«Балкон» приглашает на зимние посиделки «Балкон» приглашает на зимние посиделки
Еда и Рестораны

«Балкон» приглашает на зимние посиделки

Александра Бурбела 31 октября, 2014, 11:35
 0

Одна из лучших террас этого лета уже основательно подготовилась к сезону холодов. Теперь самый уютный «балкон» в городе готов к зимним посиделкам до поздней ночи в уютном пледе и с мандариновым чаем.


Как и обещали нам при первой встрече на «Балконе», с наступлением холодов тут будет тепло и по-зимнему уютно. Открытую часть ресторана застеклили светлыми окнами в пол, утеплили и на каждый праздник хотят добавлять тематический декор, создавая на уже зимней террасе дачно-каминное настроение.


Тыквы, свечи и гадалки на Halloween, яркие праздничные гирлянды на Новый год и Рождество, валентинки и купидоны на День влюбленных – практически каждый месяц балкон будет приобретать новый вид. Кстати, что ожидает гостей ресторана в Ночь всех святых, ищи в нашей подборке про Halloween 2014.


С приходом осенне-зимнего сезона тут также обновилось меню, барную карту вот-вот пополнит новая линейка коктейлей, а в начале января стартует предложение паназиатской кухни.




Тайский салат с телятиной и ананасами – 92 грн.
Микс салат с гребешком и креветкой под горчичным соусом – 95 грн.
Стейк из свиного ошейка под сливочно-горчичным соусом с картофелем по-домашнему – 97 грн.
Овощной суп с мясными кнелями – 52 грн.
Рыбный крем-суп с лососем и судаком – 59 грн.



1/4
2/4
3/4
4/4

Любители кальянного дыма по-прежнему могут собираться в любое время, но если ранее кальян курили во всех трех залах, то теперь нижний Каминный открыт исключительно для некурящих гостей. Длятся балконные посиделки до поздней ночи (по будням - до 00:00, а в пятницу и субботу - до 2:00). Так что проси закутать тебя в мягкий плед, принести самый зимний чай с мандаринами, традиционный красный глинтвейн или же согревающий фирменный грог с добавлением Ангостуры (настойка придает коктейлю аромат трав). И отдыхай в самом центре Киева так, будто за городом на даче.


1/2
2/2


Имбирный чай – 40 грн.
Мандариновый чай – 40 грн.
Облепиховый чай – 40 грн.
Чай «Балкон» – 45 грн.
Классический глинтвейн на белом/красном вине – 55 грн.
Фирменный глинтвейн «Балкон» – 55 грн.
Согревающий Грог – 57 грн.
Грог «Балкон» – 58 грн.


Адрес: ул. Патриса Лумумбы, 15