Стиль жизни

Расследование: есть ли жизнь на киевских сайтах знакомств?

Снежана Скляревская 06 сентября 2012, 14:13
 0

Почти каждый киевлянин хоть раз в жизни знакомился в интернете с противоположным полом и встречался за чашечной капучино в кафе. Зарегистрировавшись на выше перечисленных сайтах, я начала выжидать потенциальных кавалеров на ужин.

В киевском интернет-пространстве популярны несколько сайтов знакомств:

loveplanet.ru mamba.ru travelgirls.com

В приоритете изучения для меня стал сайт Mamba, о котором знает почти каждый второй. Данный сайт очень легок в пользовании: загружаешь фото, заполняешь информацию о себе и о своем потенциальном избраннике и ждешь. Если не хочется ждать – просто заходи в поисковик и выбирай себе по параметрам кого хочешь: мужчину, женщину или пару; вбивай возраст и цель знакомства. Один из бонусов на сайте – ты можешь найти того, кто ближе всего к тебе сейчас расположен. Сразу после регистрации мне посыпался аврал писем от мужчин возрастом от 20 до 55 лет. Первые 10 минут после регистрации - и 58 писем:

Очень понравился активный чат в «мордоленте», где каждый может оставить свое сообщение, которое видят все пользователи:

Как видите, большинство предложений на сайте сексуального характера. Там бесчисленное количество молодых девушек с длинными перепаленными белыми волосами на фоне ковра ждут своего «страстного зверя» на кровати, для того, чтобы обеспечить себя на пару дней.

Например:

Анжалочка, 21 год, Киев: «Я - пленница любви, отдаюсь только узникам секса... Не веришь? Проверь, сними трубку и позвони, моя пленительная улыбка надолго очарует тебя. Я желаю и хочу быть желанной, шаг за тобой… Не салон. Фото реальные 100%. Не веришь - приедь и сам в этом убедись...».

Реальная, 26 лет, Киев: «Симпотичны лицом и красивы телом, мы муж и жена, мы не виртуалы, мы за реальную встречу!».

Ирина-ирочка, 26 лет, Киев: «Люблю щедрых мужчин, и уник. ;)».

Оказывается, средняя цена интим услуг - это 300 грн./час. Более ухоженные девушки с фотами на лазурных пляжах ищут спонсоров и открыто пишут «бедняков» их не беспокоить.

Выбрав для первого свидания самого симпатичного Александра на сайте Begemot, я согласилась на встречу и попросила заехать за мной. Саша - красавец, 29 лет, 2 метра роста, с красивой атлетической фигурой и внешностью настоящего итальянского мачо заехал за мной на своем Range Rover и повез ужинать в японский ресторан. С самого начала нашего общения еще на сайте знакомств я выбрала образ молодой и беззащитной девушки, которая открыта к общению и в ней нет ни капли разврата, идеальная малышка для отношений. Присев в ресторанчике, мы начали общаться о жизни, о продолжительности пребывания на сайте и причине регистрации.

Я поведала свою историю о последних отношениях и о желании найти «того самого», Саша рассказал мне о себе: «У меня тоже были длительные отношения с женщиной, пару месяцев назад мы расстались, и я зарегистрировался на сайте, ведь свободного времени у меня мало, да и знакомиться с девушками на улице не люблю. Ты на самом деле вторая девушка, с которой я встретился. Слишком много в интернете предложений от девушек секса за деньги». Могу сказать, что Саша, на первый взгляд, - идеальный мужчина для отношений: уже взрослый, созревший, способный содержать себя и семью.

Последнее третье свидание с Mamba я уже организовала без автомобильных приключений. Встретились мы в Fondu bar в ТЦ «Глобус». Я долго динамила Виталика с ником на сайте VIP, но все-таки решила встретится, уж более настойчивым он оказался. В процессе разговора с Виталиком мы определили, что у нас есть общие знакомые, и что именно это послужило причиной такой терпимости к моему временному игнору. Парень много о себе рассказывал – «какой он классный и какой обеспеченный». Глядя на него, я не могу подтвердить такую информацию, самореклама ему не пошла на пользу в моих глазах. На сайте он в поисках развлечений. Оказывается, с каждой второй девушкой из Mamba, с которой он встречался, был секс. Так что для многих чашка кофе на самом деле - прелюдия перед приглашением поехать домой «на бокальчик вина и хороший фильм». Сначала он меня тоже приглашал, пока не начали говорить по душам. За полтора часа разговоров я почти ничего о себе не рассказала, зато выслушала душещипательную историю о его тяжелой жизни, о плохих отношениях с братом-близнецом, совместном проживании в 29 лет с родителями и сложных отношениях с бывшей девушкой. Видимо, иногда проще поделиться своей печалью с незнакомкой, чем выливать душу окружающим тебя людям.

