Где отпраздновать Halloween  в Киеве 2014? Где отпраздновать Halloween  в Киеве 2014?
Стиль жизни

Где отпраздновать Halloween в Киеве 2014?

Марина Гриценко 26 октября, 2014, 16:58
 0

Halloween – необычный праздник. Его или не празднуют, или празднуют на полную катушку! Если твой выбор в этот Halloween оторваться по полной и напугать всех подряд крутым гримом и нарядом, тогда читай нашу подборку о том, какого числа празднуют Хеллоуин в Украине в этом году, где провести самую страшную ночь в Киеве, а также как сделать крутой праздничный макияж и костюм
6




#Мамаслет....Самая зловещая вечеринка года

Правильно праздновать Halloween необходимо начинать с самого детства. Именно это и предлагают организаторы #Мамаслет на Самой зловещей вечеринке года. Приходите всей семьей в призрачное поместье, знакомьтесь с Дракулой, ведьмой и другими хеллоуинскими персонажами, пробуйте тыквенные маффины, горячие хот-доги с кровью и трезвую Кровавую Мери на ярмарке дьявольских угощений! Деток ожидают чертовски интересные мастер-классы по карвингу и фотографии, тематическим гирляндам и картонным тыквам, приготовлению зловещего зелья в дымящем котле, детские фильмы-страшилки и мультфильмы с монстрами.


Где: Студия G13, пер. Балтийский, 23
Когда: 1 ноября, 16.00
Вход: 300 грн за семью (4 человека)



Sexy Halloween

Да! Праздник монстров и нечистой силы может быть sexy! А почему бы нет, если речь идет о праздновании в «Гадком Койоте»? Тебя ждут сексуальные BodyShot’ы, вакханалия на барной стойке, выбор короля и королевы загробного мира, конкурсы и страшно неожиданные сюрпризы. Не переживай, койотки останутся такими же сексуальными и привлекательными, хоть и облачатся в настоящие хеллоуинские костюмы. А еще один счастливчик выиграет сертификат на бар в 3000 гривен! Может это будешь ты?


Где: Гадкий койот, ул. Мечникова, 9а
Когда: 31 октября, 19.00





Halloween Weekend в DeLux

Праздновать Halloween в DeLux будут два дня – 31 октября и 1 ноября. В этот уик-енд в DeLux соберутся самые культовые личности ночной жизни города – Мс Рыбик, Jay Fokin, МС Рыжий, Dj Eldar, МС Космос, Dj Darchik, Mc Дым, Dj Emzy, Мс Грант, Dj Senorita и Dj Madonna


Где: DeLux, ул. Грушевского, 3
Когда: 31 октября – 1 ноября
Вход: 200 грн – парням, free – девушкам





Двойной Halloween в Boom Boom Room

Boom Boom Room знает, что по древней клубной традиции Halloween празднуется два дня! 31 октября здесь будут отрываться вместе с Nick Monaco – то, что нужно в Ночь всех святых, чтобы по-настоящему развлечься, а 1 ноября – под музыку невероятного Sierra Sam, который регулярно гостит в самых лучших клубах мира – GOA в Мадриде, Fabric в Лондоне, Rex в Париже, Panorama Bar в Берлине и Boom Boom Room в Киеве.


Где: Boom Boom Room, бульв. Шевченко, 33
Когда: 31 октября – 1 ноября
Вход: 100 грн – парням, 50 грн – девушкам





Волшебные зелья в BEEF мясо&вино
7

Новый проект ресторана BEEF мясо&вино - шумный бар в красивом ресторане - приглашает оригинально отпраздновать Хеллоуин - научиться делать и, конечно, продегустировать профессиональные коктейли. В Ночь Всех Святых тут будут готовить настоящее зелье! Мастер-класс начинается в 20:00, по предварительной записи. Но если вы просто хотите попробовать классные коктейли, подвигаться под музыку и протестировать новый формат pre-party BEEF BAR 69 - ТОЛЬКО СТОЯ! - приходите на вечеринку в 21-00.
За пультом - Harris, дресс-код поощряется кровавым welcome-drink.


