Ночная жизнь

День радио - в эфире ведущая Настя ZVEZDNAYA

18 января 2010, 01:19
 0

Жизнь публичных и целеустремлённых людей насыщена и бежит как бурная река. И не зря – ведь порой нужно успеть сделать за одни сутки столько, что 24 часа кажутся полной несправедливостью –их попросту не хватает.

Непоседливая девушка известная ведущая Настя Тулинова, которую в ночной жизни столицы знают как Настя ZVEDZNAYA, умудряется успевать всё и даже чуточку больше. Каким образом у неё это получается – загадка, ведь за последнее время на её хрупкие плечи свалилось немало проектов – и успешное утреннее шоу «Кофеин», продюсером которого Настя была, и громкие мероприятия в ночной жизни Киева – «Одноклассники вручают звезды звездам», церемония награждения «Fake rnb award», выбор лучшего диджея в клубе ПаТиПа, серия вечеринок "Свадьба на одну ночь" и многие-многие другие, о которых вы наверняка слышали, запомнились Киеву и столичным тусовщикам надолго. Что является неисчерпаемым источником энергии у этой девушки? Об этом мы решили спросить её напрямую.

-Существует миф, что работа на радио – только для избранных, и пробиться туда не так уж легко. Ты доказала, что это вовсе не так сложно, как кажется на первый взгляд. Расскажи, как попала на радио и трудно ли это было?


- Нет, нетрудно. Просто на большинстве радиостанций ведущие утреннего шоу – мальчик и девушка. Возникла идея сделать шоу, где ведущими будут две девушки, которые утром за чашкой кофе рассуждают о своем, о женском – ну, и как подруги, делятся советами со слушателями. Придумали, озвучили и реализовали – всё получилось как-то само собой. Как я люблю говорить «Наши времена настали, мы слишком долго ждали!»

- Настя, у тебя есть определённый образ на сцене, есть своё амплуа на радио – отличается ли твоё поведение там и в жизни?

- Нет, хотя людям, почему-то кажется, что я другая. А на самом деле Настя на работе, на сцене, в эфире и в жизни – одна и та же. Просто раскрываются разные грани одного человека.

- А что тебе больше нравится - радио или концерты, клубные мероприятия?


- Это несравнимые вещи. Но нравится и то, и другое – я вообще не люблю заниматься тем, что мне не нравится или не интересно.

- Не секрет, что человеку всегда хочется большего. Например, многие звёзды радиоэфира мечтают попасть на ТВ. Тебе бы тоже хотелось, чтоб не только слышали твой сексуальный голос, а еще и видели тебя во всей красе?

- Да, конечно. Но это не значит, что я готова на всё ради телевидения - в первую очередь проект должен меня заинтересовать. Хотя могу сказать что есть интересные идеи на этот счёт. Думаю, в ближайшем будущем вы все узнаете!

- Вернёмся к радио. Тебе никогда не срывали эфиры?

- Ну срывать не срывали, но вообще у нас в студии всегда царила очень весёлая атмосфера. Как в фильме «День радио» или даже поэкстремальней. А еще у нас в эфире была веб-камера, и любители подглядывать за диджеями могли это делать. А мы, в свою очередь, подыгрывали им и шалили – устраивали настоящее реалити-шоу.

- Ведущие на радио знают почти всё о шоу-бизнесе и наверняка слушают много музыки. Какую любишь ты?

- У меня нет одного любимого направления. Я могу слушать и попсу, и рок, и электронную музыку. Из зарубежных исполнителей это Kenny West, Лили Аллен, Rihanna, Nickelback. Из украинских – «Друга рiка», Gorchitza, Светлана Лобода. Словом, люблю всё новое и современное.

- Ты очень энергичная девушка – выдержать такой темп под силу далеко не кажому! Как отдыхаешь?

- Активно! Прошлым летом я и с парапланом летала, и вейкбординг попробовала, и на картингах каталась. Хотя картинги для меня – не новинка, я же сама за рулем долгое время. А недавно устроила себе экзотический тур по маршруту Индия-Мальдивы-Шри-Ланка, поехала с компаний. Было очень весело!

- Ты всегда очень стильно выглядишь. Любишь шоппинг? И сколько времени ему посвящаешь?

- Зависит от настроения. Иногда просто не хватает времени пройтись по магазинам и прикупить себе что-то новенькое, иногда просто не хочется. Но если появляется настроение – с удовольствием устраиваю променад по бутикам и модным магазинам.

- На что ты готова потратить крупную сумму денег?

- На что-то хорошее. Всё зависит от моего настроения и моих желаний, которые я всегда стараюсь осуществлять. Как пример – моё двухмесячное путешествие по маршруту Индия-Шри-Ланка-Мальдивы.

- У тебя очень плотный график работы – куча проектов, постоянно ты на ногах. Нет ли ощущения, что упускаешь что-то в жизни?

- Наоборот – я живу на полную катушку! И постоянно нахожусь в центре самых интересных событий, что доставляет мне огромное удовольствие!

- И последний вопрос. В начале Нового Года все целеустремлённые люди строят какие-то планы. Ты уже составила свой список планов на этот год?


- Конечно! Но озвучивать его, пожалуй не буду – а то это может занять несколько часов ;-)









  • 17 июня 12:00 В Киеве мужчина хотел сдать на металлолом крышу театра    0
  • 23 декабря 10:00 Что вы не знали о плазменных телевизорах?    0
  • 18 декабря 11:22 36 фур оборудования для сольного киевского шоу Армина ван Бюрена    0
  • 17 декабря 12:37 Что подарит Киев лучшему диджею планеты?    0
  • 14 ноября 15:13 Свежий взгляд на модный итальянский бренд    0
  • 05 ноября 11:49 Сезонный ажиотаж на неимоверные скидки    0
  • 01 ноября 11:24 Tochka Fashion Choice: выиграй дизайнерское платье    0
  • 26 сентября 17:30 19 сентября киевский ночной клуб Decadence House принимал в гостях Тимати    0
  • 26 сентября 13:12 Новый BMW X5 и новый BMW 4 серии в Украине: встречаем Франкфуртские премьеры в Киеве    0
  • 25 сентября 13:42 Ночь безграничного шоппинга от Cosmopolitan    0
  • 24 сентября 11:30 Каждый четверг «Люксовый девичник» в клубе Happy Place    0
  • 24 сентября 11:27 IRA CHAMPIONE в клубе Happy Place    0
  • 16 августа 11:29 Внимание выпускникам КИМО! 6 сентября, 19:30 - Save the Date!    0
  • 22 июля 15:41 Звезды поздравляют Glamurchik.tochka.net с пятилетием    0
  • 17 июля 10:52 Bigmir)net становится СМИ    0
  • 15 июля 18:03 Мода неотделима от технологий: Intel и fashion-эксперты обсудили влияние инноваций на индустрию    0
  • 18 июня 12:07 Показ летней коллекции от украинских дизайнеров в Freud House    0
  • 05 июня 10:52 Fashion Club представляет: долгожданная презентация коллекции от марки AMG    0
  • 03 июня 10:55 TEDx Kyiv. Открыть себя: истории спикеров TED, которые взглянули "за предел"    0
  • 11 апреля 23:10 Названы первые 8 артистов фестиваля Global Gathering Ukraine 2013    0