Еда и Рестораны

Pees Boy Shengen Party

Gloss 03 декабря 2008, 10:56
 0

21 ноября в бельгийском пивном кафе Le Cosmopolite состоялась грандиозная и масштабная ежегодная вечеринка, которая была посвящена празднованию Дня Рождения сети ресторанов Pees Boy Club и пятилетию Le Cosmopolite.
В этот день Pees Boy Club пришли поздравить популярные звезды, стилисты, дизайнеры, бизнесмены, политики и постоянные клиенты сети ресторанов Pees Boy Club. А группа Quest Pistols, солист Фагот из группы «ТНМК» с Екатериной Серебрянской, супруги Дюденко, певица Lilu, музыканты группы СКАЙ, Тала Калатай, Мартина Лукьянченко, конечно же, не остались без внимания журналистов.
Концепция вечеринки была настолько продуманной и интересной, что  гостям абсолютно некогда было скучать. Ещё бы, ведь дело происходило на «украино-бельгийской границе». На входе в ресторан серьезные пограничники проверяли у всех паспорта для удостоверения личности и наличие шенгенской визы. Это привлекало внимание обычных прохожих, которые любыми способами тоже стремились попасть на мероприятие. Но, суровые пограничники пускали только тех, у кого были заветные паспорта – пригласительные, которые они предъявляли при входе в Le Cosmopolite.

В зале гостей «разводили» фарцовщики на импортные, сигареты по дешевке, приставали нищие, звеня алюминиевыми ложками и жестяными кружками. Большую роль на вечеринке сыграла  «мама» двух братьев – украинского и бельгийского, которых когда-то давно развела судьба по разным странам, и вот теперь они наконец-то встретились и снова обрели друг друга. «Мама» со сцены передавала «тем, кто едет из Бельгии в Украину» кусок сала и солёненькие огурчики, а два брата нежно обнимали друг друга.
Весь вечер на сцене шутили и проводили смешные конкурсы,  резиденты популярного дуэт Comedy Club - Андрей Молочний и Антон Лирник. Конкурсы были весёлыми и интересными. То нужно было  разделиться на несколько команд, одна из которых  выпивает, другая закусывает, то станцевать «Танец лебедей» с балеринами, то удержать как можно больше бокалов пива, не пролив ни капли.
Зал был забит на столько, что официантам было сложно пробираться сквозь толпу. Конечно, ведь в этот вечер изысканными и вкуснейшими угощениями и самым лучшим в мире бельгийским пивом угощал ресторан Le Cosmopolite!  
 Ближе к полуночи на сцене Pees Boy Shengen Party появилась ожидаемая молдавская группа Zdob Si Zdub, которая буквально за несколько минут смогла «выгнать» на танцпол всех тех, кто еще не успел потанцевать.  Под  быстрые ритмы известных хитов группы,  все пустились в пляс.
Те гости, у кого хватило сил и желания продолжить вечер, могли сделать это на after-party, которое проходило сразу же после вечеринки в «Избе Вождей», в лесном пивном клубе «ПАРТИЗАН». Там  все вдоволь до утра напелись в караоке.
В целом, можно считать, что вечеринка Pees Boy Shengen Party прошла на «ура» и,  можно уже сейчас начинать готовиться к следующей ежегодной вечеринке такого же  масштаба. Ведь время летит быстро и скоро, очень скоро, мы снова встретимся с вами в непринужденной и весёлой обстановке за бокальчиком прекрасного прохладного бельгийского пива!

  • 27 марта 18:44 Клопотенку не дали открыть украинский ресторан в Японии, потому что «борщ – это российское блюдо»    0
  • 15 марта 17:55 6 продуктов, которые поднимут вам настроение на целый день    0
  • 11 марта 17:01 Сыр камамбер и бри могут исчезнуть навсегда: ученые назвали причину    0
  • 08 марта 17:28 McDonald's в Японии выпустил духи с запахом картошки фри (фото)    0
  • 27 февраля 15:45 Простой рецепт намазки на хлеб из сала — лучшее дополнение к борщу    0
  • 23 февраля 16:13 Пять видов орехов, которые действуют на организм лучше, чем лекарства    0
  • 20 февраля 16:52 Топ-5 продуктов, богатых белком, которые могут заменить мясо в ежедневном рационе    0
  • 12 февраля 18:36 Рецепт идеального теста для пиццы, которое получится с первого раза    0
  • 24 января 17:38 Идеальны для детей и как закуска к пиву: рецепт сырных палочек в хрустящей панировке    0
  • 12 января 17:35 В Южной Корее официально запретили есть собак: почему корейцы отказались от вековой традиции    0
  • 11 января 18:44 Самый простой маринад, с которым куриное филе получится вкусным и ароматным    0
  • 03 января 14:27 5 кулинарных лайфхаков, которые помогут нарезать лук без слез    0
  • 13:43 Как выбрать самые вкусные мандарины    0
  • 26 декабря 15:32 Сколько стоит приготовить оливье в 2023 году: сравнение цен в разных магазинах    0
  • 20 декабря 18:35 В Украину завезли сыр, который может вызвать заражение крови, бронхит и смерть    0
  • 08 декабря 15:31 McDonald's запускает новую сеть заведений CosMc’s: что будет в меню    0
  • 22 ноября 17:41 В Украину попали ядовитые мандарины из Египта    0
  • 19 ноября 10:14 Судья "Мастер Шеф" Ярославский поделился рецептом украинского пирога с гречневой мукой и грушей (видео)    0
  • 31 октября 14:17 13 украинских сыров признали лучшими на международном конкурсе World Cheese Awards 2023    0
  • 18 октября 17:10 В США вывели новый перец, который стал самым острым в мире (видео дегустации)    0