BEEF мясо&вино
ул. Шота Руставели, 11



8


Halloween в "Оскаре"

1 ноября сеть кинотеатров «Оскар» (ТРЦ Dream Town и ТРЦ Gulliver) приглашает детей и их родителей отпраздновать вместе любимый детский праздник – Хеллоуин и посмотреть мультфильм «Монстры на каникулах» о Дракуле, Франкенштейне и всех-всех-всех. Специально для юных посетителей в этот день все самое страшное и страшно-интересное: эксклюзивные материалы по мультфильму «Монстры на каникулах-2» (премьера в 2015 году), мастер-класс по плетению паутины, аквагрим, рисование цветным песком, конкурсы и лицензионные игрушки серии «Монстры на каникулах» в подарок.


Где: Кинотеатры "Оскар"
Когда: 31 октября, 19:00; 1 ноября, 14:00




Праздничный ужин в Grill Do Brasil

Что обязательно должно сопутствовать каждому празднику? Конечно же, праздничный стол. 31 октября в Grill Do Brasil с 18.30 до 21.00 тебя ожидает праздничный ужин, изобилие фирменных блюд на салат-баре от шефа кухни Славы и особое блюдо дня от Гаучо-поваров, приготовленное на гриле. Помимо этого, традиционная веселая и дружественная атмосфера, тематический декор и персонал с ярким хеллоуинским макияжем. Приходи в «страшном» костюме и получай угощенье Кайпиринья.


Где: Grill Do Brasil, бульв. Леси Украинки, 24
Когда: 31 октября, 18.30-21.00
Вход: 200 грн – парням, 50 грн – девушкам




Jumanji Halloween Party в Первой Семейной Студии

Сыграть в самую мистическую игру всех времен и народов – Jumanji предлагают на Halloween в Первой Семейной Студии. Мистическую атмосферу в этот вечер будут создавать таинственная музыка, загадочные угощения, страшные истории, мистические фильмы и квест с испытаниями Jumanji. Хотите подкупить темные силы, чтобы они были к вам благосклонны? Возьмите с собой конфет!


Где: Первая Семейная Студия, пр. Героев Сталинграда, 20
Когда: 31 октября, 20.00
Стоимость входа: с 26 по 30 октября – 150 грн, 31 октября – 200 грн





Halloween в Orly Park

Праздничный Halloween уик-енд в Orly Park решили посвятить дорогим и любимым маленьким гостям. 1 ноября здесь состоится тематическая вечеринка в стиле «Монстер хай» с Клодин Вульф, Дракулаурой и Фрэнки Штейн. Маленьких гостей ждут профессиональный аквагрим, чудовищная анимация, убийственные шуточки и ужасающие (в хорошем смысле) конкурсы. А 2 ноября здесь можно будет посмотреть самое загадочное представление в исполнении интерактивного кукольного театра. И конечно, весь уик-енд, начиная уже с пятницы, 31 октября – сладкие сюрпризы абсолютно для всех деток в ресторане.


Где: Гостинично-ресторанный комплекс ORLY Park,
бульв. Лепсе, 9в
Когда: 1 и 2 ноября






Страшно-веселый Halloween в ТРЦ Dream Town

Нашествие страшного веселья и самый настоящий парад зомби пройдет в этот Halloween в ТРЦ Dream Town. В 14.00 здесь начнется программа для детей – можно будет сделать фейс-арт, посмотреть шоу мыльных пузырей, посетить уроки микро-магии и мастер-класс по вырезанию тыкв. В 19.00 начнется программа для взрослых, а именно парад зомби, участие в котором сможет принять каждый желающий при наличии костюма. В программе также огромное количество музыки, праздничного декора, сюрпризов от ТРЦ, летающие ведьмы, конкурс тыкв и многое другое... страшное и веселое!


Где: ТРЦ Dream Town, просп. Оболонский, 1б, м. Оболонь – м. Минская
Когда: 1 ноября, 14.00





Праздник Halloween в ТРЦ Караван
0

Празднование самого веселого и страшного праздника в ТРЦ Караван пройдет 1 и 2 ноября. В программе анимационное шоу с привидения и добрыми монстрами, конкурсы на «Самый страшный костюм», «Лучшую ведьму вечера» и «Самого страшного Дракулу», мастер-класс по вырезанию и разукрашиванию тыкв, а также созданию маскарадных масок, страшно-веселая комната смеха, парад монстров, концерт и супер-световые шоу.


