Как прошел 2й летний gloss-повод? Секс, кровь и КГБ Как прошел 2й летний gloss-повод? Секс, кровь и КГБ
Стиль жизни

Как прошел 2й летний gloss-повод? Секс, кровь и КГБ

Gloss 18 июля, 2014, 12:36
 0

Мы всегда утверждали, что классный интерьер, приличный бар и адекватный персонал залог успеха для заведения. Но если добавить к этому еще и видеоигры на большом экране, ажиотаж неминуем. На 2м летнем gloss-поводе, который мы на этот раз организовали в формате турнира по Mortal Kombat в первом игровом баре Киева Level Up на Черновола, 12, было много виртуальной крови, наливали «Секс на пляже», а победителю подарили сертификат на EscapeQuest в комнату КГБ.

Вслед за очень душевной и побившей все рекорды посещаемости лимонадной вечеринкой в 12 Creative space в июне редакция gloss.ua решила устроить настоящий турнир по самой культовой игре всех времен Mortal Kombat в первом игровом баре столицы Level Up на Черновола, 12.

1/2
2/2

Гостей было много, так что все не поместились в лобби, и особенно везучие получили в распоряжение отдельные комнаты. В ожидании начала турнира гости угощались напитками от заведения, а после того как, традиционно, руководитель gloss.ua Аревик Арзуманова открыла событие, участники турнира переместились в большую 10ю комнату Level Up. В уютной комнате гости размещались на диванах, пуфах и даже на полу. Не все участвовали, многие с интересом наблюдали. Кстати, девушек было много. И эмоций тоже. Гости соревновались по двое, пока не определились 16 самых сильных.

1/5
2/5
3/5
4/5
5/5

«После почти годовой паузы в событиях мы были приятно удивлены и обрадованы ажиотажем вокруг нашей первой лимонадной вечеринки. Это значит, что наши читатели соскучились по хорошим событиям, и мы с большим удовольствием продолжаем серию летних gloss-поводов. На этот раз мы пригласили всех в новый, очень крутой игровой бар Level Up людей пришло даже больше, чем мы ожидали, и все с интересом участвовали в турнире. Получилось очень активно!» говорит Аревик Арзуманова, руководитель gloss.ua.

1/3
2/3
3/3

Gloss-повод - это серия событий в формате casual вечеринок и тематических мероприятий, попасть на которые могут все читатели gloss.ua, пройдя простую регистрацию на сайте. Как следует из названия, это повод посетить новое место, дойти куда никак не получалось и хорошо провести время в компании приятных и знакомых людей, наслаждаясь особыми условиями партнеров мероприятия только в этот день.

1/4
2/4
3/4
4/4

В ближайшее время gloss.ua проведет третий летний gloss-повод, следите за обновлениями на сайте, регистрируйтесь и приходите! Попасть может каждый, но количество мест, как всегда, ограничено.