Apple официально анонсировала приложение Apple Music Classical Apple официально анонсировала приложение Apple Music Classical
Техно

Apple выпустит приложение для прослушивания классической музыки

Фото: la Repubblica
Дарина Герасимчук 10 марта, 2023, 11:35
 0

Apple официально анонсировала приложение Apple Music Classical — это сервис для прослушивания классической музыки. Он будет доступен в формате отдельного приложения. Сервис будет бесплатным для всех подписчиков Apple Music. Его запуск состоится 28 марта, но не во всех странах.

Подпишитесь на канал Gloss.ua в Telegram.

Изначально сервис предложит более пяти миллионов классических композиций, доступных в высоком качестве и с функцией пространственного аудио, доступной для совместимых наушников AirPods.

Кроме того, Apple Music Classical сможет рассказать об известных классиках и их творчестве, а также о современных композиторах, дирижерах и музыкантах.

Для использования Apple Music Classical требуется подключение к Интернету. Как сообщила компания, в скором времени также появится версия приложения для Android.

AppStore Фото: AppStore

Сервис будет доступен бесплатно для всех подписчиков Apple Music. Официальный запуск состоится 28 марта во всем мире, кроме России, Китая, Японии, Кореи, Тайваня, Турции, Афганистана и Пакистана.

Теги: новости мира , apple , AppStore , Apple Music , классика , музыка

  • 08 июня 18:21 Замена FaceID: Apple представила биометрическую технологию Optic ID    0
  • 02 июня 22:53 Эксперты назвали самые популярные модели автомобилей с пробегом в Украине    0
  • 01 июня 18:07 Выпущен самый компактный в мире дрон: на что способен этот беспилотник    0
  • 31 мая 18:56 На следующей неделе Apple презентует революционную гарнитуру виртуальной реальности    0
  • 29 мая 10:56 Купить новый смартфон в 2023 году: iPhone 14 и конкуренты    0
  • 26 мая 15:28 Советы по установке мебельных розеток: Как получить максимум от вашей мебели    0
  • 26 мая 12:28 Sony презентовала несамостоятельную портативную консоль Project Q и наушники PlayStation    0
  • 24 мая 09:13 Беспроводная свобода: обзор наушников AirPods от Apple    0
  • 23 мая 14:54 Представлен первый в мире ноутбук без экрана: как он работает (видео)    0
  • 22 мая 20:15 Apple вступает в гонку по разработке искусственного интеллекта: что известно    0
  • 17 мая 14:03 Canon выпустила компактную камеру PowerShot V10 специально для блогеров    0
  • 12 мая 11:40 Самые интересные страны Европы для покупки авто    0
  • 10 мая 10:08 Самые интересные страны Европы для покупки авто    0
  • 20:18 Немцы назвали самые проблемные автомобили с пробегом: рейтинг    0
  • 08 мая 19:31 Искусственный интеллект научили оценивать внешность от 1 до 10: новый сервис онлайн-знакомств подбирает партнера по красоте    0
  • 08 мая 19:00 В Дубае появится первая в мире мечеть, напечатанная на 3D-принтере (видео)    0
  • 05 мая 15:18 Пять эффективных методов быстрого заряда телефона, если у вас мало времени    0
  • 03 мая 13:34 Глав корпораций-разработчиков искусственного интеллекта пригласили в Белый дом для обсуждения вопросов безопасности ИИ    0
  • 01 мая 19:49 Украинцы создают новую боевую ракету «Трембита» дальностью 140 км: характеристики    0
  • 01 мая 19:16 Искусственный интеллект научили распознавать рак по КТ-снимкам    0