Кино

В США выходит скандальная биография Анджелины Джоли. Фото

Gloss 30 июля 2010, 09:30
 0

 

В США выходит скандальная биография голливудской актрисы Анджелины Джоли, написанная Эндрю Мортоном, который уже прославился противоречивой биографией принцессы Дианы.

Книга Angelina: An Unauthorized Biography (Анджелина: Несанкционированная Биография) раскрывает новые подробности из жизни знаменитой актрисы, рассказывает о ее неспокойном детстве, любовных интригах и пагубных пристрастиях.

Так, автор книги утверждает, что "дикие" повадки Джоли стали результатом ее детских психологических травм: когда Джоли исполнился всего год, мать Маршелин Бертран изгнала ее в другую квартиру, где ребенка на протяжении двух лет воспитывали няни. Бертран раздражало то, что Джоли была очень похожа на своего отца, актера Джона Войта, бросившего семью, едва ребенку исполнился год, сообщает The Daily Mail.

Биограф утверждает, что Бертран не впускала Джоли в свою жизнь, пока девочке не исполнилось три года, что оставило глубокий психологический след в жизни актрисы. Отношения между матерью и дочерью никогда полностью не восстановились, и были "в лучшем случае необычными", говорится в книге.

В 14 лет Джоли начала встречаться с неким Антоном. Узнав об этом, Бертран позаботилась о том, чтобы он переехал жить к ним, чтобы таким образом она могла контролировать подростков.

В книге утверждается, что Бертран отдала им большую кровать, а сама переехала в комнату с маленькой кроватью, разрешив, чтобы влюбленные жили вместе. Мортон считает, что такое воспитание и сбило Джоли с правильного пути.

Она стала употреблять героин и кокаин, и в подтверждение этому Мортон включил в книгу серию фотографий, сделанных одним из ее друзей в ту пору, когда она вела разгульную жизнь и употребляла наркотики. На снимках Джоли позирует почти голой, с собачьим ошейником на шее, и выглядит бледной и худой, сообщает The Daily Mail.

"Она приобрела репутацию гуляки и имела целый ряд связей, как с мужчинами, так и с женщинами, включая известный роман с Итаном Хоуком, когда он был женат на Уме Турман", - отмечает таблоид.

Эндрю Мортон также обвиняет Джоли в том, что она украла Брэда Питта у его законной супруги Дженнифер Энистон, и якобы использовала усыновленного камбоджийского мальчика Мэддокса в качестве приманки, чтобы привлечь к себе мечтавшего о детях актера.

Книга также пишет о периоде жизни Джоли, когда актриса наняла киллера, чтобы он убил ее. Однако убийца не был уверен в желании Джоли покончить с собой и дал ей месяц на раздумья.

К концу жизни Маршелин Бертран ее отношения с Джоли стали походить на нормальные, утверждает биограф, частично это было связано с тем, что у Джоли появились свои дети. Сама Анджелина Джоли смогла переродить себя, стать хорошей матерью для шести детей.

"Думаю, эта биография заставит людей посмотреть на нее по-другому, а ее - взглянуть на себя по новому", - заявил Мортон.

 

  • 22 марта 16:24 8 самых ожидаемых премьер украинских фильмов этой весны – трейлеры    0
  • 20 марта 16:24 Вышел трейлер фильма об украинских писателях эпохи "расстрелянного возрождения", который снимали 10 лет (видео)    0
  • 13 марта 17:11 Объявлены лауреаты анти-премии «Золотая малина-2024»: главные неудачники в кинематографе    0
  • 11 марта 16:16 Первый «Оскар» для Украины: как прошло вручение самой престижной кинопремии в мире    0
  • 06 марта 18:17 Режиссер «Дюны» исполнил последнюю волю умирающего человека, который мечтал увидеть вторую часть фильма    0
  • 23 февраля 15:15 Netflix выпустил трейлер нового документального сериала о событиях, которые привели к вторжению РФ в Украину (видео)    0
  • 19 февраля 17:44 Объявлены победители британской кинопремии BAFTA: украинский фильм среди триумфаторов (видео)    0
  • 16 февраля 18:04 Россия запустила пропагандистский ролик, в котором украинские военнопленные идут голосовать за Путина (видео)    0
  • 06 февраля 15:30 "Я показал его смерть": в Варшаве вышел тизер биографического фильма «Путин» (видео)    0
  • 05 февраля 16:54 «Игра в кальмара 2»: Netflix показал тизер нового сезона, который выйдет в этом году (видео)    0
  • 01 февраля 16:35 На Netflix вышел новый криминальный мини-сериал «Гризельда», основанный на реальных событиях (трейлер)    0
  • 24 января 16:30 Объявлены номинанты премии Оскар 2024    0
  • 19 января 15:44 Названы лучшие сериалы 2023 года: список победителей «Эмми» (трейлеры)    0
  • 12 января 18:09 Вышел новый трейлер сериала «Мистер и миссис Смит», ремейка боевика с Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли (видео)    0
  • 18 декабря 20:10 Издание Variety назвало худшие фильмы 2023 года    0
  • 15 декабря 17:57 Украина попала в ТОП-20 стран по просмотру порно в 2023 году: любимые категории пользователей    0
  • 13 декабря 15:14 Warner Bros. представила новый трейлер фильма «Дюна: часть вторая» с Тимоти Шаламе и Зендаей (видео)    0
  • 12 декабря 15:03 Объявлены номинанты на «Золотой глобус» 2024 года    0
  • 08 декабря 17:37 Минкульт Украины призвал блокировать сайты с сериалом «Слово пацана»    0
  • 24 ноября 17:50 Участники реалити-шоу «Игра в кальмара» готовятся подать в суд на Netflix    0