Facebook тестирует новое приложение для быстрых видеосвиданий Facebook тестирует новое приложение для быстрых видеосвиданий
Техно

Facebook тестирует новое приложение для быстрых видеосвиданий

Фото: pexels
Марина Горносталь 15 апреля, 2021, 18:48
 0

Экспериментальная группа Facebook NPE Team начала бета-тестирование нового приложения Sparked. Сервис создан для быстрых интернет-знакомств по видеосвязи и находится сейчас на ранней стадии разработки. Об этом пишет The Verge.

Приложение описывается как "видеосвидания с добрыми людьми" и не включает в себя личные сообщения, общедоступные профили или свайп, как в современных сервисах для знакомств. Доброта является ключевой темой платформы.

Не забудьте подписаться на канал Gloss.ua в Telegram

Сообщается, что Sparked можно использовать бесплатно. Приложение будет циклически переключать ролики пользователей каждые четыре минуты.

После первого видеосвидания, по желанию, можно будет продолжать общение с собеседником еще 10 минут. Только потом платформа предлагает обменяться контактной информацией, например, аккаунтами в Instagram или электронной почтой.

При регистрации необходимо заполнить анкету и указать, что делает вас добрыми людьми. Прежде чем пользователи смогут пойти на скоростные свидания, все ответы проверят. Потом можно выбрать с кем именно вы хотите общаться.

На момент написания статьи сайт Sparked недоступен.

Напомним, что в Киеве запустят приложение, чтобы собирать остатки еды из ресторанов и отдавать их в приюты для бездомных животных в качестве пищевой добавки. Также в Украине запустили электронную библиотеку Librarius, где собрано больше трех тысяч книг.

Теги: sparked , видеосвидания , сервис , facebook

  • 28 ноября 15:02 Google выпустила нейросеть Nano Banana Pro: сгенерированные изображения не отличаются от фото    0
  • 18 ноября 17:34 Конец эпохи: Ford Focus сняли с производства после 27 лет на рынке (фото)    0
  • 12 ноября 17:28 Эксперты подсчитали настоящую себестоимость iPhone 17 Pro Max, который продают за 1200 долларов    0
  • 30 октября 18:30 Умеет мыть посуду и убирать: в США стартовали продажи домашнего робота NEO (видео)    0
  • 28 октября 16:16 Более 1 миллиона пользователей еженедельно делятся с ChatGPT мыслями о суициде    0
  • 14 октября 15:42 Водитель сгорел заживо в электрокаре Xiaomi: умная система заблокировала двери (видео)    0
  • 18 сентября 14:43 Meta представила умные очки Ray-Ban Display: ИИ-функции, экран в линзе и сенсорный браслет (видео)    0
  • 29 августа 15:05 OpenAI начнет передавать переписки с ChatGPT в полицию, если обнаружит угрозу    0
  • 22 августа 14:29 В сети показали кадры пусков украинской крылатой ракеты «Фламинго»: что известно (видео)    0
  • 18 августа 17:03 ChatGPT может научить детей как употреблять алкоголь, наркотики и покончить с собой: исследование    0
  • 14 августа 17:54 OpenAI изменит «характер» GPT-5 после волны критики: что не понравилось пользователям    0
  • 11 августа 16:06 OpenAI представила GPT-5: что нового у самой продвинутой модели ИИ (видео)    0
  • 31 июля 17:11 ИИ как репетитор: OpenAI представила новую функцию ChatGPT — режим обучения (видео)    0
  • 21 июля 14:52 Впивается в палец шипами: в США создали кольцо, которое не даст слишком долго сидеть в соцсетях (видео)    0
  • 17 июля 18:02 ChatGPT и другие популярные модели ИИ не справились с украинским ЗНО: сколько баллов набрали нейросети    0
  • 16 июля 15:33 Впервые в истории iPhone: с iOS 26 можно установить любую песню в качестве рингтона    0
  • 09 июля 15:42 Искусственный интеллект Grok от Илона Маска разоблачает российскую пропаганду: россияне в бешенстве (фото)    0
  • 04 июля 18:40 После запуска ChatGPT количество вакансий для начинающих сократилось почти на треть: исследование    0
  • 03 июля 18:11 Офшоры для Украины - Андрей Матюха показывает, как международные схемы могут работать во благо    0
  • 26 июня 15:52 За два месяца до релиза: в сеть слили фото будущих iPhone 17 Pro и iPhone 17 Air    0