Еда и Рестораны

Ресторан «Икра» приглашает отпраздновать корпоративный Новый год

Gloss 26 ноября 2009, 10:38
 0

Предновогодний вечер в «Икре» – замечательный праздник для успешных и прогрессивных компаний, амбиции которых соответствуют высокому профессионализму работников и партнёров.

Устрицы и шампанское станут лозунгом изысканного праздника для компаний с нестандартным, творческим подходом к ведению бизнеса. Водка с икрой – это настроение смогут примерить на себя сильные бизнес-игроки, которые строят еще более серьезные планы на следующий хищный год тигра.

В «Икре» возможны любые формы проведения вечеринки – торжественный банкет для крупных и респектабельных компаний или неформальный фуршет с огромным выбором изысканных закусок и лёгкой музыкальной программой от диджея. И все это – без арендной платы! Также возможен праздничный take-away - для небольших компаний с хорошим вкусом «Икра» может устроить полноценное Новогоднее застолье на выезде.

Банкетное меню ресторана «Икра» включает больше сотни наименований блюд из рыбы и морепродуктов, мяса и птицы. Открывают банкетное предложение классические закуски – икра белуги, осетринная и лососевая икра, большой выбор устриц, среди которых знаменитые устрицы Мишлен, Царские устрицы и устрицы Фин де Клер, несколько разновидностей карпаччо и тар-тара, итальянские колбасы, лучшие сыры, домашние паштеты и мясные закуски и конечно, традиционная новогодняя заливная рыба. Далее в новогодней программе - Фирменный салат с угрем, кус-кусом и соусом Унаги, Фрэш-салат с лососем и икрой летучей рыбы.

Для поклонников новогоднего салата оливье в Икре предлагают особую интерпретацию этого хрестоматийного салата - оливье с лососем и красной икрой, любителям традиционных вкусов приготовят аппетитный домашний салат из телятины, корнишонов, печёного перца с ялтинским луком или блины с икрой, грибами, креветочным жульеном или любимого многими цыплёнка табака. Среди горячих закусок особого внимания заслуживают тигровые креветки в винно-чесночном соусе и королевская сковорода из морепродуктов.

Также широк выбор горячих блюд. Кульминацией любого праздника заслуженно станет норвежский лосось с картофельным рости и соусом" Шампань", Стерлядь запеченная в морской соли или фаршированный осетр. Кулинарным конформистам - любителям мясных блюд наверняка придётся по душе каре теленка с соусом "Порто" или запеченный гусь.

Сладкой точкой праздника станут любимые классические десерты - чиз-кейк, наполеон, тирамису и клубника в шоколаде.

Энергичные компании, предпочитающие отдых в неформальной, лёгкой атмосфере, смогут по достоинству оценить фуршетное меню ресторана "Икра". Здесь представлено несколько видов фуршетных брускеттов и более 20 вариаций канапе – начиная от канапе с сыром бри и клубникой и канапе с сыром фоль-эпи и оливкой и заканчивая канапе с гравадлаксом из норвежского лосося, канапе с угрем и сосом унаги, канапе с тигровой креветкой и канапе с беби осьминогом.

Дополняет атмосферу праздника в «Икре» широчайшая карта вин и других алкогольных напитков. К устрицам здесь предлагают знаменитое шампанское Moёt & Chandon практически по цене магазинов. Лучшие вина, в том числе – органические вина, и многочисленные диджестивы - коньяк, арманьяк, граппа, виски – на любой вкус.

Атмосфера благородной роскоши и уюта, свобода общения, потрясающие блюда и замечательная музыка - золотая «Икра» словно магнит притягивает успех в следующем году для всех своих друзей.

  • 17 апреля 17:31 Известный шеф-повар Владимир Ярославский поделился особым рецептом теста для домашних пирожков (видео)    0
  • 11 апреля 18:11 Эктор Хименес-Браво поделился простым рецептом сочной вырезки в беконе (видео)    0
  • 10 апреля 13:40 Користь і шкода суші та ролів для здоров’я    0
  • 09 апреля 18:16 Сеть супермаркетов в Украине продает паски почти по 100 долларов (видео)    0
  • 29 марта 18:17 Как приготовить идеальную жареную картошку: секреты шеф-поваров    0
  • 27 марта 18:44 Клопотенку не дали открыть украинский ресторан в Японии, потому что «борщ – это российское блюдо»    0
  • 15 марта 17:55 6 продуктов, которые поднимут вам настроение на целый день    0
  • 11 марта 17:01 Сыр камамбер и бри могут исчезнуть навсегда: ученые назвали причину    0
  • 08 марта 17:28 McDonald's в Японии выпустил духи с запахом картошки фри (фото)    0
  • 27 февраля 15:45 Простой рецепт намазки на хлеб из сала — лучшее дополнение к борщу    0
  • 23 февраля 16:13 Пять видов орехов, которые действуют на организм лучше, чем лекарства    0
  • 16:52 Топ-5 продуктов, богатых белком, которые могут заменить мясо в ежедневном рационе    0
  • 12 февраля 18:36 Рецепт идеального теста для пиццы, которое получится с первого раза    0
  • 24 января 17:38 Идеальны для детей и как закуска к пиву: рецепт сырных палочек в хрустящей панировке    0
  • 12 января 17:35 В Южной Корее официально запретили есть собак: почему корейцы отказались от вековой традиции    0
  • 11 января 18:44 Самый простой маринад, с которым куриное филе получится вкусным и ароматным    0
  • 03 января 14:27 5 кулинарных лайфхаков, которые помогут нарезать лук без слез    0
  • 28 декабря 13:43 Как выбрать самые вкусные мандарины    0
  • 26 декабря 15:32 Сколько стоит приготовить оливье в 2023 году: сравнение цен в разных магазинах    0
  • 18:35 В Украину завезли сыр, который может вызвать заражение крови, бронхит и смерть    0