Ночная жизнь

World Dj’s Day 2011 вместе с KISS FM

Gloss 01 марта 2011, 12:04
 0

Те, кто за основу своей профессиональной деятельности взяли работу Dj, готовятся отметить свой профессиональный праздник - Международный день ди-джея. От имени Международной клубной индустрии, этот праздник официально отмечается во всем мире с 9 марта 2002-го года. И это больше, чем просто праздник, это важное благотворительное событие.

Первую неделю марта во всем мире проводится ряд благотворительных мероприятий в помощь детским организациям. Изначально инициаторами этого действа выступили фонд World DJ Fund и организация Nordoff Robbins Music Therapy, которая использует музыку для лечения детей и взрослых. Вся прибыль, полученная ди-джеями, клубами, радиостанциями и рекорд лейблами в этот день направляется в различные международные детские фонды и учреждения.

Уже много лет подряд ежегодную традицию DJ-благотворительности поддерживают известные СМИ - MTV, Radio 1, Galaxy, Mixmag, DJ, Muzik,Hello, Face, Loaded и FHM, а также звезды мировой танцевальной сцены - Pete Tong, Danny Tenaglia, Sasha, Dave Seaman, Paul Oakenfold, Paul Van Dyk, Carl Cox, Seb Fontaine, Sister Bliss и многие другие.

Радиостанция KISS FM Ukraine активно следует мировой традиции уже с 2008-го года. Ежегодно в эфире проводится благотворительный аукцион, в ходе которого резиденты радиостанции выставляют в качество лотов памятные сувениры, любимые вещицы, талисманы и подарки из личных музыкальных коллекций. Все это закреплялось благотворительными вечеринками в лучших клубах столицы непосредственно 9-го марта. В результате, нам всегда удавалось собрать значительные средства и направить их детским домам, улучшить условия пребывания детей, лишенных семейной заботы.

В настоящем году традиция будет продолжена еще более масштабно. Уже сейчас мы собираем лоты от лучших ди-джеев страны, чтобы у вас было больше времени на их приобретение. Мы пригласили к сотрудничеству крупнейший интернет-аукцион Украины aukro.ua, именно там вы сможете приобретать лоты знаменитостей отечественной dance-индустрии. Кроме того, каждый лот будет подкрепляться видео-презентацией, которую можно будет посмотреть на сайте www.kissfm.ua. (Обращаем ваше внимание на очень ответственный и строгий процесс регистрации на сайте аукциона. Просим уделить этому отдельное внимание). Также, в этом году к нам присоединилась компания Virus Music, предлагающая каждому из посетителей портала topdj.ua присоединиться к акции. 10% от всех поступлений за платные сервисы портала будут перечислены в пользу детям. Кроме того, на портале topdj.ua открыт счет, через который каждый из желающих может пополнить этот фонд. А непосредственно 9-го марта компания Virus Music удвоит эту сумму.
И наконец, 9-го марта в лучшем клубе страны Forsage пройдет праздничная вечеринка Kiss FM: Dance For Kids - посвящённая Международному дню ди-джея - при участии любимых ведущих и резидентов радиоСТАНЦАМИ.

Все средства, которые удастся собрать в ходе акции этого года, будут направлены на счет отделения детской онкологии Национального института рака. Среди острых потребностей - аппарат АУО (ушивка органов). Аппарат нужен в отделении для операции на легких у маленьких деток. Мы можем значительно упростить работу врачей по спасению детских жизней. Рекомендуем уже сейчас готовиться к участию в торгах аукциона и непременно обозначить в календаре 9 марта, для участия в праздничной вечеринке KISS FM.

О том, как зарегистрироватся на аукционе, читайте тут - http://kissfm.ua/v3/publications/666/

  • 17 июня 12:00 В Киеве мужчина хотел сдать на металлолом крышу театра    0
  • 23 декабря 10:00 Что вы не знали о плазменных телевизорах?    0
  • 18 декабря 11:22 36 фур оборудования для сольного киевского шоу Армина ван Бюрена    0
  • 17 декабря 12:37 Что подарит Киев лучшему диджею планеты?    0
  • 14 ноября 15:13 Свежий взгляд на модный итальянский бренд    0
  • 05 ноября 11:49 Сезонный ажиотаж на неимоверные скидки    0
  • 01 ноября 11:24 Tochka Fashion Choice: выиграй дизайнерское платье    0
  • 26 сентября 17:30 19 сентября киевский ночной клуб Decadence House принимал в гостях Тимати    0
  • 26 сентября 13:12 Новый BMW X5 и новый BMW 4 серии в Украине: встречаем Франкфуртские премьеры в Киеве    0
  • 25 сентября 13:42 Ночь безграничного шоппинга от Cosmopolitan    0
  • 24 сентября 11:30 Каждый четверг «Люксовый девичник» в клубе Happy Place    0
  • 24 сентября 11:27 IRA CHAMPIONE в клубе Happy Place    0
  • 16 августа 11:29 Внимание выпускникам КИМО! 6 сентября, 19:30 - Save the Date!    0
  • 22 июля 15:41 Звезды поздравляют Glamurchik.tochka.net с пятилетием    0
  • 17 июля 10:52 Bigmir)net становится СМИ    0
  • 15 июля 18:03 Мода неотделима от технологий: Intel и fashion-эксперты обсудили влияние инноваций на индустрию    0
  • 18 июня 12:07 Показ летней коллекции от украинских дизайнеров в Freud House    0
  • 05 июня 10:52 Fashion Club представляет: долгожданная презентация коллекции от марки AMG    0
  • 03 июня 10:55 TEDx Kyiv. Открыть себя: истории спикеров TED, которые взглянули "за предел"    0
  • 11 апреля 23:10 Названы первые 8 артистов фестиваля Global Gathering Ukraine 2013    0