Палитра лета: новые лаки для ногтей Палитра лета: новые лаки для ногтей
Стиль жизни

Палитра лета: новые лаки для ногтей

Glossteam 25 июля, 2014, 14:11
 0
Лето – сезон самых ошеломляющих и неожиданных бьюти-экспериментов. Кто-то добавляет розовую прядку в волосы, кто-то кардинально отрезает косу и делает ирокез, другие бьют тату, а те, кто не любит радикальных изменений, просто красят ногти в самые трендовые цвета. Мы попросили протестировать оригинальные оттенки этого лета гуру «nail-культуры»владелицу экспресс-салона красоты Express Beauty Bar Юлию Дербенцеву и Екатерину Новикову в качестве модели и мастера маникюра.

Юлия Дербенцева Екатерина Новикова

Хороший лак! Цвет – то, что надо для этого сезона. Очень удобная кисточка, закругленная, но жесткая. Плюс в том, что если ты не мастер в нанесении лака, это то, что тебе нужно в домашних условиях. Закругленная кисточка поможет тебе прекрасно нанести лак, не залезая на кутикулу и не испачкав ее при этом. Лак хорошо распределяется у основания ногтя, но тут минус - жесткость кисточки, так как она к концу ногтя соскальзывает и приходится набирать еще дополнительно лак, чтобы завершить первый слой.
0
В банке смотрится очень эффектно, но при нанесении финиша получаются разводы! Плюс тот же, что и в предыдущем образце, - это сама кисточка.
Цвет на любителя, впрочем, как и сам перламутр.

Супер и качество, и сам цвет. Для плотного и ярко выраженного цвета следует нанести его в три слоя, но это если ты делаешь тонкий слой. Если же нет, то и двух достаточно! Советую покупать, не раздумывая!
0
Шикарный финиш на белый лак - смотрится ярко, но следует помучиться, чтобы красиво выложить все те далматиновые пятна. Плюс не забываем о снятии - потребуется достаточно жидкости, сил и времени.

Цвет для тех, кто постарше или любит подобные цвета с оттенками и блестками. Для хорошего вида следует наносить плотно и в три слоя.
Конечно же, его можно нанести и как финиш, сверху на яркий лак, и просто как блестки. Главное - не перекрыть первый цвет. При нанесении только на 5 пальчиков наблюдаем расход уже 1/4 банки.
И тут вспоминаешь о проблеме снятия этого лака - приготовься к тому, что тебе придется хорошо намочить ватный диск жидкостью для снятия лака и подержать некоторое время (1-2 минуты).
0
Яркий и сочный – must have этого лета! Два слоя лака ложатся как гель - прочно и на 3 дня. Блеск можно придать финишем, а еще лучше – матовым покрытием, тогда твои ногти будут самыми модными.

По законам отменного маникюра последний штрих в завершению – это хорошее увлажнение. Мы не против привычных «Бархатных ручек», но себя надо баловать. Крем с белым лотосом от Artdeco – это в первую очередь запах (немного сладкий, ненавящевый и мне напоминает мороженое со вкусом «жвачки»). Особенность крема: он быстро впитывается, на две руки его нужно совсем немного, нет жирного блеска и уже через минуту ты может заниматься своими делами, без опаски оставить масляные отпечатки. Витамин Е, масло жожоба и авокадо – постоянные спутники девочек, которые хотят быть красивыми.
0
ANNY Nail Polish #384 - 176 грн.
Collistar Gloss Nail Lacquer Strass Effect #639 - 100 грн.
Catrice Ultimate Nail Lacquer #47, #48 - 45 грн.
Misslyn Nail Polish #45 - 79 грн.
essence special effect topper #22 - 35 грн.
Artdeco Hand Balance White Lotus Hand Cream - 152 грн.