Ночная жизнь

Юлия Айсина стала мамой в шестой раз

Gloss 16 мая 2012, 11:25
 0

В это воскресенье прошел очень светлый и добрый праздник - Международный день матери, и по этому поводу уже шестой год подряд, ведущий дизайнер, Юлия Айсина, решили устроить подобный праздник для матерей известных людей Украины.

10 мая, в ресторане «Смородина», дизайнер решила собрать настоящий кладезь женской мудрости, пригласив мам звездной эстрады, политиков, журналистов, спортсменов. Данное мероприятие почтили своим присутствием мамы: певицы Ирины Билык, Ольги и Натальи Сумской, певца и ведущего Ивана Дорна, телеведущих Талы Калатай и Вячеслава Соломко, футболиста Александра Алиева, звёздной четы Антона Мухарского и Снежаны Егоровой, Алины Гроссу, певицы Ольги Крюковой, композитора и продюсера Алексея Большого, поп-рок исполнительницы Алены Винницкой.

Напомним, что вот уже не первый год одна из самых эпатажных личностей украинского шоу-бизнеса Юлия Айсина является основателем клуба звёздных мам и ежегодно устраивает вечеринки, посвящённые празднику весеннего тепла и любви, а также радует приглашённых мам уникальными подарками. В этот раз дизайнер приготовила для звёздных мам эксклюзивный презент – индивидуальный пошив купальника от дизайнера Julia Aysina.

На протяжении всего вечера царила тёплая атмосфера и прекрасное настроение, которое поддерживала пара звездных ведущих, Ольга Сумская и Виталий Борисюк. Татьяна Ширко, в начале вечера исполнив композицию «Мама», до слез растрогала всех женщин, сидящих в зале, Ольга Крюкова продемонстрировала замечательный вокал в виде неувядающей классики «Червона рута…», а Иван Березовский пронзил всех мам своим академическим вокалом.

Героически выдержав многочисленные интервью и не перестающие вспышки камер, звёздные мамы смогли расслабиться на удобных диванчиках и за бокальчиком вина обсудить интересные моменты из жизни своих чад. Мамы звезд с трепетом и ностальгией рассказывали о самых характерных поступках своих детей и получали за это необычные женские подарки - "живую" косметику по уходу за кожей лица и тела от ТМ «Iren Bukur», оригинальные эксклюзивные шляпки от компании «Lucky LOOK», коротание летних вечеров в уютном ресторане «Смородина». Жемчужина изысканного отдыха отель " Гранд Петтине" на протяжении всего вечера дарил мамам ночи проживания в отелях г.Одессы, благодаря чему мамы Ирины Билык и Талы Калатай – Анна Яковлевна и Наталия Борисовна сразу приняли решение вместе отправиться в отпуск. А вот мамы эпатажных светских львиц, Снежаны Егоровой и Ольги Крюковой, все же не решились надолго бросить родной город, но и здесь их ждал приятный сюрприз в виде отдыха с фруктами, цветами и шампанским в самом сердце исторического центра Киева, гостинице «Подол Плаза»!

Другая мама, за активную жизненную позицию и сына - ярого знатока эстрады, маэстро музыкального Олимпа, - мама Ивана Дорна, Лидия – получила солидное вознаграждение, годовое обслуживание в клинике «Борис», как всегда стильная мама футболиста Александра Алиева, Марина Борисовна, в очередной раз покорила всех своим изысканным нарядом, в миг заполучив симпатию и подарки от Oscar – студии эксклюзивной чистки. А вот звездную бабушку семи внуков, маму Антона Мухаркого в этот праздник своим вниманием потешил учебный центр «Кудрявский», вручив сертификаты на 3-х месячное обучение в школе раннего развития. И, конечно же, разгар летнего сезона, не обошелся без отдыха на свежем воздухе, школа «Каштан», ждет всех мам и обещает приятное время препровождение!

Вот такой прекрасный светлый праздник для всех матерей устроила организатор вечеринки, дизайнер Юлия Айсина. Такое мероприятие она устраивает ежегодно и останавливаться не собирается.

  • 17 июня 12:00 В Киеве мужчина хотел сдать на металлолом крышу театра    0
  • 23 декабря 10:00 Что вы не знали о плазменных телевизорах?    0
  • 18 декабря 11:22 36 фур оборудования для сольного киевского шоу Армина ван Бюрена    0
  • 17 декабря 12:37 Что подарит Киев лучшему диджею планеты?    0
  • 14 ноября 15:13 Свежий взгляд на модный итальянский бренд    0
  • 05 ноября 11:49 Сезонный ажиотаж на неимоверные скидки    0
  • 01 ноября 11:24 Tochka Fashion Choice: выиграй дизайнерское платье    0
  • 26 сентября 17:30 19 сентября киевский ночной клуб Decadence House принимал в гостях Тимати    0
  • 26 сентября 13:12 Новый BMW X5 и новый BMW 4 серии в Украине: встречаем Франкфуртские премьеры в Киеве    0
  • 13:42 Ночь безграничного шоппинга от Cosmopolitan    0
  • 24 сентября 11:30 Каждый четверг «Люксовый девичник» в клубе Happy Place    0
  • 24 сентября 11:27 IRA CHAMPIONE в клубе Happy Place    0
  • 16 августа 11:29 Внимание выпускникам КИМО! 6 сентября, 19:30 - Save the Date!    0
  • 22 июля 15:41 Звезды поздравляют Glamurchik.tochka.net с пятилетием    0
  • 17 июля 10:52 Bigmir)net становится СМИ    0
  • 15 июля 18:03 Мода неотделима от технологий: Intel и fashion-эксперты обсудили влияние инноваций на индустрию    0
  • 18 июня 12:07 Показ летней коллекции от украинских дизайнеров в Freud House    0
  • 05 июня 10:52 Fashion Club представляет: долгожданная презентация коллекции от марки AMG    0
  • 03 июня 10:55 TEDx Kyiv. Открыть себя: истории спикеров TED, которые взглянули "за предел"    0
  • 11 апреля 23:10 Названы первые 8 артистов фестиваля Global Gathering Ukraine 2013    0