Рейтинг впечатлений недели от Gloss.ua #7 Рейтинг впечатлений недели от Gloss.ua #7
Стиль жизни

Рейтинг впечатлений недели от Gloss.ua #7

Glossteam 03 ноября, 2014, 14:09
 0




Посмотреть новые серии сериала “Хорошая жена” и “Вечность” и сходить на фильм “Горько 2”. Первая часть была очееень слезоточивой от смеха, надежды на вторую часть огромны!

Сесть на трамвай, который по счастливой случайности еще не убрали из города, и уехать в Пущу-Водицу. Поверьте, такого “флешбека” в прошлое вы еще не испытывали. Еще там очень тихо, почти нет людей и много деревянных заброшенных домов дореволюционного периода: роскошные дачи с резными наличниками царских времен, санатории середины XX века, современные коттеджи и похожие на замки особняки – в Пуще смешалось все. Почему трамвай? Потому что необычно!


Купить гранат и сделать фреш. Или заказать в “фреш фактори” фреш с фейхоа. Надо использовать осенние продукты, пока они есть. Не забудьте про тыкву, рецепты мы для вас уже подготовили.

История столетней Жизель - художницы, жены бывшего мера Амстердама и очень необычной личности. Да, ее квартира и ее жизнь заслуживает твоего внимания. Красивые фото инклюдед.



Почитать интервью с Ахмедом Закаевым о роли чеченцев в конфликте на Донбассе и о том, что приведет к краху режима Путина.

Посмотреть видео из серии "Стоп хам", может быть это поможет вам в выборе места для парковки в городе.

Пойти в Wine city Grill на обед и остаться там до конца рабочего дня!)






Купить Handpresso. Для тех, кто не может жить без кофе)


“Парадокс перфекциониста” Тал Бен-Шахар. Эта книга полезна каждому и написана о препятствиях на пути к счастливой жизни. Мы все страдаем от вечного стремления к воображаемому совершенству, а стоит сфокусироваться на получении удовольствия от самого процесса. Неудачи случаются, но не стоит думать, что это проклятье, карма и конец света.

А почему бы не пересмотреть “Пена дней”. Наивный взгляд Одри Тоту, движущийся дом, красивая любовь, где влюбленные в прямом смысле летают, и чуть-чуть депресухи.



Теплые тапочки, новую банку ароматного чая, свечу с запахом леса, бомбочку для ванны с блесточками, пару одноразовых упаковок какао с добавками и большой пакет печенюшек, конфет и орешков.


В ТРЦ “Art mall” на мультимедийную выставку “Авангард, пространство цветов и форм”. Мунк, Модильяни, Кандинский, Малевич в движении и с аудио эффектами - это нечто.




Дебра Оливье "О чем молчат француженки". Интересный и откровенный рассказ о жизни соблазнительных парижанок.



5 ноября забежать на открытие Гастрономической лавки в Carpaccio Bar на Софиевской. 6 ноября пойти на Flash Run от Nike+Run Club (ночная пробежка и вечеринка в стиле Flash). 8 ноября посетить благотворительную барахолку Kyiv Market 6.0.


В поддержку здорового образа жизни купить удобную и полезную бутылку с соковыжималкой Citrus Zinger. Получается вкуснейший тонизирующий цитрусовый напиток, который можно взять с собой куда угодно! Как эта штука работает можно посмотреть здесь.




Посмотреть веселый и позитивный мультик "Супер 6" (уже в кинотеатрах)




"Горько 2". Если понравилась первая часть, то вторая понравится еще больше.

- На фестиваль Уличной еды 8-9 ноября (парковка “Дарынок”, арт-завод Платформа, вход - 25 грн, детям до 16 - free)
- В One Love Espresso Bar за лучшим кофе в городе, за вдохновением, которое ждет на книжных полках, за видом на костел и за музыкой. Каждый вторник оставшейся осени тут проходят музыкальные вечера «мастера клавиш», пианиста, композитора Павла Игнатьева. Чтобы попасть на концерт, просто приходи заранее и выбирай свой столик. Начало: вторник в 20:00.
- На концерт Gus Gus 9 ноября (Юность)


Теплый мягкий плед и новые зимние тапочки. Тут, тут и тут.

Мы собрали семь простых и проверенных рецептов из тыквы от украинских food-блогеров. Читай и готовь полезно-питательные и по-осеннему вкусные завтраки всю неделю.