Где: ТРЦ Караван, ул. Луговая, 12
Когда: 1 ноября - 14.00, 2 ноября – 12.00




1

Aква-Halloween в аквапарке Dream Town

Можно провести Halloween, спускаясь с высокой и крутой водной горки, крича от страха и восторга! Помимо этого, в аквапарке тебя ждет развлекательная программа, конкурсы и подарки, зомби-грим, магическое шоу и дискотека. Во время празднования Halloween будет также действовать специальный тариф – 100 гривен за 3 часа пребывания в парке.


Где: ТРЦ Dream Town, просп. Оболонский, 21б, м. Минская – м. Героев Днепра
Когда: 1 ноября, 16.00
Стоимость: 100 грн за 3 часа



Мистическая экскурсия по Киеву
2

Когда еще, как не в Halloween, познакомиться с самыми мистическими и загадочными местами Киева, ощутить их устрашающую атмосферу, услышать истории и легенды, благодаря которым Киев попал в 5-ку самых мистических городов планеты? Мистическая экскурсия по Киеву – это тебе не просто веселая хеллоуинская вечеринка с костюмами, а реальное путешествие в мир мистики и неразгаданных загадок! Ты посетишь «загадочные» точки города, места «силы» и места появления призраков, в частности, где в XIX в. свирепствовал полтергейст! Если тебе уже страшно и в то же время интересно – скорее записывайся на экскурсию.


Где: сбор группы – Старокиевская гора, под 400 летней липой
Когда: 31 октября, с 19:00 до 23:30
Стоимость: 150-185 грн




3

KievKills: Halloween Akuma Party

Отпраздновать Halloween в азиатском, а не западном стиле, что может быть необычнее? В программе вечеринки выступление музыкальных и танцевальных групп COSPLAY, J/K-ROCK, VISUAL KEI, J/K-ROCK, J/K-POP, ANIME, KAWAII, ANIME OST, фаер-шоу, J-Rock и j-core ди-джей сеты, конкурсы и атмосфера настоящего Cosplay Halloween! Кстати, с гримом можно не заморачиваться – если хочешь, тебе его сделают прямо на вечеринке!


Где: Музыкальный комплекс «Тыква», ул. Глубочицкая, 72
Когда: 31 октября, с 18:00 до 1 ноября 5:30
Стоимость входа: 50 грн – в тематическом костюме,
70 грн – без костюма





Halloween private party 2014
4

Если в этот Halloween ты хочешь попасть на настоящую вечеринку – отправляйся на Halloween private party 2014! Здесь тебя ждут 2 танцпола, огромное количество коктейлей и закусок, исключительно костюмированная публика и фаер-шоу. А проходить вечеринка будет в самом настоящем замке – Черный замок в Бортничах!


Где: Черный замок, Бортничи, ул. Ленина, 39а
Когда: 31 октября, 22.00
Стоимость входа: 250 грн, в день проведения – 300 грн




5


Halloween Призрак Малой Оперы

Открыть свою темную сторону ты можешь в одном из самых готических помещений Киева на вечеринке Halloween Призрак Малой Оперы. В программе музыкальные сеты от знаменитых ди-джеев Tapolsky, Ira, Erick Nlandu, Dart Rayne&Yura Moonlight, бесплатный фотосет и all-inclusive free bar.


Где: Малая опера, ул. Дегтяревская, 5
Когда: 31 октября, 23.00
Стоимость входа: 250 грн, после 27.10 - 300 грн






Хеллоуин в ресторане «Вилла Ривьера»
9

Гостей ждут неизменные атрибуты настоящей Ночи Всех Святых: тыквы, свечи, туман, паутина, дымящиеся напитки и прочие традиционные элементы. Колдовскую атмосферу будут создавать лучшие треки 2014 года от вокалистов. Special welcome drink, угощения от шеф-повара и яркие эмоции для любимых гостей!


Где: Днепровская набережная, 14 Д
Когда: 31 октября, 20.00
Бронь столов: 050 353 97 96




0


Хеллоуин в сети Tarantino Italian&Grill

Тебя ждет:
- эксклюзивное вокальное сопровождение от вокалистов с тематическими хитами вечера,
- Welcome Drink - Special Halloween Cocktail,
- специальные угощения и яркий коктейль для наших гостей!


