Ночная жизнь

Подробней об участниках hardcore / breakcore фестиваля

Gloss 09 июля 2009, 17:19
 0

ED COX
[Life4Land / LSD / Brain Damage Records] - UK
Эд Кокс - Dj и музыкант из Кембриджа.
Весь мир знает его, как клоуна, который придумал Clowncore - хитрую смесь брейккора с живым аккордеоном. Эд Кокс входит в состав лейбла life4land, который организовывает бесплатные вечеринки по всей Англии. Он пишет всё, начиная с ambient и dub до hardcore и gabba, и конечно, невероятнейший clowncore с использованием фольклорных мотивов и нереальным лайв-шоу. Его треки невозможно скачать или купить, если он сам не позволит этого сделать. Он часто играет клаункор просто на улицах города. Есть две вещи, которые имеют значения в его жизни - хорошее настроение и аккордеон.

Ophidian
[Enzyme Records] - NL
Конрад Хойер - один из гениев голландского хардкора. С 5-ти лет играет на фортепиано.
В возрасте 11-ти лет записывает первые треки, а в 16 становится самым младшим полноправным участником голландских хардкор лейблов Gangsta и Supreme Intelligence. В 2001 году в составе Enzyme records выпускает свой первый альбом Ophidian - Blackbox, который по сегодняшний день носит статус культового. Его ремикс на трек из этого альбома - Butterfly VIP прогремел на весь мир. Его на столько часто играли по всему миру и использовали в компиляциях, что те кто знаком с хардкор музыкой просто не могут не знать этого трека. http://www.youtube.com/watch?v=rYg2wOld8fc&feature=related Офидиан по праву считается представителе высшего эшелона мировых хардкор продюсеров. Его работы играют во всём мире. Он пишет великолепные треки mainstream hardcore, dark, experimental hardcore, hard techno, breakcore и IDM. А его лайв-выступления считаются одними из лучших в мире.

Quato
[Braindestruction Recordz / Deva Station] - PL
Польский DJ и продюсер, который представляет самые тяжелые и тёмные направления хардкор музыки. Писать музыку Quato начал в 1998-м, а с 2002-го стал одним из самых востребованных и опасных хардкор диджеев Польши. На его счету 15 альбомов на собственном лейбле "Deva Station". О его музыке можно сказать одно - больше 220 bpm! После выступлений на хардкор фестивалях в Германии и Нидерландах Quato получил широкую известность среди хардкор публики и теперь, в составе немецкого лейбла Braindestruction Records выступает по всей Европе. Quato является одним из организаторов польской extreme-core организации Terrorcore.pl. Его треки были замечены во многих компиляциях европейских диджеев, в том числе на украинском лейбле Bangin' Beats.

Progressor
[Artstyle / Fuck Trance Force] - RU
DJ Progressor начал играть в 2005-м на нелегальных вечеринках и опен-эйрах в разных непредсказуемых местах Москвы в рядах промо-команды портала Posse.Ru Огромное влияние на формирование его музыкального вкуса оказало знакомство с Виктором Строгоновым в 2006 году и с DJ Alex Force в 2007 году. В 2008 году совместно с одним из старейших московских Hardcore ди-джеев DJ Arnold и его спутницей Klein создают промо-организацию ARTSTYLE целью которой является продвижение таких направлений музыки как Hardtrance, Hardstyle и Hardtechno. В том же 2008 году совместно с группой единомышленников создаёт движение FTF (Fuck Trance Force), основными задачами которого является организация тематических underground partys в самых непредсказуемых местах и продвижение эксперементальных направлений электронной музыки таких как Schranz, Speedcore, Industrial Hardcore, Terror и т.д. Всего спустя полгода, в октябре 2008 организовывает первый фестиваль Power Plant на заброшенном заводе Подмосковья с участием лучших представителей андерграунд сцены Москвы. Выступал на одних рейвах с такими звездами мировой сцены: DJ D (Италия), Hellsystem (Италия), Apex Mind (Израиль), Axiom (Швеция), The Massacre (Швейцария), Qualkommando (Германия), Angst F.B. (Германия)


