Ночная жизнь

Победители конкурса торговых марок «Фавориты Успеха» объявлены на церемонии награждения

Gloss 05 июня 2012, 14:40
 0

Победители конкурса торговых марок «Фавориты Успеха» объявлены на церемонии награждения!

23 мая в концерт-холле «Арена» состоялось ежегодное престижное событие - 9-ая церемония награждения победителей конкурса «Фавориты Успеха – 2011»!

Конкурс торговых марок «Фавориты Успеха» подвёл итоги деятельности игроков потребительского рынка завершившегося 2011 года, опубликовав рейтинг общественного доверия к торговым маркам в более 500 различных категориях товаров и услуг. Финальный рейтинг также включал экспертную оценку и мнение украинских знамнитостей, публичных и известных людей. Лучшие из лучших были награждены на ежегодном торжественном мероприятии и удостоены почётного звания«Фаворит Успеха – 2011»!

На церемонии награждения в праздничной атмосфере были оглашены лучшие марки товаров и услуг Украины, а также имена самых любимых украинцами представители отечественного шоу-бизнеса, выбранные общественностью по итогам публичного онлайн-голосования. Чествовали победителей знаменитости и эксперты-профессионалы различных направлений потребительского рынка. Поздравительные речи сменялись яркими выступлениями звёздных гостей, которые подарили зрителям и душевные песни, и зажигательные танцевальные номера.

С каждым годом всё больше людей проявляет интерес к конкурсу и отдают свои голоса за лучшие торговые марки товаров и услуг Украины, а также любимых исполнителей. Именно благодаря поддержке аудитории интернет-портала FAVOR.com.ua мы смогли поприветствовать победителей конкурса, «Фаворитов Успеха».

Среди компаний-победителей награждались как «ветераны» конкурса, подтверждающие свой высокий уровень из года в год, так и компании, которые получили заслуженную награду впервые. Все они были выбраны лояльными поклонниками и оказались достойными почётного звания «Фаворит Успеха»!

Шоу-программа мероприятия была традиционно насыщеной и динамичной. Зажёг зал признанный Фаворит в номинации «Певец года – 2011» Александр Кривошапко. Неожиданно для самих организаторов акапелло спел руководитель портала «НаВсі100» Захар Клименко, чем привел зал в неописуемый восторг! Балет Foresight, который уже второй год подряд признан лучшим шоу-балетом года, подарил гостям романтичную танцевальную историю, а выступления Натальи Морозовой, Натальи Пугачевой и Ольги Юнаковой были исполнены проникновенной любовной лирики. А вот победительница в номинации «Молодой талант» Маша Гойя порадовала нелюбителей попсы своим «роковым» выступлением и брутальной энергетикой. А закрывали шоу-программу зажигательной песней сами ведущие мероприятия, сёстры Анна и Ангелина Завальские, более известные всем как дуэт «Алиби».

Александра Афанасьева, руководитель маркетинговых коммуникаций страховой компании «Оранта» и Алексей Кузнецов, управляющий партнёр конкурса «Фавориты Успеха» Фото: Александра Афанасьева, руководитель маркетинговых коммуникаций страховой компании «Оранта» и Алексей Кузнецов, управляющий партнёр конкурса «Фавориты Успеха»
Как отметил руководитель конкурса «Фавориты Успеха» Алексей Кузнецов в своей приветственной речи, конкурс постоянно развивается благодаря активной общественной поддержке, и это совершенно неудивительно, поскольку рейтинги этого конкурса всегда публичны и общедоступны. Каждый желающий может просто зайти на FAVOR.com.ua и также выразить доверие к своим персональным Фаворитам, таким образом своим доверием внося свой собственный вклад в развитие любимых торговых марок и совершенствование качества жизни! Конкурс стремится в полной мере соответствовать возложенной миссии, делая мир товаров и услуг более понятным для потребителя, давая людям необходимую информацию и возможность сознательно выбирать для себя только наилучшее, основываясь на массовых рекомендациях других участников голосования, а также на мнении ведущих экспертов и успешных людей!

