Кино

Поклонники увидят запрещенный фильм о Rolling Stones

Gloss 10 апреля 2008, 11:47
 0

Всем известный Мик Джаггер намерен выпустить запрещенный к показу фильм группы Rolling Stones под названием "Cocksucker Blues"."Я был бы не против выпустить его, – говорит Мик. – Это хорошее кино. Это классика".

Музыкант считает, что уже пришло время для показа этого фильма, снятого во время их гастрольного турне 1972 года "Exile On Main Street". На пленку также попали эпизоды с оргиями и наркотиками.

Тогда между участниками группы и "творцом" видеоролика возникли некоторые разногласия, в ходе чего их сотрудничество было завершено.

В начале месяца стало известно, что знаменитый режиссер Мартин Скорсезе снял фильм о "роллингах". Картина называется "Да будет свет", снят он во время выступления группы в нью-йоркском Beacon Theatre, в 2006 году. В США показ киноленты уже начался.

Фильм будет состоять из семнадцати песен Rolling Stones. Прозвучат известные хиты: Jumpin' Jack Flash, Start Me Up, Brown Sugar. А также будут присутствовать знаменитые гости: легенда блюза Бадди Гай, Вайт Страйпс, гитарист Джек Вайт и певица Кристина Агилера.

"Кристина была великолепна, она большой профессионал, очень сексуальная женщина и к тому же прекрасная певица", – заявил Мик Джаггер.

Говоря о фильме, музыкант признался, что идея обзавестись байопиком у Rolling Stones появилась уже очень давно. Поэтому когда Мартин Скорсезе обратился к ним с таким предложением, музыканты сразу же ответили согласием.

"Мартин был единственным человеком, которому мы могли доверить съемки фильма о нас. Когда я впервые смотрел этот фильм, у меня появилось чувство раздвоения: я вроде бы сидел в зале и одновременно находился на сцене. Было очень любопытно посмотреть на себя со стороны, – признался Джаггер. – Я с самого начала принимал деятельное участие в этом проекте. Первоначально мы не могли прийти к согласию в том, что хотим получить в итоге. Я видел фильм совершенно по-другому. Но, в конце концов, в ходе активного обсуждения разных вариантов мы пришли к выводу, что хотим показать историю Rolling Stones именно в таком "камерном" формате. Я очень доволен фильмом и очень рад представлять его здесь".

Кстати, однажды Джаггер заявил, что никогда не напишет автобиографическую книгу, так как он ненавидит вспоминать прошлое.

Напомним, что музыкант отказался от предлагаемых $4 миллионов от издательского дома, так как осознал, что не сможет написать мемуары.

Более того, Мик утверждает, что в будущем не будет рассматривать подобные предложения и не планирует делиться своими секретами со всем миром ради миллионов.

"Я ненавижу подобные признания, – говорит он. – Я никогда не читал автобиографии. Я вообще в целом ненавижу оглядываться назад. Это настолько уныло. Мне намного приятнее смотреть вперед".
  • 17 апреля 16:42 Украинский Marvel: в кинопрокат выходит фильм о 3-й отдельной штурмовой бригаде «Мы были рекрутами» (трейлер)    0
  • 12 апреля 17:43 Актриса Марго Робби станет продюсером фильма по мотивам настольной игры «Монополия»    0
  • 29 марта 17:47 Голливудская актриса из Украины разорвала контракт с Netflix, чтобы не играть россиянку    0
  • 22 марта 16:24 8 самых ожидаемых премьер украинских фильмов этой весны – трейлеры    0
  • 20 марта 16:24 Вышел трейлер фильма об украинских писателях эпохи "расстрелянного возрождения", который снимали 10 лет (видео)    0
  • 13 марта 17:11 Объявлены лауреаты анти-премии «Золотая малина-2024»: главные неудачники в кинематографе    0
  • 11 марта 16:16 Первый «Оскар» для Украины: как прошло вручение самой престижной кинопремии в мире    0
  • 06 марта 18:17 Режиссер «Дюны» исполнил последнюю волю умирающего человека, который мечтал увидеть вторую часть фильма    0
  • 23 февраля 15:15 Netflix выпустил трейлер нового документального сериала о событиях, которые привели к вторжению РФ в Украину (видео)    0
  • 19 февраля 17:44 Объявлены победители британской кинопремии BAFTA: украинский фильм среди триумфаторов (видео)    0
  • 16 февраля 18:04 Россия запустила пропагандистский ролик, в котором украинские военнопленные идут голосовать за Путина (видео)    0
  • 06 февраля 15:30 "Я показал его смерть": в Варшаве вышел тизер биографического фильма «Путин» (видео)    0
  • 05 февраля 16:54 «Игра в кальмара 2»: Netflix показал тизер нового сезона, который выйдет в этом году (видео)    0
  • 01 февраля 16:35 На Netflix вышел новый криминальный мини-сериал «Гризельда», основанный на реальных событиях (трейлер)    0
  • 24 января 16:30 Объявлены номинанты премии Оскар 2024    0
  • 19 января 15:44 Названы лучшие сериалы 2023 года: список победителей «Эмми» (трейлеры)    0
  • 12 января 18:09 Вышел новый трейлер сериала «Мистер и миссис Смит», ремейка боевика с Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли (видео)    0
  • 18 декабря 20:10 Издание Variety назвало худшие фильмы 2023 года    0
  • 15 декабря 17:57 Украина попала в ТОП-20 стран по просмотру порно в 2023 году: любимые категории пользователей    0
  • 13 декабря 15:14 Warner Bros. представила новый трейлер фильма «Дюна: часть вторая» с Тимоти Шаламе и Зендаей (видео)    0