Arnold
[United Rave Power] - RU
DJ ARNOLD – основатель промо группы United Rave Power. Карьеру dj начал в 2004 году. В музыке более предпочтительно относится к мэйнстрим хардкору, преимущественно итальянского звучания, но в сетах нередко играет как старый олдскул, так и жестокий террор и спидкор. Выступал на одной сцене с мировыми звездами:
ГОЛЛАНДИЯ: Outblast, Buzz Fuzz, Angerfist, Headbanger, The Prophet.
ИТАЛИЯ: DJ D, Mad Dog, Hellsystem, MC Hate, Frazzbass, Komprex.
ГЕРМАНИЯ: Miro, Qualkomander, Angst Fb
АНГЛИЯ: Brisk
ИЗРАИЛЬ: Apex Mind, Safi Connection.
США: Stan Williams.
ШВЕЦИЯ: Axiom, Massacre


Klein
[United Rave Power] - RU
Klein - это обаятельная и восхитительная девушка немецкого происхождения Елена Кляйн, настоящее открытие сцены жесткой электронной музыки 2008 года! Ещё с раннего возраста, услышав первый бит hardcore саунда, она стала его фанаткой. Спустя несколько лет, она выбралась на первую hardcore вечеринку и окунулась в атмосферу рэйва, с тех пор ею овладела не только сама музыка, но и то действо, что творится на вечеринках, и конечно её стало безумно притягивать то, что происходит на сцене и за кулисами. После долгого и упорного обучения диджеингу, под чутким руководством известного на тяжёлой сцене DJ Arnold'a,она решилась выйти на сцену и показать своё видение мира тёмного звучания!

  • 17 июня 12:00 В Киеве мужчина хотел сдать на металлолом крышу театра    0
  • 23 декабря 10:00 Что вы не знали о плазменных телевизорах?    0
  • 18 декабря 11:22 36 фур оборудования для сольного киевского шоу Армина ван Бюрена    0
  • 17 декабря 12:37 Что подарит Киев лучшему диджею планеты?    0
  • 14 ноября 15:13 Свежий взгляд на модный итальянский бренд    0
  • 05 ноября 11:49 Сезонный ажиотаж на неимоверные скидки    0
  • 01 ноября 11:24 Tochka Fashion Choice: выиграй дизайнерское платье    0
  • 26 сентября 17:30 19 сентября киевский ночной клуб Decadence House принимал в гостях Тимати    0
  • 26 сентября 13:12 Новый BMW X5 и новый BMW 4 серии в Украине: встречаем Франкфуртские премьеры в Киеве    0
  • 25 сентября 13:42 Ночь безграничного шоппинга от Cosmopolitan    0
  • 24 сентября 11:30 Каждый четверг «Люксовый девичник» в клубе Happy Place    0
  • 24 сентября 11:27 IRA CHAMPIONE в клубе Happy Place    0
  • 16 августа 11:29 Внимание выпускникам КИМО! 6 сентября, 19:30 - Save the Date!    0
  • 22 июля 15:41 Звезды поздравляют Glamurchik.tochka.net с пятилетием    0
  • 17 июля 10:52 Bigmir)net становится СМИ    0
  • 15 июля 18:03 Мода неотделима от технологий: Intel и fashion-эксперты обсудили влияние инноваций на индустрию    0
  • 18 июня 12:07 Показ летней коллекции от украинских дизайнеров в Freud House    0
  • 05 июня 10:52 Fashion Club представляет: долгожданная презентация коллекции от марки AMG    0
  • 03 июня 10:55 TEDx Kyiv. Открыть себя: истории спикеров TED, которые взглянули "за предел"    0
  • 11 апреля 23:10 Названы первые 8 артистов фестиваля Global Gathering Ukraine 2013    0