LovePlanet оказался тем же Mamba: те же люди, те же сообщения на «мордоленте», просто чуть-чуть другой дизайн и другое название.

Сайт TrevelGirls оказался полностью англоязычным. Сотни мужчин всех мастей и со всех концов света зарегистрированы на нем. Каждый мужчина в месяц за пребывание на сайте платит 60 евро, девушкам же при этом все бесплатно. Ты загружаешь свои фотографии, указываешь параметры и страны, которые хочешь посетить, но без английского языка ты ничего не поймешь. Пишут многие из Европы и Турции. Приглашают в гости, кто-то предлагает деньги за «сладкую ночь» и сразу описывает все свои желания. Один мужчина предложил мне 1300 долларов за встречу в Киеве и за секс . Молодой и красивый англичанин, если, конечно, это его фото. Оказывается, бизнесмену скучно в командировках в Украине, и приезжает он в «НефтеГаз Украина» пообщаться с руководством. Именно через этот сайт многие девушки объезжают полмира с постоянной сменой партнеров, зарабатывают деньги и получают в подарок сумки Louis Vuitton.

Разговорившись с одной из девушек с ником «Your sweet dream», я узнала многое: «Средняя стоимость поездки на выходные – от 600 до 1500 долларов. Но взамен придется выполнять все его «ночные извращенные пожелания по указке» и создавать ему настроение. Для большей безопасности всегда нужно спрашивай Id (документ, удостоверяющий личность), ведь мало ли, на какого психа можно нарваться…», - говорит она. Сама «Your sweet dream» имя свое не назвала, зато рассказала, что она промышляет такими заработками еще со второго курса универа. Началось все с одного путешествия , когда из-за кризиса не было денег. А вот теперь девушка втянулась и не может больше представить себя сидящей в офисе с 9 до 18, ей проще попутешествовать и «засунуть свои амбиции с самолюбием подальше», зато жить как в сказке.

  • 19 апреля 17:16 В каких регионах Украины жить дешевле в 2024 году — рейтинг Госстата    0
  • 17 апреля 17:03 Топ-6 лучших бизнес-книг из списка Forbes издадут в Украине в этом году    0
  • 16 апреля 15:29 Стильная революция – от минимализма до экстравагантности, откройте свой индивидуальный стиль    0
  • 12 апреля 10:00 Pepsi презентує новий візуальний стиль в Україні    0
  • 10 апреля 19:13 Британец Расс Кук стал первым человеком в истории, пробежавшим всю Африку    0
  • 03 апреля 15:45 Полное солнечное затмение в апреле 2024 года: когда и где можно будет наблюдать    0
  • 01 апреля 15:45 Ретроградный Меркурий с 1 по 25 апреля 2024 года: влияние на все знаки зодиака    0
  • 29 марта 14:51 Цветочные чудеса Киева: от букетов до горшков    0
  • 28 марта 15:00 Google запустил бесплатное обучение для украинцев: кто может зарегистрироваться    0
  • 28 марта 14:31 YouTube добавит новую функцию на основе искусственного интеллекта, которая сэкономит ваше время    0
  • 27 марта 16:55 В одной из самых популярных онлайн-игр воссоздали Майдан Независимости: как это поможет Украине    0
  • 25 марта 16:06 Вечером украинцы смогут увидеть редкое северное сияние    0
  • 21 марта 15:46 Как повысить самооценку: 5 шагов любви к себе    0
  • 18 марта 16:07 Лучшие фотографии дикой природы: названы победители ежегодной премии «British Wildlife Photography Awards 2024» (фото)    0
  • 13 марта 18:36 Быстрый тест: чего вам не хватает в жизни, чтобы быть действительно счастливым    0
  • 12 марта 17:10 Лучшие книги года: Международная Букеровская премия – 2024 опубликовала лонг-лист    0
  • 05 марта 13:34 Магнитные бури в марте 2024 года: прогноз на месяц    0
  • 04 марта 15:07 3 причины выбрать розы в подарок    0
  • 29 февраля 15:46 OnlyFans-модели обходят цензуру Инстаграма, притворяясь кормящими мамочками (фото)    0
  • 28 февраля 17:01 Обладательница самых больших в мире губ сделала еще 6 инъекций в лицо за один день (фото)    0