Рейтинг впечатлений недели от Gloss.ua #8 Рейтинг впечатлений недели от Gloss.ua #8
Стиль жизни

Рейтинг впечатлений недели от Gloss.ua #8

Glossteam 10 ноября, 2014, 13:58
 0





Кардинально не смотреть вторую часть фильма “Горько”. На вдохновении и порыве после первого фильма, когда плакали от смеха все, ты сидишь до конца фильма и ждешь “ну когда?”. Никогда. Прости. Откровенный киношлак и пустая трата времени.

На мультимедийную выставку в Артмолле "Авангард. Пространство цветов и форм". Море впечатлений, интеллектуальный апгрейд по искусству и хороший шоппинг в “Фоззи” на обратном пути


Попробовать новую доставку сбалансированного питания. 1200 ккал в день или вегетарианский набор - любые миксы на твой вкус. Тебе привезут вкусные 5 упаковочек с едой в люблое время с 7 утра, вместе с термосумкой. Кушай весь день вкусно, худей и не думай о калориях.


Уйдем на минутку от классики и современной литературы и прочитаем о “скандалах, интригах и расследованиях” - гастрономический развод между владельцами ресторана Beef и The Burger. Заходякин vs Шибаев = любовницы, бюджеты, кто-кого-тянул и что будет дальше…. все на экранах ваших ноутбуков!



Почитать форум сноубордистов, купить новый борд и решить, куда поехать катать этой замой.

Сериал “Последователи”: 2 сезона страстей, безумных интриг, напряжения и страха за главных героев. Невозможно посмотреть только одну серию, хочется сразу увидеть весь сериал. Другие не менее интересные фильмы и сериалы смотри тут.


Почитателям Car Lifestyle. Хочешь стол, как в передаче Top Gear? Я знаю где найти необычную мебель и предметы интерьера, как у Джереми Кларксона! Док-станции из турбин Garrett для iPhone, уникальные торшеры с использованием автомобильных деталей, настенные часы BMW Engine и много других мега-стильных вещичек для твоего дома от Custom Works.

Если есть шенген, воспользуйся новой необычной услугой: поедь в итальянскую семью “на обед”. Всего за 50 евро гостеприимная семья будет готовить специально для тебя национальные блюда из эко-продуктов, выращенных своими руками. Подробнее тут.


Прочитать книгу “Прежде чем я засну”. Шикарная книга, которая рассказывает о непростой жизненной драме главной героини, страдающей от провалов в памяти после тяжелой автокатастрофы. Финал этого романа не только удивляет, но и пугает. Советую не читать на ночь и слабонервным девушкам.

Советую всем сериал Homeland. Вышел новый сезон, который отлично продолжает историю работы и жизни Кэрри Мэттисон. На этот раз она с командой ЦРУ охотится на неуловимого террориста в Пакистане. А Соул Беренсон попадает в плен к террористам.

Пойти на акцию “Поддержи Жовтень” в защиту одного из старейших кинотеатров Киева 12 ноября!






Купить часы Swatch Black Rebel. Отличный выбор для тех, кому нужны одновременно стильные и удобные часы на каждый день. Каучуковый ремешок делает ношение весьма комфортным.


Люблю читать притчи - короткие истории о разных жизненных ситуациях. Одноименный сайт-подборочка, еще крутые подборки публикуют на adme.ru. Как, например, эта про не нужную жертву. И максимально чудесный сервис с кратким изложением книг.



Заехать в Backstage в Альта Центре, там всякие валютные, но со скидкой шарфики, угги, варежки.


Купить ежедневник для родителей 365 дней вместе от плодородных Манн-Иванов-Федоров.




Купила билеты на Интерстеллар. По отзывам - крутотенюшка.




Украинский фильм "Поводырь" о путешествии украинского парня и слепого музыканта (с 12 ноября в кинотеатрах). Фильм о любви, верности, подлости и предательстве.

Сходить за покупками в ТРЦ Глобус. С 10 по 16 ноября там неделя грандиозных скидок!


Знаменитый чай Mariage Frères


Читать статью: Топ 10 вещей, которые помогут тебе согреться