Магазин подарков «Serpentine»: уникальные презенты для любого праздника по   доступной цене Магазин подарков «Serpentine»: уникальные презенты для любого праздника по   доступной цене
Стиль жизни

Магазин подарков «Serpentine»: уникальные презенты для любого праздника по доступной цене

Glossteam 26 ноября, 2014, 22:17
 0

Атмосфера, в которой возникла идея создания «Serpentine», такая же искренняя и теплая, как и главный слоган, который объединил в себе самые искренние, теплые и чистые чувства - внимание и любовь.



1/4
2/4
3/4
4/4


Тема подарков возникла во время традиционных воскресных домашних посиделок за кружкой согревающего глинтвейна в компании близких друзей. Ежегодно в преддверии новогодних праздников у каждого без исключения возникает желание в очередной раз отличиться, не повториться, но в то же время удивить и произвести впечатление на близких людей и коллег по работе. Поскольку люди собрались творческие с большим количеством интересных идей и не раскрытыми талантами, разговор развивался стремительно и обретал визуальное отображение на страницах блокнота. Вот таким образом в непринужденной и уютной атмосфере возникла идея для нашего первого подарка, который дал существенную мотивацию для создания любимого дела с творческой командой креативных людей.


1/4
2/4
3/4
4/4


Думать над названием компании долго не пришлось, а решение было принято быстро и единогласно – «Serpentine». Согласитесь, что яркость и воздушность серпантина способна окружить атмосферой праздника и чудес, а наши неординарные идеи подарков были такими же разнообразными и сказочными. Мы придумали лаконичный слоган, в котором выражалось наше главное желание и общее стремление дарить яркие эмоции и приносить радость окружающим.



Неожиданно, но приятно для нас, необходимость очередного заурядного подарка переросла в масштабное производство уникальных презентов для любого праздника по доступной цене. Конечно же, здесь не обошлось без усердной и слаженной работы нашего небольшого, но очень творческого коллектива, которая и сегодня помогает компании шагать в ногу со временем, покорять новые вершины и не останавливаться на достигнутом. Создавая оригинальные сюрпризы своими руками, мы научились расширять стандартное понимание о корпоративных подарках, не боясь выходить за общепринятые рамки.


1/4
2/4
3/4
4/4


Каждый раз процесс формирования подарочного набора проходит по-разному, но с обязательным условием – индивидуальным подходом к пожеланиям каждого клиента. Для всех открыта возможность принять участие в самом интересном и творческом этапе – создании идеи для подарка и его наполнении. Результат совместной работы всегда приятно удивляет и полностью удовлетворяет даже самых требовательных заказчиков. Пошаговый мастер-класс в формировании одного из наших вкусных подарочных наборов мы предоставляем в нашем ярком фотоотчете. Создаём «Незабываемое мгновение»:


1/8
2/8
3/8
4/8
5/8
6/8
7/8
8/8



Закажи свой набор!

https://www.facebook.com/SerpentineKiev

http://pim-pim.com.ua/korporativnye-podarki