Ночная жизнь

Названы первые 8 из 50-ти артистов юбилейного Global Gathering в Украине!

Gloss 12 апреля 2011, 12:11
 0

Global Gathering – это музыкальный праздник на свежем воздухе в формате «день и ночь».

И, как всегда, для Global Gathering в Украине VIRUS Music подготовили сногсшибательный микс стилей, а также сочетание в лайн-апе неоспоримых мировых звёзд и трендовых артистов, которые именно сейчас находятся на подъеме!
Итак, ниже представляем вам некоторых артистов, которые 9 июля выступят для вас на пятом Global Gathering в Украине. Это далеко не полный список, а лишь начало знакомства с без преувеличения выдающимися артистами.
Еще более десятка международных мега имен и тридцати топовых отечественных диджеев будут названы позже. Готовьтесь!

LAIDBACK LUKE (Лэйдбек Люк)
Хаус-гуру из Голландии, автор 73 сольных релизов и около 400 ремиксов на всю музыку в мире – от ведущих имён мировой клубной сцены (Tiёsto, David Guetta, Ferry Corsten, Green Velvet, Steve Angello и многих других) до мейнстрима (Black Eyed Peas, Depeche Mode и Moby). Он дружит и регулярно выпускает совместные треки со Swedish House Mafia, а David Guetta, Martin Solveig и Roger Sanchez считают его гениальным продюсером. В 2008 году он ворвался в DJ Mag Top 100 на 46 место, в 2009-ом занял 27-е, а в 2010-ом стал уже 17-ым! Дальше – только вверх! Суперпопулярный Laidback Luke выступит для вас на Global Gathering Main Stage, вернувшись в Украину спустя долгое время.


MARCO CAROLA (Марко Карола)
Родоначальник итальянского техно, основатель лейбла Zenit, один из главных героев мировой техно сцены, диджей и уважаемый продюсер с почти 20-летним стажем. В 1996 году он стал первым итальянцем, чьё техно было выпущено на виниле!
В 2011-ом вышел его уже пятый альбом Play It Loud! на лейбле Ричи Хоутина M_nus. Альбом Open System признан одним из лучших техно релизов прошлого десятилетия, а пластинка Man Train была переиздана 10 раз! Марко Карола станет одним из главных действующих лиц I AM TECHNO Stage.

ALY&FILA (Али энд Фила)
Этот египетских аплифтинг транс дуэт уже 10 лет радует поклонников во всём мире и прилагает титанические усилия к развитию транс культуры у себя на родине. Их первый же трек Eye of Horus стал настоящей сенсацией в мире транс музыки. Сегодня на их счету уже 3 мега успешных альбома и постоянная поддержка от мировых транс лидеров: Tiёsto, Armin van Buuren и Paul van Dyk. В 2008-ом они впервые попали в DJ Mag Top 100 на 31 место, а в 2010 стали уже номером 20. Даже не сомневайтесь, что выступление Aly & Fila взорвет танцпол Kiss FM Global Stage!
JAGUAR SKILLS (Джагуар Скилс)
Самый загадочный из всех диджеев галактики! Его собственное радиошоу In New DJs We Trust на BBC Radio 1 состоит из мэшап миксов, включающих максимально возможное количество стилей: от хип-хопа и драм-н-бейса до евроданса 90-х и клубных хитов все времён. А каждую субботу он появляется в шоу The Trevor Nelson Show на всё том же великом BBC Radio 1 с непредсказуемым 10-минутным миксом из двух десятков треков!
Этот мегамикс нужно обязательно послушать, чтобы понять весь его драйв и энергетику. Jaguar Skills также широко известен своими перфомансами в ниндзя-стиле. Во время своих выступлений он одет как нидзя, в маске, через которую видны только глаза. Global Gathering Main Stage представит это шоу 9 июля. Впервые в Украине!

MICHAEL WOODS (Майкл Вудс)
В 1992-ом он играл на ударных в лондонском симфоническом оркестре и в то же время выступал как диджей на первых британских рейвах. В 2000 году его дебютный трек Warrior попал на 1 место в UK Club Chart и на 19-е в Top 40. Сегодня он – резидент Ministry of Sound, его музыку играют и поддерживают как ведущие хаус-, так и транс-диджеи.
В 2011-ом он номинирован на премию «Ремиксер года» по версии IDMA (International Dance Music Awards), его трек “No Access” выбран темой британского Global Gathering 2011! В Украине Майкл станет частью сильнейшего состава Global Gathering Main Stage!

