Стиль жизни

Save the date: 31 августа - Gloss Capital Trends 2013

Наташа Маслюк 29 августа 2013, 13:07
 0

Лето заканчивается, но, тем не менее, его уход принято отмечать шумно и весело. В этот уикенд Киев накроет волна разных фестивалей и активностей. И одним из самых заметных событий станет Capital Trends Fest 2013. 31 августа мы впервые устроим фестиваль, посвященный наиболее интересным и уникальными брендам, бизнесам с самыми популярными и необычными концепциями. Мы проведем этот день в компании наших друзей, активных и веселых людей с необычным мышлением, которые уже успели добиться успеха в разных сферах. Такие фестивали мы планируем сделать традиционными, каждый раз подключая новых интересных участников.

Первый фестиваль open-air мы решили провести в уютном сквере, возле корпуса Киево-Могилянской Академии (ул.Ильинская, 9), на открытом воздухе в тени деревьев. Все действие пройдет с 12.00 до 20.00. Мы будем раскрашивать старый рояль, создавать украшения из цветов, разрисовывать футболки, прыгать на скакалках и наслаждаться последним днем лета.
В рамках фестиваля гости смогут попробовать вкуснейшую выпечку, hand made печенье, джемы и варенья, смузи, самые популярные вафли-гофре в Киеве с различными начинками, блюда на гриле, морковные чипсы. Всех ждут мохито, домашняя сангрия, горячий глинтвейн, которые можно пить, покачиваясь в гамаке или нежась на мягких пуфах от Poparada под звуки музыки.


Пространство сквера на время проведения фестиваля будет поделено на три зоны: «фуд-корт», представленный новыми популярными ресторанами и кафе Киева, домашними кондитерскими-пекарнями; «маркет» с hand made товарами, а также различными необычными гаджетами и прочими интересными штуками; Kids Zone с различными мастер-классами и развлечениями от FancyKid и Little Kids Gallery.


Кстати, родителям на заметку, в рамках фестиваля будет много интересных занятий для ваших малышей: они смогут надувать мыльные пузыри, пускать воздушных змеев, создавать печенье своими руками, играть, гонять по скверу на свежем воздухе и веселится от души.

SmakoJAne

Первая печенечная города Киева будет продавать вкуснейшее hand made печенье, приготовленное только из натуральных продуктов. Разноцветные пуговки, бискотти, нежное песочное печенье ждут тебя у нас на фестивале. Кроме того, ребята проведут мастер-класс для деток, где каждый сможет создать свою уникальную печенюшку.

My Muffin

Домашняя пекарня-кондитерская будет радовать своими маффинами, которые успели завоевать любовь и восторги многих киевлян. Кроме того, ребята презентуют новую сладость – знаменитые американские woopie pies, такого в Киеве еще не готовили.

Like Restacafe

Кукуруза и креветки на гриле, морковные чипсы, орешки в карамели и суперполезные смузи – это не полный перечень того, чем будет радовать новая сеть столичных кафе здорового питания. Наслаждаемся фруктами и домашней сангрией в этот день на нашем фестивале.

Skyberry

В числе разнообразных кофемейкеров, которыми своих гостей удивляет Skyberry Cofee Store, нам покажут уникальный гаджет MyPressi TWIST, с его помощью вкуснейший эспрессо можно приготовить где угодно: на пляже или в нашем уютном скверике на Ильинской.

Lol&Pop

Самая вкусная карамель ручной работы, даже лучше, чем у Марты Стюарт, в этот день с нами. Карамельки самых разных вкусов и цветов, домашнее маршмелоу, которые сводят с ума. Подсластить конец лета будет очень просто!

Friends&Meringue

Если есть желание попробовать знаменитый Lemon Meringue Pie, как в голливудском фильме «Тост», тебе определенно к этим очаровательным девушкам. Кроме этого, они угощают морковными пирогами и презентуют свою новинку – саварен – французский вариант ромовой бабы, названный в честь философа и кулинара Жана Брийя-Саварена, автора известного высказывания «Скажи мне, что ты ешь, и я скажу тебе, кто ты».

