увидеть Хью Джекмана, Ричарда Гира, Холли Берри, Джерарда Батлера и Кейт Уинслет в одном фильме, но потом жалеть об этом, то этот фильмы ты точно оценишь по достоинству. Пошлость, черный юмор, лепреконы – все тут, в одном флаконе.


2


No2 Диктатор
Имя Саши Барона Коэна – это уже отличное промо для комедии. Этот фильм – квинтэссенция несуразицы, тонкого юмора и жесткой насмешки над мировой политикой. В этой ленте ты найдешь все для отличного вечера с компанией и безудержным смехом.

3


No3 Не шутите с Зоханом
Почистить зубы хумусом, победить злобного палестинского террориста, спасти красотку? Не вопрос, а просто рутина для Зохана Двира – солдата спецподразделения израильской армии. Но он не хочет быть суперменом с обрезом, его мечта – стать парикмахером. А какая еврейская семья примет такое решение подающего надежды сына! Поэтому герой Адама Сэндлера принимает решение инсценировать собственную смерть и бежит в Нью-Йорк. Там его ждет мир, полный открытий и разрушенных стереотипов.

4


No4 Горько
Если ты планируешь собственную свадьбу, но не знаешь, как организовать все так, чтобы гости остались довольны, а тут еще и родители суетятся и подсказывают, как лучше поступить и кого позвать. Чтобы не допустить роковых ошибок, посмотри этот фильм вместе с будущей/им женой/мужем. Это разом решит все твои сомнения и поможет правильно подготовить праздник.

5


No5 Солдаты неудачи
Камера. Мотор. Начали! В реальных джунглях проходят съемки суперблокбастера с участием больших звезд, среди которых крутой герой боевиков, мастер туалетного юмора, чернокожий рэпер Альпа Чино и обладатель всех кинопремий, специально для фильма перекрасивший кожу в черный цвет. Когда у продюсеров закончились деньги и съемки были остановлены, актерам об этом не сказали. Поэтому они с холостыми патронами с легкостью вступают в неравный бой с настоящими вооруженными до зубов бандитами-головорезами.

6

2


No1 Назад в будущее (1985)
Не хочу слышать даже о том, что это старье. Вспомни себя лет 10-15 назад – тогда это был хит. Шикарная машина, фантастический сюжет, крутой герой Марти, который рассекает по городу на скейте. Еще и целых 3 части, которые ты всегда ждал на 1+1 вечером по выходным. Не посмотреть его еще раз и не оценить заново просто нельзя. Тем более после этого!

7


No2 Отель Гранд Будапешт
Загадочная венгерская история одного консьержа из европейского отеля. Что знает консьерж? Все шорохи отеля, в котором он работает. В этом фильме часто проскакивает не всегда понятный, но очень тонкий и интеллигентный европейский юмор. В целом, история расскажет о легендарном консьерже популярного европейского отеля и проследит за его жизнью между двумя мировыми войнами, а также за его дружбой с юным сотрудником, который становится его протеже. Сюжет включает в себя кражу бесценной картины эпохи Возрождения, борьбу за огромное наследство и потрясения, постигшие Европу во время первой половины XX века.

8


No3 Полицейская академия (1984)
Еще одна комедия беззаботного детства, когда жвачки были по 5 копеек, а Кэри Махони был кумиром детства, ведь кто еще мог проучить гадкого Гарриса и его приспешников. Полицейская академия – это кладезь вечных шуток и подколов. Культовая комедия, на которой выросло не одно поколение теперь уже взрослых людей. Хочется пересматривать все серии раз в год под ностальгическое настроение. Ведь там крутые парни по-настоящему крутые, а не хипстеры в подстреленных джинсах. Ну а девчонки из 90-х – это отдельная история.

9


No4 Знакомство с родителями (2000)
А ты сам помнишь, как знакомился с родителями своей девушки, а она - с твоими? Гениальная подача одной из самых стремных (по мнению многих) жизненных ситуаций. В этой комедии собраны самые нелепые варианты и ситуации в момент первого знакомства. Ведь что может быть хуже, чем выяснить, что папа твоей невесты - бывший (или не бывший!) сотрудник ЦРУ, вдруг он что-то нароет на тебя? А какие приятные неожиданности готовят твои родители перед встречей с твоей избранницей? Лучше тебе знать все сразу и предупредить семью, чтобы они воздержались от такого приема!

0

0

No5 Управление гневом (2003)
Пятница 18.00, и тут внезапно появляется на почте письмо с темой: «Срочно поправить». Единственное желание - размазать ноутбук по стенке и ответить бранно автору этого письма, потому что сумка спакована, наушники в ушах, а ты уже направлен к лифту, который отвезет тебя в выходные. Но нужно уметь управлять своим гневом - этому тебя и научит фильм «Управление гневом». Тут Адама Сэндлера будет весь фильм истязать Джек Николсон. Фильм этот однозначно стоит смотреть, потому что отличное настроение и неожиданный финал гарантированы!

1