APHRODITE & MC JUNIOR RED (Афродайт и МС Джуниор Рэд)
Aphrodite - крёстный отец джангла, «король бита», один из первых и самых известных jump-up d’n’b продюсеров, ветеран мировой дэнс сцены с почти 25-летним стажем! Основатель двух мега успешных d'n'b лейблов – Aphrodite и Urban Takeover совместно с Mickey Finn. На его счету – более ста хитовых релизов, многие из которых стали классикой электронной музыки. Выступать на десятитысячных рэйвах – привычное для него занятие, но от этого не менее любимое. D’n’b-легенда – скоро в Киеве, на Global Gathering 2011!

W&W
«W&W – истинные восходящие звёзды транса. Если бы мне предложили поставить на них деньги, я бы без сомнения сделал это», - Armin van Buuren, ASOT 450, 2010. Голландский дуэт всего за 4 года существования достиг неимоверных высот, отыграв на множестве глобальных дэнс-ивентов.
Их музыка попала в плейлисты к Armin van Buuren, Tiësto, Ferry Corsten и Markus Schulz с первого же трека! Сегодня они пишут дебютный альбом и ведут собственное радиошоу Mainstage на Afterhours FM.

ARTY (Арти)
Его музыкальная карьера берёт старт в 2009 году. И за прошедшие 2 года Арти успел завоевать признание и любовь всего клубного мира! Свет увидели уже более 35 его релизов на ведущих лейблах, среди которых Armada, Flashover, Black Hole Recordings и Anjunabeats.
Более 60 раз его треки попали в различные компиляции, и более 1000 раз – в радиошоу по всему миру, в том числе A State of Trance, Club Life, Trance Around The World и Vonyc Sessions.
В 2010-ом одновременно 9 его работ попали в Beatport Trance Top 50, а сам он занял 78 место в DJ Mag Top 100 и был номинирован в категории «Прорыв года» по версии IDMA. Он уже объездил с гастролями пол мира. Его зовут Артём, и он из Энгельса, Саратовская область.
Ему 21 год. Россия вправе гордиться. А мы встречаем его на юбилейном Global Gathering в Укриане!
Билеты на юбилейный Global Gathering в Украине еще не поступили в продажу, но уже пользуются огромным спросом. Менее чем за двое суток были забронированы все 4022 первых билета!

Следите за новостями, чтобы не пропустить старт продаж.

  • 17 июня 12:00 В Киеве мужчина хотел сдать на металлолом крышу театра    0
  • 23 декабря 10:00 Что вы не знали о плазменных телевизорах?    0
  • 18 декабря 11:22 36 фур оборудования для сольного киевского шоу Армина ван Бюрена    0
  • 17 декабря 12:37 Что подарит Киев лучшему диджею планеты?    0
  • 14 ноября 15:13 Свежий взгляд на модный итальянский бренд    0
  • 05 ноября 11:49 Сезонный ажиотаж на неимоверные скидки    0
  • 01 ноября 11:24 Tochka Fashion Choice: выиграй дизайнерское платье    0
  • 26 сентября 17:30 19 сентября киевский ночной клуб Decadence House принимал в гостях Тимати    0
  • 26 сентября 13:12 Новый BMW X5 и новый BMW 4 серии в Украине: встречаем Франкфуртские премьеры в Киеве    0
  • 25 сентября 13:42 Ночь безграничного шоппинга от Cosmopolitan    0
  • 24 сентября 11:30 Каждый четверг «Люксовый девичник» в клубе Happy Place    0
  • 24 сентября 11:27 IRA CHAMPIONE в клубе Happy Place    0
  • 16 августа 11:29 Внимание выпускникам КИМО! 6 сентября, 19:30 - Save the Date!    0
  • 22 июля 15:41 Звезды поздравляют Glamurchik.tochka.net с пятилетием    0
  • 17 июля 10:52 Bigmir)net становится СМИ    0
  • 15 июля 18:03 Мода неотделима от технологий: Intel и fashion-эксперты обсудили влияние инноваций на индустрию    0
  • 18 июня 12:07 Показ летней коллекции от украинских дизайнеров в Freud House    0
  • 05 июня 10:52 Fashion Club представляет: долгожданная презентация коллекции от марки AMG    0
  • 03 июня 10:55 TEDx Kyiv. Открыть себя: истории спикеров TED, которые взглянули "за предел"    0
  • 11 апреля 23:10 Названы первые 8 артистов фестиваля Global Gathering Ukraine 2013    0