ТЕПЛЫЙ ПРИЕМ ТЕПЛЫЙ ПРИЕМ
Стиль жизни

ТЕПЛЫЙ ПРИЕМ

Елизавета Жорник 30 сентября, 2014, 19:36
 0

Настоящая осенняя погода задает курс на модное утепление. Предлагаем тебе стилистические шоппинг-ориентиры

Его обожают, его ненавидят, но никто не остается равнодушным. С тех пор, как Кристиан Диор показал леопардовый принт в 1950, он постоянно преследует модниц всего мира. А шуба с этим окрасом в духе Кейт Мосс заставит как минимум провести тебя взглядом. Особый шик этого сезона – надеть ее поверх простой белой футболки и джинсов, дополнив классическими кедами. Зачем тебе подиум, ведь есть улицы города!

Милитари – не только актуальная тема в связи с ситуацией в стране, но и глобальный тренд. Куртка с камуфляжным принтом как нельзя лучше его отразит. Вообще-то парку разработали американские военные, но она прочно осела и в «гражданских» гардеробах. Вот эта, например, отлично защитит от ветра, а благодаря нейтральному цвету будет сочетаться практически со всем.

Осенью никто не отменял платья. Нужно лишь использовать модное наслоение, и теплый образ в стиле хиппи-шик готов. Объемный шарф не только добавит уютности осеннему луку, но и предотвратит необходимость покупать леденцы от боли в горле. А байкерские сапоги авторства Джессики Симпсон с металлическими цепями намекнут на твой непростой характер.

Уже вторую осень подряд в тренде гранж. Неопрятность и непричесанность в духе Курта Кобейна – ответ пафосу и гламуру. В отличие от 90-х, современные «гранжевые» вещи шьются из высококачественных материалов. Джинсам, кожаным курткам и фланелевым рубашкам лишь придается эффект поношенности. Удобство – условие номер один для стиля гранж, поэтому кеды и грубые сапоги – наше все.

Даже выгуливать собаку в Мариинском парке собирайся со вкусом. Спортивный шик этой осенью – далеко не розовый спортивный костюм в стразах. Выбери свободные брюки спортивного кроя и добавь к ним нарочито объемную белую рубашку бойфренда. От утреннего холода защитит жилет с контрастной подкладкой, например, в звезды. У каждой девушки должны быть секреты!

Стилист: Лиза Жорник
Товары предоставлены магазинами STEM, WALKER