Идеальная юбка Идеальная юбка
Стиль жизни

Идеальная юбка

Елизавета Жорник 13 декабря, 2014, 11:10
 0
Реалити-звезда и молодая жена Яна Станишевская штурмует украинский фешн-бизнес. Пока к свежеиспеченному дизайнеру не приходится выстаивать очередь за интервью, Gloss.ua разузнал, каково это – начинать модный бизнес в нелегкие времена.

«После шоу «Холостяк» ко мне было повышенное внимание в соц. сетях. Девчонки обо всем расспрашивали, в том числе и об одежде. Идея создания юбок зрела давно, но реализовала ее после того, как поправилась на 7 кг и сложно было найти для себя идеальную юбку. Я начала искать фасон, который бы скрывал все, что нужно скрыть, но в то же время подчеркивал талию. Месяц ездила по магазинам. В результате и появилась такая модель идеальной для меня юбки. А потом оказалась, что и подружкам она очень подходит. Вот я и решила начать творить»

«Семейная жизнь пока никак не отразилась на моем стиле. Муж меня иногда критикует в одежде, мы спорим, но я стараюсь максимально прислушиваться. Ведь часто со стороны виднее. Понимаем, что в ближайшее время могут появиться детки, поэтому уже почти созрела для пары моделей платьев для беременных. В нашей стране сейчас на них дефицит»




«Вещи #STANISHEVSKA производим в Киеве, в мастерской, где, скажу вам по секрету, шьется большая половина дизайнеров с Ukrainian Fashion Week. Нам удалось найти общий язык, они понимают меня с полуслова, поэтому мы иногда меняем что-то прямо в процессе пошива, и от этого еще интереснее получается результат. Плюс, мне очень помогает друг - стилист Виталий Бирковский, привносит много новых идей. Он же меня и вдохновил на всю эту затею»





«Бренд #STANISHEVSKA будет специализироваться на юбках и платьях. Хоть меня многие и критикуют, но ставку я делаю на ткань и качество. Ткани использую как и не брендовые, так и от Dolce&Gabbana, Prada, Roccobaroco, Stella McCartney. Поэтому и цены, соответсвенно, чуть выше, чем масс-маркет: от 1500 до 3500 грн, в зависимости от длины и кроя юбки или платья»



«Продаваться пока будем через интернет. Может, после Нового года организуем и небольшой шоурум, уже веду переговоры. Идей у меня очень много, главное, найти силы все реализовать»