Президентские выборы 2014: от кого устал Google Президентские выборы 2014: от кого устал Google
Стиль жизни

Президентские выборы 2014: от кого устал Google

Glossteam 08 мая, 2014, 12:13
 0

Точка бифуркации - критическое состояние системы, при котором она становится неустойчивой относительно изменений и возникает неопределенность: станет ли состояние системы хаотическим или она перейдет на новый, более высокий уровень упорядоченности. Звучит красиво, а на деле речь пойдет о предстоящих президентских выборах в Украине. Что хотят знать о кандидатах избиратели и от каких поисковых запросов уже устал Google, читай дальше.

Сопредседатель Всеукраинского общественного союза «Украинский фронт», председатель Харьковской областной организации Партии регионов, народный депутат Верховной Рады Украины IV созыва, кандидат юридических наук и просто «плохой мальчик» (в его отношении ведётся расследование по статье «Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, совершённое представителем власти»). Интерес у общественности вызывают преимущественно его жена, биография, контакты, состояние, произносимые им речи и приколы с его участием.

Добкин и Кернес снимают партийный ролик.

1/2
2/2

2


Лидер партии «Украина - Вперёд!», министр социальной политики Украины в 2012-2014 годах, народный депутат Верховной Рады Украины V и VI созывов, а также, по версии поисковых запросов Google, повелительница кошек и ярая противница миссионерской позиции. С фамилией Королевской иногда соседствуют словосочетания «опозорила Украину» и «пороблено в Україні». Также пользователи интернета жаждут получить ее контакты, увидеть ее фото (в том числе и в купальнике), прочитать новости с ее участием и, что совсем уж неприлично, узнать ее возраст.

Свою кандидатуру с выборов сняла.

1/3
2/3
3/3

3


Лидер Радикальной партии Олег Ляшко, народный депутат Верховной Рады Украины V и VI созывов. В сознании большинства украинских граждан неотделим от коровы и вил. Также избирателей интересуют его различные контакты (сайт, социальные сети, твиттер), наличие судимостей, сексуальная ориентация, жена и приколы, коими изобилует речь потенциального президента.

Олег Ляшко на допросе рассказывает о Боре

1/6
2/6
3/6
4/6
5/6
6/6

4


«Многоразовый» министр Украины в разных сферах, бывший председатель совета Национального банка Украины, народный депутат Верховной Рады Украины VII созыва, кандидат юридических наук, а также, исходя из самых частых поисковых запросов, шоколадный король и возможно даже еврей. Водит политическую дружбу с Кличко. Имеет неограниченный доступ к одному из сильнейших рычагов влияния на женскую половину избирателей – сладостям.

1/3
2/3
3/3

5


Первый секретарь Центрального Комитета Коммунистической партии Украины, народный депутат Верховной Рады Украины II, III, IV, V, VI и VII созывов. Большой интерес у общественности вызывает его личная жизнь (запросы «семья», «жена», «любовница»). Поддавшись всеобщей лихорадке «хождения в гости» к представителям власти, люди часто спрашивают насчет «маєтку» товарища Симоненко. Интересуются также его местонахождением, биографией, контактами и возможным компроматом.

1

6


Еще один «многоразовый» министр, бывший председатель Национального банка Украины, двухразовый вице-премьер-министр, народный депутат Верховной Рады Украины III, IV, VII созывов, кандидат экономических наук. В сознании граждан, если верить поисковым запросам Google, часто «сбегает», «улетает в Москву» или «уходит в отставку». Интересуются также его биографией, бизнесом, отношением к евромайдану и, что совсем уж странно, улитками.

1/2
2/2

7


Лидер партии «Батькивщина», бывший премьер-министр Украины, народный депутат Верховной Рады Украины II, III, IV, V, VI созывов, кандидат экономических наук и просто дама, не нуждающаяся в представлениях. Избирателей интересует ее биография, контакты, новости, не еврейка ли она и не скрывает ли свое происхождение, а кто-то просто хочет написать о ней реферат.
Юля Тимошенко "Пропало все!"

1/2
2/2

8


Председатель Всеукраинского объединения «Свобода», народный депутат Верховной Рады Украины III, IV, VII созывов, политический деятель националистического движения. Избирателей интересует его биография, твиттер, компромат, рост, дети и стоит ли он роскошную усадьбу в заповеднике.

1/2
2/2

9


Председатель Антифашистского форума Украины, народный депутат Верховной Рады Украины IV, V, VI и VII созывов, заместитель председателя парламентской фракции Партии регионов в 2012-2014 годах, сторонник тесного сотрудничества с Россией, жертва «яичного обстрела» в Николаеве. Выступает за федерализацию Украины и передачу большей власти в регионы. Людей интересует его биография, фейсбук, твиттер, блог, родители и, что странно, совсем не интересует его личная жизнь.

Недавно снял свою кандидатуру с президентских выборов.

Олег Царев:"Когда началась Вторая мировая война? - Что? "

1/3
2/3
3/3

0


0

Руководитель Всеукраинской организации «Тризуб» и лидер политической партии «Правый сектор». По слухам, таинственным образом уцелевшая после пожара визитка Яроша защищает от сглаза и порчи, заменяет визу в странах ЕС, превращает сахар, разделенный ею на дорожки, в кокаин, а банкоматы Приватбанка, если вставить в них визитку Яроша, выдают флаг УПА и автомат. Избирателей, прежде всего, интересует его биография, страничка в фейсбуке, семья и не еврей ли он часом.

1/4
2/4
3/4
4/4

1