Ночная жизнь

DJ Кузьма Скрябин порвал клуб «Арена» (+ 21 фото)

26 июня 2009, 16:22
 0

Вчера в ночном клубе Арена состоялась третья по счету вечеринка The Magnificents Vol. 3. Напомним, что данный проект состоит из четырех этапов, в каждом из которых в dj-школе Flymusic проходят обучение известные люди из мира украинского шоу-бизнеса. В итоге проводится вечеринка, на которой выпускники соревнуются между собой, и в финале на заключительной вечеринке выступят победители каждого из отборочных туров. В первом туре сливки снял Валид Арфуш, во втором группа А.Р.М.И.Я, и вот определился третий победитель. Им стал известный шоумен, музыкант и продюсер Кузьма Скрябин.

Но обо всем по порядку. Начало вечеринки было заявлено на 8 часов вечера, и пока гости подтягивались и угощались фуршетом под сет от DJ Yuri, главные участники готовились и волновались. Где-то в полдесятого на сцену вылетел ведущий Лапоть и, отчаянно балагуря, объявил первого конкурсанта – эпатажного хореографа и телеведущего Диму Коляденко.

Стоит отметить, что музыку для своего сета Коляденко подобрал достаточно профессионально, кроме того, вел себя на сцене очень раскованно, постоянно гип-гопал в микрофон, стучал в бубен, словом, если бы Дима выступал последним, не исключено, что в финал прошел бы именно он, а не Скрябин. Ведь известно, что первым выступать сложнее всего, публика еще не раскачалась как следует и расшевелить ее сходу под силу не каждому. Тем не менее, под конец сета народ таки начал выбираться на танцпол и достаточно активно там отплясывать. Но время вышло, Коляденко уступил место за вертушками следующему участнику и засел за свой столик, где, судя по всему, ему пришли в голову те самые мысли, которые я вам только что изложил.

Следующей выступала дизайнер-модельер Анна Осмехина, которая выбрала себе достаточно агрессивный сценический имидж, чем то напоминающий образ Гвен Стефани. Аня хоть и сбивалась иногда (сказывалось отсутствие практики ведь она совсем недавно впервые стала за диджейский аппарат), однако вера в себя и огненное настроение обеспечило ей довольно бурную активность на танцполе.

После нее «крутить-вертеть» вышла телеведущая Слава Фролова, которая держала себя за пультом очень уверенно и очаровала всех своей улыбкой и искренне-ироничным отношением к происходящему. Как и в случае с другими участниками, веселить людей ей помогали танцовщицы Арены.

Отыграв свой сет, Фролова уступила место девушкам из группы Real О, которые выскочили на сцену в костюмах зайцев, чем разбередили надежду на костюмированное шоу. И действительно, выступление девушек было, пожалуй, самым разнообразным в смысле зрелища. Они и драли в клочья подушки, осыпая танцующих пухом, и поливали их и себя водой, устроили большую стирку и развесили на сцене трусы и футболки с именами участников вечера, переодевались в разные наряды, бросались фальшивыми долларами, в общем, как они сами выразились, «мы сегодня сделали с вами все, что смогли». Однако вот во владении диджейским аппаратом девушки не показали особого мастерства, частенько сбиваясь и путаясь в кнопках. Однако это не помешало им отхватить любовь публики, которая выразилась в том, что в общем зачете они заняли второе место.

После того, как бурные девушки покинули слегка загрязненную сцену, за вертушки стал участник Дуэта имени Чехова Антон Лирник. Юморист заявил, что свое выступление построил следующим образом: «Так как девушки любят ушами, а мужчины – глазами, то и музыку я подбирал специально для прекрасного пола, а то, что будет транслироваться на экранах, это для вас, мужчины». На экранах тут же замелькали обнаженные женские тела, ну а из динамиков – музыка в стиле Белой стрекозы любви Николая Воронова. Под конец сета Антон поставил трогательную песню о любви с показом на экране мэра Леонида Черновецкого с различными «фирменными» выражениями лица. Ну, вы все в курсе, о чем идет речь.

Ну, и под конец состоялось выступление Кузьмы Скрябина, который окончательно порвал уже слегка «надорванный» танцпол. Андрей выступил настолько профессионально, как будто всю жизнь только тем и занимался, что диджействовал без устали и отдыху. Так что свою победу он получил вполне заслуженно, ну а кто, в конце концов, получит главный приз - путевку в Маями на двоих, покажет время. Ибо впереди еще одна вечеринка и осенний финал.

  • 17 июня 12:00 В Киеве мужчина хотел сдать на металлолом крышу театра    0
  • 23 декабря 10:00 Что вы не знали о плазменных телевизорах?    0
  • 18 декабря 11:22 36 фур оборудования для сольного киевского шоу Армина ван Бюрена    0
  • 17 декабря 12:37 Что подарит Киев лучшему диджею планеты?    0
  • 14 ноября 15:13 Свежий взгляд на модный итальянский бренд    0
  • 05 ноября 11:49 Сезонный ажиотаж на неимоверные скидки    0
  • 01 ноября 11:24 Tochka Fashion Choice: выиграй дизайнерское платье    0
  • 26 сентября 17:30 19 сентября киевский ночной клуб Decadence House принимал в гостях Тимати    0
  • 26 сентября 13:12 Новый BMW X5 и новый BMW 4 серии в Украине: встречаем Франкфуртские премьеры в Киеве    0
  • 25 сентября 13:42 Ночь безграничного шоппинга от Cosmopolitan    0
  • 11:30 Каждый четверг «Люксовый девичник» в клубе Happy Place    0
  • 11:27 IRA CHAMPIONE в клубе Happy Place    0
  • 16 августа 11:29 Внимание выпускникам КИМО! 6 сентября, 19:30 - Save the Date!    0
  • 22 июля 15:41 Звезды поздравляют Glamurchik.tochka.net с пятилетием    0
  • 17 июля 10:52 Bigmir)net становится СМИ    0
  • 15 июля 18:03 Мода неотделима от технологий: Intel и fashion-эксперты обсудили влияние инноваций на индустрию    0
  • 18 июня 12:07 Показ летней коллекции от украинских дизайнеров в Freud House    0
  • 05 июня 10:52 Fashion Club представляет: долгожданная презентация коллекции от марки AMG    0
  • 03 июня 10:55 TEDx Kyiv. Открыть себя: истории спикеров TED, которые взглянули "за предел"    0
  • 11 апреля 23:10 Названы первые 8 артистов фестиваля Global Gathering Ukraine 2013    0