Искусственный интеллект показал, как бы выглядели популярные украинские компании в стиле LEGO (фото) Искусственный интеллект показал, как бы выглядели популярные украинские компании в стиле LEGO (фото)
Техно

Искусственный интеллект показал, как бы выглядели популярные украинские компании в стиле LEGO (фото)

Фото: Lego
Дарина Герасимчук 25 декабря, 2023, 13:40
 0
Твитнуть
Поделиться
Отправить
Pintrest

Возможности искусственного интеллекта не перестают удивлять. В Сети распространяется тренд, где пользователи с помощью нейросети создают локации и предметы в стиле LEGO. Какими ИИ видит популярные украинские компании показала пользователь Instagram Влада Абрамова в своем профиле.

Подпишитесь на канал Gloss.ua в Telegram.

Благодаря генератору изображений у нас есть возможность увидеть, какими могли бы быть разные заведения, магазины и банки Украины в стиле LEGO.


Пусть никто в Украине никогда не видел отделение Monobank, но, по версии искусственного интеллекта, оно должно быть в виде котика.

«Сильпо» из конструктора больше напоминает овощной рынок, нежели супермаркет. В то же время, АТБ выглядит очень симпатично, по-новогоднему и напоминает дизайн обновленных «черных АТБ», которые начали появляться в Украине еще в 2016-м году.

«Новая почта» и «Укрпочта» действительно похожи на настоящие почтовые отделения с грузовыми машинами для перевозки посылок, почтовыми ящиками и тд.

Популярная международная сеть бьюти-баров G.Bar имеет розово-голубой фасад и много женских инструментов для красоты и ухода. А вот магазин Rozetka больше напоминат какой-то цех. Вокруг столики с различными приборами и экранами, на крыше много технического оборудования и даже что-то похожее на генератор. И все это в стиле LEGO.

Фото: instagram.com/vladas.abramova

Теги: новости мира , новости Украины , технологии , искусственный интеллект , Lego , компании

  • 15 апреля 17:28 Sony повышает цены на PlayStation 5 из-за экономического давления и торговых пошлин    0
  • 11 апреля 15:59 Украина создаст аналог Starlink на базе шведских технологий: что известно    0
  • 07 апреля 19:41 Искусственный интеллект изменит 40% рабочих мест к 2033 году – отчет ООН    0
  • 01 апреля 17:53 Hyundai представила беспилотный туалет, , который можно вызвать, как такси (видео)    0
  • 28 марта 18:51 У ChatGPT спросили, как бы он захватил мир: ответ оказался пугающим (видео)    0
  • 25 марта 17:00 Уничтожает цели в море, на земле и в воздухе: у ВСУ появился новый дрон "Катран"    0
  • 18 марта 16:54 В наушниках AirPods появится функция мгновенного перевода иностранного языка    0
  • 05 марта 18:57 Apple представила новый MacBook Air на мощном чипе M4: цена снизилась на 100 долларов    0
  • 04 марта 19:32 Дом на колесах будущего: Chery показали фургон для длительных путешествий (фото, видео)    0
  • 28 февраля 19:17 Производитель ракет ПВО NASAMS создает компанию в Украине    0
  • 27 февраля 19:11 Лучшие автомобили года по версии Consumer Reports: топ-10 моделей    0
  • 25 февраля 16:46 Meta создала устройство, которое читает мысли: Brain2Qwerty превращает мысли в текст (фото)    0
  • 24 февраля 15:25 В Украине запустят онлайн-магазин, где военные с помощью "е-баллов" смогут купить БПЛА    0
  • 21 февраля 17:49 Tesla отзывает более 375 тысяч автомобилей, выпущенных в 2023 году: причина    0
  • 20 февраля 18:02 Маск может в любой момент отключить "Старлинк" для ВСУ: чем это грозит фронту    0
  • 19 февраля 20:02 Apple представила iPhone 16E — самый доступный смартфон в линейке компании (видео)    0
  • 13:04 Apple анонсировала презентацию нового iPhone SE 4: дата    0
  • 07 февраля 15:15 Apple готовится представить новый бюджетный iPhone SE уже на следующей неделе    0
  • 03 февраля 17:59 В Украине утвердили список авто, за которые нужно платить "налог на роскошь"    0
  • 29 января 16:24 Теперь iPhone может автоматически подключаться к Starlink    0