11 августа 2009, 16:10
 0

21.08 at Cuba Cafe: Deep Export

К открытию ante-meridiem-story.com 21 августа группа людей-единомышленников приглашает на вечеринку: SPB's finest Spektr & Hoopa, несколько лет уверенно отстаивающих настоящее хаус-звучание в городе Санкт-Петербург, и выходца из Украины Мишу “Vakula”,отметившегося экспериментами в области абстрактной танцевальной музыки на зарубежных лэйблах, таких как, например, Uzuri, Quintessentials и Statik Entertainment. Выступление гостей происходит при поддержке Леши “Trueman”, Юры “Se62”, Вадима Грибоедова и Жени “Crab”. Музыкальный материал, представленный на этом мероприятии, будет хоть и небольшим, но срезом того, о чем пойдет речь в ante-meridiem-story.com.



Участники:

K.Spektr

Узнав о том, что будет хедлайнером, Костя Спектр сказал, что допишет в перых строках своего райдера "отель с пятью звездами и лоурайдер с девочками". Да, для участника петербургского сообщества "Washing Machine", или "стиральной четверки", если так угодно, было новостью, что ему предстоит играть в прайм-тайм, ведь вставал он за вертушки в тот момент, когда ночь только зарождается или в самое что ни на есть АМ-время, и это не шутка, что о нём говорят как о лучшем, кто играет последним.

Когда я думаю о Косте, то первое, что приходит в голову - это deep. Такой deep играют по миру единицы, потому что формально он умер, его забыли. Может быть, что пластинка, которую Костя будет доставать из сумки в 4 утра, есть еще у 3 людей: ротари-миксер-райдера из Японии, отставного warehouse-клаббера, ну и еще кого-то там, и именно этот факт делает Костин сет интересным слушателю. Хотя стоит отметить, что подобный подход не есть самоцель, а как-то спонтанно выкристализовавшийся из ночного образа жизни стиль, который уже год как хочется услышать и в Киеве. Из многоизвестного у Спектра в коллекции: Classic, deep4Life, Guidance, Large Records, Playhouse и т.д.

Вечеринки "Washing Machine" проходят 1-2 раза в месяц в разных клубах Петербурга: Грибоедов, F-108, BubbleBar, A2, куда настоятельно советую зайти при посещении северной Столицы.

Vakula

Помните знаменательное событие, когда Джайлс Питерсон открыл мировой аудитории лейбл Firecracker? Для тех, кто не знает: это такой лейбл, который не может похвастаться перевалившим за десяток релизов, но смог доказать то, что не нужно громогласных пресс-релизов и контрактов с beatport, чтобы о тебе говорил весь мир. У человека по имени Линдсей Тодд нет суеверий по поводу годности артиста для продаж, нет... он «зрит в корень», как сказывал Козьма Прутков, то есть просто верит в музыку, которую издает. Так верит, что каждый конверт пластинки оформляет на шелкографийном станке вручную. Также верит он в выходца из Украины, Вакулу, о котором все в меру наслышаны. «Ну а где обещанный firecracker 006?», - спросит один из 15 злобных зрителей, на что прозвучит: «Не волнуйся, родимый, тест-пресс уже на Родине».

У притязательного слушателя с пол-года имеется возможность послушать заархивированые сеты визионера на московском rts.fm, а вообще он недавно поил Тео Перриша (Theo Parrish) украинским самогоном и точечно подогрел гостей клуба «Пропаганда» к выступлению мэтра.

Hoopa

Заложил основу промо-группы Washing Machine, которая была признана журналом TimeOut как организатор лучших хаус–вечеринок в городе Санкт-Петербург в 2008 году. Саша часто путешествует по просторам СНГ, является настоящим диггером и владеет завидной коллекцией винила.
_

Месторасположение: Cafe Cuba, Труханов Остров, Центральный пляж (справа от Пешеходного Моста).

Стоимость входа: 60 грн., с флаером или распечаткой электронного пригласительного 50 грн. (электронный пригласительный можно скачать по ссылке http://ante-meridiem-story.com/deep_export_invite.pdf )

© Crab
Друзья, приходите!
Будет очень круто!

  • 17 июня 12:00 В Киеве мужчина хотел сдать на металлолом крышу театра    0
  • 23 декабря 10:00 Что вы не знали о плазменных телевизорах?    0
  • 18 декабря 11:22 36 фур оборудования для сольного киевского шоу Армина ван Бюрена    0
  • 17 декабря 12:37 Что подарит Киев лучшему диджею планеты?    0
  • 14 ноября 15:13 Свежий взгляд на модный итальянский бренд    0
  • 05 ноября 11:49 Сезонный ажиотаж на неимоверные скидки    0
  • 01 ноября 11:24 Tochka Fashion Choice: выиграй дизайнерское платье    0
  • 26 сентября 17:30 19 сентября киевский ночной клуб Decadence House принимал в гостях Тимати    0
  • 26 сентября 13:12 Новый BMW X5 и новый BMW 4 серии в Украине: встречаем Франкфуртские премьеры в Киеве    0
  • 25 сентября 13:42 Ночь безграничного шоппинга от Cosmopolitan    0
  • 24 сентября 11:30 Каждый четверг «Люксовый девичник» в клубе Happy Place    0
  • 24 сентября 11:27 IRA CHAMPIONE в клубе Happy Place    0
  • 16 августа 11:29 Внимание выпускникам КИМО! 6 сентября, 19:30 - Save the Date!    0
  • 22 июля 15:41 Звезды поздравляют Glamurchik.tochka.net с пятилетием    0
  • 17 июля 10:52 Bigmir)net становится СМИ    0
  • 15 июля 18:03 Мода неотделима от технологий: Intel и fashion-эксперты обсудили влияние инноваций на индустрию    0
  • 18 июня 12:07 Показ летней коллекции от украинских дизайнеров в Freud House    0
  • 05 июня 10:52 Fashion Club представляет: долгожданная презентация коллекции от марки AMG    0
  • 03 июня 10:55 TEDx Kyiv. Открыть себя: истории спикеров TED, которые взглянули "за предел"    0
  • 11 апреля 23:10 Названы первые 8 артистов фестиваля Global Gathering Ukraine 2013    0