Логотип - салон красоты Grace Фото: Логотип - салон красоты Grace
Ощущение праздника поддерживали подарки и сюрпризы от победителей и партнёров конкурса: много пива от ТМ Krušovice, бытовая техника TM Ariston, нутрицевтичкие средства от «обновителя кожи» ТМ RevitaSkin, сертификаты от салона красты Grace, и наборы праздничных фейерверков от компании «Танец огня».

Среди победителей конкурса были лишь самые достойные, поэтому награды они получали тоже из рук достойных личностей - молодых звёзд украинской сцены, представителей ведущих СМИ своей отрасли и авторитетных Экспертов. Художница Татьяна Чеброва даже преподнесла шикарный подарок Ирине Константиновой (PR-менеджер издательского дома «Обрати внимание») – диптих из своей серии «Фобии» под названием «Не бійся пітьми, бо ти сама пітьма». Почётными гостями мероприятия были Дима Каднай, Юрий Фалёса, Наталья Валевская, Татьяна Денисова, Татьяна Шальман и другие.

Наталья ПугачёваНаталья МорозоваОльга Юнакова

Награждались победители в следующих номинациях»:

АВТОМОБИЛИ

Ford Fiesta - «Малыйкласс (A, B)»

БЕЗРЕЦЕПТУРНЫЕ ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА

Амизон - «Антивирусный препарат»

Бетадин - «Антимикробный и антисептический препарат, применяемый в гинекологии»

Нейровитан - «Витамины для нервов»

Фарматекс - «Контрацептив местного действия»

Эссенциале Форте Н - «Препарат для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей»

Арбидол - «Препарат для профилактики и лечения простуды и гриппа»

Колломак - «Препарат для удаления бородавок и мозолей»

Энтеросгель - «Препарат от диареи»

Sorbex - «Препарат от пищевого отравления (сорбент)»

alloton - «Укрепляющий комплекс для ногтей, волос и кожи» и «Препарат от выпадения волос»

ReNu MultiPlus - «Раствор для мягких контактных линз»

Полижинакс - «Антимикробный и антисептический препарат, применяемый в гинекологии»

Имодиум - «Препарат от диареи»

Мотилиум - «Препарат от тяжести в желудке»

Аква Марис - «Препарат от насморка»

Цетрин - «Противоаллергический препарат»

Никоретте - «Препарат для лечения никотиновой зависимости»

Лазолван - «Препарат от кашля»

БЫТОВАЯ ХИМИЯ

Frosch - «Экологическое средство для мытья посуды»

КОСМЕТИКА

Плацент Формула - «Средство от выпадения волос»

НАПИТКИ

Krušovice - «Импортное пиво»

НУТРИЦЕВТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА И БАДЫ

RevitaSkin - «Средство для укрепления волос, кожи и ногтей»

ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ

Ятрань - «Колбасно-мясная продукция»

Наша ряба - «Куриное мясо»

Помидора - «Томатная паста» и «Соус»

СТРОИТЕЛЬСТВО

Газда - «Производители металлопластиковых окон»

БЫТОВАЯ ТЕХНИКА

Ariston - «Водонагреватель»

УСЛУГИ

Crédit Agricole - «Автокредит»

Staff Service - «Кадровое и рекрутинговое агентство»

Оранта - «Страховая компания»

ЖИЗНЬ ГОРОДА

Планета Оболонь - «Агентство недвижимости»

Форнетти - «Горячая выпечка»

Небесна Криниця - «Доставка питьевой воды»

Танец Огня - «Пиротехника, фейерверки»

Аптека Доброго Дня - «Сеть аптек»

Абсолют-такси - «Служба такси»

ШОУ-БИЗНЕС

Александр Кривошапко - «Певец»

MaSha GoYa - «Молодой талант»

Foresight - «Шоу-балет»

СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

Макси-ТВ - «Женский телеканал»

Хочу - «Женское интернет-издание»

Marketing Media Review - «Издание о маркетинге и рекламе»

Первый Деловой - «Канал деловых новостей»

На всі 100 - «Музыкальный портал»

ШоуОбоз - «Интернет-глянец о шоу-бизнесе»

Обрати внимание - «Издание для потребителей»

ШО - «Молодёжное издание»

Pink / Пинк - «Женское издание»

Здоров’я України - «Издание о здоровье и медицине»

Искренне поздравляем победителей!