Bobo Bar Bubble tea

БаблТи – это уникальный напиток, который уже завоевал популярность по всему миру! Идея создания БаблТи принадлежала тайваньским рестораторам – яркий и сочный микс из свежезаваренного чая с молоком, натуральных сиропов и оригинальных топингов (фруктового желе, лопающихся шариков, тапиоки). Кроме того, ребята поставят photo wall, чтобы все гости могли сделать классные веселые снимки.

City cafe «Любовь-морковь»

Будут кормить всех вкуснейшими бельгийскими гофрами с самыми разными начинками и поить авторскими напитками, среди которых теплый глинтвейн – то, что нужно, когда наступит вечер и прохлада. Заряд эндорфинов нам обеспечен!

Гастромастерская Confiture

Если ты не успел закрыть на зиму варенье, не беда. Эти ребята тебе точно помогут с проблемой. Их варенья и джемы уже успели стать самыми популярными в Киеве, и они с радостью поделятся своими баночками с фруктовыми конфитюрами самых разных вкусов.

Mojito Bus

Какое лето без мохито? Вопрос риторический, ответ совершенно очевиден. Нас без этого напитка точно не оставят. Яркие, по-настоящему летние участники с самыми разными коктейлями в этот день будут радовать всех гостей.

Магазин-ателье «Кинематика»

Если ты всегда восхищался умопомрачительными нарядами кинодив, будь-то легендарное платье Givenchy, в котором Одри Хепберн сверкала в «Завтраке у Тиффани», яркие наряды Пользы из «Стиляг» или эклектичный гардероб Кэрри Брэдшоу из «Секс и город», то эта новость для тебя! К нам присоединилась творческая команда ателье «Кинематика», которая с легкостью сможет превратить тебя в твою любимую звезду.

Churchill handmade atelier, LOOKLАЙК.fm, WeWood, Lina Metisova – представят на маркете свои стильные товары ручной работы: галстуки-бабочки, креативные футболки, деревянные аксессуары, вязаные вещи для деток, шапки, снуды. Кроме этого будут самые трендовые украшения лета – ободки из цветов от Марины Рожко и Анастасии Руденко.

Не забывай также посетить наши увлекательные мастер-классы:



  • 28 марта 15:00 Google запустил бесплатное обучение для украинцев: кто может зарегистрироваться    0
  • 28 марта 14:31 YouTube добавит новую функцию на основе искусственного интеллекта, которая сэкономит ваше время    0
  • 27 марта 16:55 В одной из самых популярных онлайн-игр воссоздали Майдан Независимости: как это поможет Украине    0
  • 25 марта 16:06 Вечером украинцы смогут увидеть редкое северное сияние    0
  • 21 марта 15:46 Как повысить самооценку: 5 шагов любви к себе    0
  • 18 марта 16:07 Лучшие фотографии дикой природы: названы победители ежегодной премии «British Wildlife Photography Awards 2024» (фото)    0
  • 13 марта 18:36 Быстрый тест: чего вам не хватает в жизни, чтобы быть действительно счастливым    0
  • 12 марта 17:10 Лучшие книги года: Международная Букеровская премия – 2024 опубликовала лонг-лист    0
  • 05 марта 13:34 Магнитные бури в марте 2024 года: прогноз на месяц    0
  • 04 марта 15:07 3 причины выбрать розы в подарок    0
  • 15:46 OnlyFans-модели обходят цензуру Инстаграма, притворяясь кормящими мамочками (фото)    0
  • 28 февраля 17:01 Обладательница самых больших в мире губ сделала еще 6 инъекций в лицо за один день (фото)    0
  • 28 февраля 16:16 Как растаможить груз из Китая в 9 этапов    0
  • 22 февраля 13:00 Журнал TIME назвал 12 самых влиятельных женщин 2024 года: Грета Гервиг на первом месте    0
  • 14 февраля 13:29 8 признаков того, что вам пора менять работу    0
  • 09 февраля 15:44 Какие компоненты в шампуне вредят вашим волосам: проверяйте состав    0
  • 08 февраля 13:00 Названы самые интеллектуальные знаки зодиака: для них нет непосильных задач    0
  • 02 февраля 18:24 Магнитные бури в феврале 2024 года: прогноз на месяц    0
  • 30 января 16:07 Почему найти свою половинку бывает так сложно: 8 основных причин    0
  • 13:37 В NASA назвали главные астрономические события 2024 года: что будет видно из Украины (видео)    0