Еда и Рестораны

"Жоржъ Эклеръ": уникальный кондитерский ресторан в самом сердце Киева

Glossteam 22 января, 2015, 13:00
 0

А как давно вы мечтали очутиться в романтическом Париже? Эта мечта теперь может стать реальностью! И для этого совсем необязательно покупать билеты на ближайший рейс. Маленький Париж с его уютной улочкой и французской квартирой ждут вас на ул. Мечникова, 16.


1/2
2/2

Жоржъ Эклеръ поможет вам ощутить всю красоту и романтику Парижа, так как нижний этаж - это светлая булочная, символизирующая французскую улицу, а верхний - самая настоящая квартира в Париже, с паркетом, мягкими диванами и приятной легкой музыкой.



Всю эту маленькую уютную сказку создал Юрий Левин - шеф и главный вдохновитель этого кондитерского ресторана. Все, что вы видите и в интерьере, и в меню – идеи и фантазия Юрия Левина.



Ассортимент десертов в Жоржъ Эклеръ по-настоящему впечатляет. Часть десертов можно увидеть на витрине и выбрать тот, что вам по душе. Остальные десерты - в меню a la carte.
Каждое блюдо сделано с душой и продумано до мельчайших деталей, это видно даже по первому взгляду.
Чизкейки, эклеры, круассаны, кексы и другие пирожные - все это готовится исключительно из качественных местных продуктов и с любовью к каждому гостю ресторана Жоржъ Эклеръ.



Еще одна гордость ресторана «Жоржъ Эклеръ» - это свой хлеб, который выпекается из теста на закваске, которая выращивается с лета, пока не достигнет своей кондиции.
Видов хлеба здесь довольно много: и оливковый, и чесночный, и с маслинами, и грибной - с настоящими сухими грибами, в общем, воплощение любой фантазии Юрия.
В меню ресторана также есть итальянские блюда, необычные закуски и салаты.
Это отличное место для романтических свиданий, семейных обедов и ужинов в кругу друзей и близких.
«Жоржъ Эклеръ» - это приятная атмосфера и романтика Парижа.

Жоржъ Эклеръ
Мечникова, 16
044 361 6601