Еда и Рестораны

Спортивная weak-boarding база Breakwater представляет новый бар

Gloss 02 июля 2009, 10:56
 0

Вся энергия лета сливается воедино в новом современном центре развлечений Mojito Beach Bar. Новый клуб летнего досуга, создан на основе weak-boarding базы «Breakwater», успешно функционирующей уже в течении двух лет. Расположен клуб отдыха в укромном уголке Труханового острова, на берегу Десенки. Вряд ли обычный завсегдатай Труханового острова сможет отыскать скрытый от лишних взглядов и незваных гостей комплекс Mojito Beach Bar. Эта элитная развлекательная площадка создана для активных, состоявшихся горожан, которым не чужд здоровый образ жизни. Люди, определившиеся со взглядами на летний отдых и, стремящиеся узнать новые способы провести жаркие летние дни на природе, обязательно найдут в Mojito Beach Bar занятие по душе. Даже солнце предпочитает проводить время на нашем пляже! Комплекс Mojito Beach Bar включает в себя летний ресторан, комфортный ухоженный пляж, уютную lounge-zone, расположенную на наводном понтоне и дарит гостям самый широкий спектр летних развлечений.
Ресторан специальной летней кухни
Ну, кто не знает, как сильно разгорается аппетит на свежем воздухе? И у нас приготовлен достойный ответ Вашему зверскому аппетиту! В Mojito Beach Bar разработано специальное летнее меню, полное свежих овощей и фруктов, экологически чистых продуктов, пряностей и сезонных деликатесов. Акцент в меню ресторана MOJITO сделан на домашнюю кухню, близкую по духу успешным, требовательным горожанам, и доработанную в соответствии с концепцией заведения. Здесь предлагают лёгкие супы и витаминные салаты и, конечно же, всеми любимое летнее лакомство – гриль. На мангале Mojito Beach Bar готовят телятину и курицу, лосось и эскалар, а так же всевозможные овощи. Дополняют домашнее меню ресторана MOJITO аппетитные блинчики, вареники и пельмени. Для гостей, которые не привыкли изменять своим привычкам, в меню Mojito Beach Bar существует раздел мега-пупулярной японской кухни – суши, роллы и сашими – лёгкое, изящное угощение на свежем воздухе.

Коктейльная карта, включающая около 12-ти разновидностей Мохито

Свежий, пьянящий, бодрящий, изысканный и бесшабашный! Мохито – лидер среди коктейлей в любое время года. Мохито – это наша идеология. Мохито – это стиль нашего лета. В широком перечне коктейлей Mojito Beach Bar присутствует двенадцать разновидностей всеобщего ледяного любимца с добавлением всевозможных фруктов и ликёров. Кроме классического коктейля, бармены предлагают добавить к привычному вкусу мяты клюквенную кислинку, пряность базилика, эротичную клубнику, очаровательный персик, мужественный грейпфрут, дерзкий мандарин, нежную малину, энергичный ананас – вкусы авторского Мохито на пальцах не перечесть и уж точно не перепробовать за один вечер.

Пляжные вечеринки

Загорелые девушки в купальниках, весёлые купания в заливе Десенки, танцы, бесконечные коктейли и солнечная музыка от резидентов клуба Heaven и других звёзд украинской клубной сцены. Пляжные вечеринки в Mojito Beach Bar – лучшее спасение от городской летней скуки. Нет жаре, хандре и заботам! Мы превратили этот замечательный пляж на Трухановом острове в островок курортного счастья!

Современная weak-boarding база

Вы уже освоили катание на вейкборде или водных лыжах и вам не терпится вновь ощутить это незабываемое впечатление? Скорость, тёплые брызги, захватывающие виражи и неизменный адреналин в крови – лето пришло и пора кататься! Mojito Beach Bar разделяет Вашу страсть к вейкбордингу – здесь созданы все условия для чудо-развлечения на воде – можете оттачивать мастерство, осваивать новые трюки и прыжки. А если Вы всегда с восторгом заглядывались на вейки, но ни разу не пробовали прокатиться, мы поможем Вам научиться рассекать воды Днепра на доске! Ведь в жизни нужно попробовать все удовольствия!

Русская баня

После занятий спортом или просто в конце напряжённого дня в душном городе, нет лучшего способа расслабиться, чем попариться в бане. Современная парная Mojito Beach Bar приведет Ваши мышцы и мысли в порядок. Всевозможные ароматические масла, травяные чаи и коктейль Мохито после бодрящей русской баньки – мы с Вами за гармонию души и тела, и тут нечего возразить!

Массажный кабинет на свежем воздухе

В глубине Mojito Beach Bar под уютными навесами спрятан комфортабельный массажный кабинет. Профессиональные массажисты клуба предлагают все виды оздоровительного и профилактического массажа. В клубе работают дипломированные специалисты по тайскому массажу – девушки-тайки, которым известны все секреты мастерства. Массажисты Mojito Beach Bar вернут тонус уставшим от автомобилей и офисов телам.

Mojito Beach Bar – современное, модное место отдыха, которое проповедует энергичный, здоровый образ жизни. MOJITO BEACH BAR – бесспорный лидер среди столичных центров развлечений на природе.

  • 22 апреля 18:02 Как приготовить сочный стейк дома: кулинарные советы    0
  • 17 апреля 17:31 Известный шеф-повар Владимир Ярославский поделился особым рецептом теста для домашних пирожков (видео)    0
  • 11 апреля 18:11 Эктор Хименес-Браво поделился простым рецептом сочной вырезки в беконе (видео)    0
  • 10 апреля 13:40 Користь і шкода суші та ролів для здоров’я    0
  • 09 апреля 18:16 Сеть супермаркетов в Украине продает паски почти по 100 долларов (видео)    0
  • 29 марта 18:17 Как приготовить идеальную жареную картошку: секреты шеф-поваров    0
  • 27 марта 18:44 Клопотенку не дали открыть украинский ресторан в Японии, потому что «борщ – это российское блюдо»    0
  • 15 марта 17:55 6 продуктов, которые поднимут вам настроение на целый день    0
  • 11 марта 17:01 Сыр камамбер и бри могут исчезнуть навсегда: ученые назвали причину    0
  • 08 марта 17:28 McDonald's в Японии выпустил духи с запахом картошки фри (фото)    0
  • 27 февраля 15:45 Простой рецепт намазки на хлеб из сала — лучшее дополнение к борщу    0
  • 23 февраля 16:13 Пять видов орехов, которые действуют на организм лучше, чем лекарства    0
  • 20 февраля 16:52 Топ-5 продуктов, богатых белком, которые могут заменить мясо в ежедневном рационе    0
  • 12 февраля 18:36 Рецепт идеального теста для пиццы, которое получится с первого раза    0
  • 17:38 Идеальны для детей и как закуска к пиву: рецепт сырных палочек в хрустящей панировке    0
  • 12 января 17:35 В Южной Корее официально запретили есть собак: почему корейцы отказались от вековой традиции    0
  • 11 января 18:44 Самый простой маринад, с которым куриное филе получится вкусным и ароматным    0
  • 03 января 14:27 5 кулинарных лайфхаков, которые помогут нарезать лук без слез    0
  • 28 декабря 13:43 Как выбрать самые вкусные мандарины    0
  • 26 декабря 15:32 Сколько стоит приготовить оливье в 2023 году: сравнение цен в разных магазинах    0