Как отметил руководитель конкурса «Фавориты Успеха» Алексей Кузнецов в своей приветственной речи, конкурс постоянно развивается благодаря активной общественной поддержке, и это совершенно неудивительно, поскольку рейтинги этого конкурса всегда публичны и общедоступны. Каждый желающий может просто зайти на FAVOR.com.ua и также выразить доверие к своим персональным Фаворитам, таким образом своим доверием внося свой собственный вклад в развитие любимых торговых марок и совершенствование качества жизни! Конкурс стремится в полной мере соответствовать возложенной миссии, делая мир товаров и услуг более понятным для потребителя, давая людям необходимую информацию и возможность сознательно выбирать для себя только наилучшее, основываясь на массовых рекомендациях других участников голосования, а также на экспертной оценке и мнении успешных людей.

Шоу-программа мероприятия была традиционно насыщеной и динамичной. Зажёг зал признанный Фаворит в номинации «Певец года 2011» Александр Кривошапко. Неожиданно для самих организаторов акапелло спел руководитель портала «НаВсі100» Захар Клименко, чем привел зал в неописуемый восторг! Балет Foresight, который уже второй год подряд признан лучшим шоу-балетом года, подарил гостям романтичную танцевальную историю, а выступления Натальи Морозовой, Натальи Пугачевой и Ольги Юнаковой были исполнены проникновенной любовной лирики. А вот победительница в номинации «Молодой талант» Маша Гойя порадовала нелюбителей попсы своим «роковым» выступлением и брутальной энергетикой. А закрывали шоу-программу зажигательной песней сами ведущие мероприятия, сёстры Анна и Ангелина Завальские, более известные всем как дуэт «Алиби».

Напомним, в настоящее время продолжается голосование за лучшие торговые марки уже нынешнего, 2012 года! Наиболее активные участники онлайн-опросов, проголосовавшие в 100 и более номинациях конкурса, получат приглашение на следующую, юбилейную 10-ую церемонию награждения «Фаворитов Успеха», смогут окунуться в праздничную атмосферу Успеха, своими глазами увидеть Лидеров украинского рынка, ставших Победителями благодаря всеобщей поддержке и ВАШЕМУ выбору!


  • 17 июня 12:00 В Киеве мужчина хотел сдать на металлолом крышу театра    0
  • 23 декабря 10:00 Что вы не знали о плазменных телевизорах?    0
  • 11:22 36 фур оборудования для сольного киевского шоу Армина ван Бюрена    0
  • 17 декабря 12:37 Что подарит Киев лучшему диджею планеты?    0
  • 14 ноября 15:13 Свежий взгляд на модный итальянский бренд    0
  • 05 ноября 11:49 Сезонный ажиотаж на неимоверные скидки    0
  • 01 ноября 11:24 Tochka Fashion Choice: выиграй дизайнерское платье    0
  • 26 сентября 17:30 19 сентября киевский ночной клуб Decadence House принимал в гостях Тимати    0
  • 26 сентября 13:12 Новый BMW X5 и новый BMW 4 серии в Украине: встречаем Франкфуртские премьеры в Киеве    0
  • 25 сентября 13:42 Ночь безграничного шоппинга от Cosmopolitan    0
  • 24 сентября 11:30 Каждый четверг «Люксовый девичник» в клубе Happy Place    0
  • 24 сентября 11:27 IRA CHAMPIONE в клубе Happy Place    0
  • 16 августа 11:29 Внимание выпускникам КИМО! 6 сентября, 19:30 - Save the Date!    0
  • 22 июля 15:41 Звезды поздравляют Glamurchik.tochka.net с пятилетием    0
  • 17 июля 10:52 Bigmir)net становится СМИ    0
  • 15 июля 18:03 Мода неотделима от технологий: Intel и fashion-эксперты обсудили влияние инноваций на индустрию    0
  • 12:07 Показ летней коллекции от украинских дизайнеров в Freud House    0
  • 05 июня 10:52 Fashion Club представляет: долгожданная презентация коллекции от марки AMG    0
  • 03 июня 10:55 TEDx Kyiv. Открыть себя: истории спикеров TED, которые взглянули "за предел"    0
  • 11 апреля 23:10 Названы первые 8 артистов фестиваля Global Gathering Ukraine 2013    0