Где: ул. Драгоманова, 29, 044 581 59 95
Русановская набережная, 10, 044 364 11 53
Когда: 31 октября, начало в 20:00
Вход бесплатный!



Halloween на Балконе
1

На один день, а точнее, ночь, самый светлый и уютный "балкон" в Киеве окутает полумрак, будет звучать таинственная музыка, а всех гостей посетит гадалка. А еще тебя ждут розыгрыши сертификатов и обязательный конкурс на лучший костюм!


Где: Балкон cafe&lounge,
ул. Патриса Лумумбы, 15
Когда: 31 октября в 20:00
Депозит: 250 грн с человека




2


"Мастер и Маргарита" в SanPaolo

Команда ресторана Sanpaolo приглашает на вечер по мотивам мистического произведения Булгакова "Мастер и Маргарита".
В программе :
- чтение мистических сюжетов романа;
- поэзия в исполнении Катико Пурцеладзе под аккомпанемент виртуозного пианиста Павла Игнатьева;
- конкурс на "главную Маргариту", которая получит таинственный приз;
- мистическое меню от шеф-повара из 3х позиций.


Где: Музейный переулок, 4
Когда: 31 Октября, 19:00
Стоимость вечера - 300 грн.
Резерв столов по тел 067 433 74 44




Ночь Всех Святых в Vinsanto Wine Bar
3

В Ночь Всех Святых не принято спать, желательно не оставаться одному, обязательно поставить перед собой светильник Джека, есть сладости и снимать стресс от происходящего вином. Так делали еще древние кельты. В Vinsanto Wine Bar следуют всем традициям правильного праздника! Поэтому в пятницу, 31.10.2014, как только стемнеет, бери друзей и приходи сюда. Веселая атмосфера, тематическая музыка, много вина и коктейлей, и огромный сладкий подарок от шеф-повара.



Где: ул. Пушкинская, 20
Резерв столов по тел. 067 977 977 6



4


Настоящий Halloween только в костюмах / LEVEL UP

Готовьте костюмы! Halloween просто обязан быть нарядным. И в LEVEL UP Игровой Бар готовят самую костюмную вечеринку. Костюм будет единственным способом попасть на вечеринку бесплатно. Без костюма вход стоит 100 гривен. Либо сможете купить на входе наряд призрака за 50 гривен с двумя дырочками на глазах и отверстием для кальяна.
DJ Slef обеспечит отличную танцевальную движуху, прямо в костюмах.


Где: ул. Вячеслава Чорновола, 12
Когда: 31 Октября, начало в 22:00
Тел (044) 228 83 02




Halloween в DYW
5

31 октября в Киев приезжает Acid Circus! Мы строим специальную арену прямо посередине танцпола для диковинных зверей, звереподобных людей и главного дрессировщика - Hard Ton.
HARD TON - итальянский дует абсолютного фрика-вокалиста и талантливого хаус-продюсер. Это удивительное диско, прокачанное тяжелым металлическим тоном. Его эффектный фальцет возвращает во времена прокуренных танцополов, будоражит воображение комбинацией акселерованных ритмов и кислотным кричащим басом.



Где: ул. Шота Руставели, 16-А
Когда: 31 октября, 23:00
Цены: предпродажа (до 30.10) - 100 грн.
в день мерпориятия - 120 грн.




Halloween дома

Halloween – универсальный и всегда веселый праздник! Даже дома в компании друзей его можно отпраздновать супер-весело и оригинально. Ну и, конечно же, кто, как ни ты или кто-то из твоих друзей самый лучший организатор вечеринок? Тем не менее, вам не обойтись без таких стандартных хеллоуинских атрибутов, как костюм, макияж, тематическая еда и конечно же праздничные традиции. Все-таки организуешь Halloween дома? Тогда забирай себе и раздавай друзьям подсказки от Gloss:


Какой сделать маникюр на Хеллоуин
Как сделать макияж №1 и №2
Идеи для костюма №1 и №2
Где купить костюм
Что приготовить
Что посмотреть