Ночная жизнь

Обзор киевских Хэллоуин-вечеринок – куда пойти в праздник нечисти

Эльмира Наумедзянова 28 октября 2011, 09:30
 0

Сам праздник официально отмечается 31-го октября, в понедельник, однако, показывать свои темные стороны Киев начнет уже с пятницы.

В каждом развлекательном заведении планируются тематические пати. Мы выбрали список мест, где будут самые крутые вечеринки.

Пятница.

«Кашемир»


В караоке-ресторане «Кашемир» тебе скинут немного денег за вход. Мелочь, конечно, но все равно приятно. Но это при условии, если ты придешь нарядный - в ужасном костюме, с оторванной рукой или ногой. В эту ночь в «Кашемире» соберется нечисть, которая любит попеть на луну.

Вход – м 200/ ж 150. В костюмах м 150/ ж 120

«Помада»


В «Помаде» ровно в 00.00 все мужчины превратятся в женщин! Осторожно, Хэллоуин иногда заканчивается самым неожиданным образом. Однако, веселая атмосфера и хитовая музыка, надеемся, никуда не денутся. И ровно до шести утра все девушки, как и все парни, смогут зайти в клуб по одинаковой цене – 70 грн. Правильно, где, как не в «Помаде», равноправие полов.

«Арена»


В «Арене» по традиции соберется гламурная нечисть. По заверениям организаторов вечеринки, все пай-девочки в эту ночь смогут превратиться в ведьмочек. Ну, что ж, коктейли им в помощь.

А вход, как обычно, такой, средненький – м 200/ ж 100.

«Село и люди»


Что же касается концертов, то хэллоуин-пятница порадует ужасными весельчаками «Село и люди» в Шульце. Вход – 50/25 грн.

Суббота.

«XLIБ»


В субботу XLIБ обещает быть темным. Еще бы, ведь вечеринка под названием DARK XLIБ NIGHT обещает поглотить всех пришедших и даже тех, кто явился со светлыми намерениями. Dress Code – красно-черный. Войдут бесплатно те, кто купил билеты на воскресный концерт KHAN & KID CONGO.

«Crystal Hall»


В Crystal Hall Хэлоуин пройдет в лучших традициях «ай-нанэ-нанэ». Цыганский шабаш, как и в прошлом году, примет всех, кто к ним приехал и кто дорогой. Особенно приветствуются Павлы Андреичи, Федор Михалычи и другие -чи с внешностью Михалкова. Возможно присутствие прочих ромал, а также медведей, очей черных, очей страстных и можно колючих. Dress Code: цыганский и прочий расписной.

«Bomzh Party 2011 Kiev»


Яркое мероприятие состоится в открытом пространстве Оболонской набережной. Если твой хэллоуин-наряд называется bomzh, то тебе прямая дорога на ул. Северная. Именно там в 22.00 состоится Bomzh Party 2011 Kiev. Организаторы обещают алко-ДЖ-крю, беспощадных МС, ультимат-перфоманс, опен-файр, кровавый виджеинг, бар-подходы (но можно брать свое с собой) и прочий беспредел.

«TOUCH Café»


TOUCH Café в субботу представит ведьмаков и полулюдей в стиле индо. Это будет новая, современная трактовка древнеиндийских ритуалов, и будет все очень серьезно!

«Skymall»


Киноманам будет интересно в Skymall на Генерала Ватутина, 2Т. Там, в развлекательном комплексе City Entertainment, начнется шабаш темных сил по мотивам фильма "Очень страшное кино". В тематических костюмах – вход и успокаивающий коктейль – бесплатно.

«Mai Tai Lounge»

0
А магические куклы Вуду можно будет научиться плести в Mai Tai Lounge. Там в субботу соберутся представители таинственной и магической школы заморских чародеев.

«Диван»

1
В Диване выступит post-funk группа «Мертвые груши» со своей леденящей души, как, в принципе и груши, музыкой. Вход с грушей – 40 грн.

«Сейф», «Апрель», «Ришелье»

2
Все безумцы в пятницу будут «гудеть» аж в трех местах - в лаунж-ресторане «Сейф», ресторане-караоке «Апрель» и ресторане «Ришелье». Именно там пройдут вечеринки под девизом: «Сбежавшие из дурдома». На party приглашены самые душевно неуравновешенные гости Киева: Гайтана, Алена Винницкая, Инна Цимбалюк, Яна Клочкова, Валид Арфуш, Сергей Соседов, Елка, Стас Шуринс, Ольга Сумская, Светлана Бевза, Андре Тан, Егор Бенкендорф, Сергей Конюшок, Виталий Козловский, Татьяна Гончарова, Татьяна Рамус, Монро. Так что ищи свою смирительную рубашку - и на Halloween!

А в воскресенье Хэллоуин-вечеринок просто не счесть! Лучше посмотреть самим в нашей афише и выбрать что-нибудь для своей темной души. Ты же хочешь, чтоб нечисть обошла тебя стороной, приняв за своего? Тогда самое время готовиться к выходным, которые трудно назвать безШабашными.

  • 17 июня 12:00 В Киеве мужчина хотел сдать на металлолом крышу театра    0
  • 23 декабря 10:00 Что вы не знали о плазменных телевизорах?    0
  • 18 декабря 11:22 36 фур оборудования для сольного киевского шоу Армина ван Бюрена    0
  • 17 декабря 12:37 Что подарит Киев лучшему диджею планеты?    0
  • 14 ноября 15:13 Свежий взгляд на модный итальянский бренд    0
  • 05 ноября 11:49 Сезонный ажиотаж на неимоверные скидки    0
  • 01 ноября 11:24 Tochka Fashion Choice: выиграй дизайнерское платье    0
  • 26 сентября 17:30 19 сентября киевский ночной клуб Decadence House принимал в гостях Тимати    0
  • 26 сентября 13:12 Новый BMW X5 и новый BMW 4 серии в Украине: встречаем Франкфуртские премьеры в Киеве    0
  • 25 сентября 13:42 Ночь безграничного шоппинга от Cosmopolitan    0
  • 24 сентября 11:30 Каждый четверг «Люксовый девичник» в клубе Happy Place    0
  • 24 сентября 11:27 IRA CHAMPIONE в клубе Happy Place    0
  • 16 августа 11:29 Внимание выпускникам КИМО! 6 сентября, 19:30 - Save the Date!    0
  • 22 июля 15:41 Звезды поздравляют Glamurchik.tochka.net с пятилетием    0
  • 17 июля 10:52 Bigmir)net становится СМИ    0
  • 15 июля 18:03 Мода неотделима от технологий: Intel и fashion-эксперты обсудили влияние инноваций на индустрию    0
  • 18 июня 12:07 Показ летней коллекции от украинских дизайнеров в Freud House    0
  • 05 июня 10:52 Fashion Club представляет: долгожданная презентация коллекции от марки AMG    0
  • 03 июня 10:55 TEDx Kyiv. Открыть себя: истории спикеров TED, которые взглянули "за предел"    0
  • 11 апреля 23:10 Названы первые 8 артистов фестиваля Global Gathering Ukraine 2013    0