Осенний сезон: «Симпсоны», «СуперКопы», «Сышышь Шоу», «Мамахохотала» и другие выбирают НЛО TV Осенний сезон: «Симпсоны», «СуперКопы», «Сышышь Шоу», «Мамахохотала» и другие выбирают НЛО TV
Город

Осенний сезон: «Симпсоны», «СуперКопы», «Сышышь Шоу», «Мамахохотала» и другие выбирают НЛО TV

Gloss 02 сентября, 2016, 13:10
 0

5 сентября на телеканале НЛО TV стартует свежий осенний сезон. Для зрителя приготовили море премьер, среди которых и продукты собственного производства, и западный контент, и мировые премьеры.

«Это будет самый большой и жирный сезон НЛО TV за всю историю канала», - говорит директор телеканала НЛО TV Иван Букреев.

«Мамахохотала» - украинский юмор «с перцем»

С 6 августа по субботам в 22:00 на НЛО TV стартовали новые выпуски юмористического шоу «Мамахохотала». Любимые резиденты шоу и его ведущий Роман Грищук продолжают показывать юмористические миниатюры, шутить на злобу дня и приправлять актуальные темы юмором «с перцем». В каждом выпуске единственного в своём роде молодёжного юмористического шоу в Украине «Мамахохотала» есть приглашённый гость – одна из молодых украинских музыкальных команд. Кроме того, шоу частично перешло на украинский язык.

«Пробуддись» – Алексей Дурнев, Женя Галич и ко дурачатся уже в прямом эфире

Впервые на НЛО TV появились прямые эфиры! С 29 августа по будням в 7:00 выходит заряжающее утреннее шоу «Пробуддись». Зрителю уже знаком формат утренних обсуждений актуальных тем, интересных и познавательных рубрик и абсолютной раскрепощённости ведущих в эфире. В новом сезоне будить по утрам зрителя будут Алексей Дурнев (он же продюсер шоу), Женя Галич, Влад Иваненко, Александра Шульгина и новенькая для «Пробуддись» – Даша Коломиец. В новой студии ребята будут обсуждать актуальные и интересные темы, много шутить и подкалывать друг друга. Кроме того, в формате прямого эфира появятся скайп-включения, звонки в студию и, конечно же, звёздные гости.

«Люмпен Шоу» – live с Петровым

Со 2 сентября в 23:00 по пятницам также в прямом эфире будет выходить новый сезон вечернего «Люмпен Шоу». Владимир Петров, как и раньше, будет обсуждать актуальные социальные и политические события в Украине, делать обзор последних новостей и встречать ярких гостей в студии – политики, депутаты, звезды шоу-бизнеса без стеснения будут рассказывать о себе.

«Спокойной ночи, днище» – «хрюшка» и «степашка» up-to-date

С 4 сентября в 23:00 по воскресеньям будет выходить вечерняя программа «Спокойной ночи, днище». Ведущие в образах свиньи – Владимир Петров, собаки –Александр Барабошко и тети Тани – Татьяна Микитенко, будут обсуждать интересные социальные темы, спорить и пытаться понять, кто прав, кто виноват.

«Симпсоны» – вслед за премьерой в Америке

С 5 сентября по будням в 22:00 на НЛО TV появится лучший телевизионный сериал XX века (по версии журнала Time), один из самых известных в мире анимационных ситкомов – «Симпсоны». Семейка Симпсонов состоит из Гомера, Мардж, Барта, Лизы и Мэгги; их жизнь – яркая сатирическая пародия на «среднестатистическую» семью. В ситкоме смело обсуждаются и высмеиваются клише, стереотипы, задеваются даже такие темы, как религия и культура. «Симпсоны» будут выходить на НЛО TV каждый день (повторы по выходным) с дубляжом на украинский язык. А с октября канал покажет премьерный 28-й сезон «Симпсонов» вслед за его премьерой в Америке.

«Семьянин» – чёрный юмор с украинским дубляжом

С 5 сентября с понедельника по четверг в 23:30 также заходит анимационный ситком «Семьянин». История жизни неблагополучной семейки Гриффинов, состоящей из Питера и Лоис, их детей Криса, Мэг и Стьюи и антропоморфного пса Брайана, приправленная чёрным юмором. Ситком будет выходить с дубляжом на украинский язык, и в октябре на НЛО TV также выйдет премьерный 15-й сезон вслед за выходом в Америке.

«Американский чекин» – реальная Америка глазами украинцев

С 10 сентября по субботам в 12:40 – премьера нового тревел-шоу «Американский чекин». Вслед за «Городами» и «Европейским чекином» на НЛО TV решили исследовать Америку. Ведущие Егвений Славкинский и Илья Луценко исколесили в «доме на колёсах» всю Америку и готовы показать её, реальную, зрителям. Будет много интересных фактов, личностей, даже интервью со звездой порноиндустрии, сюжеты из самых опасных кварталов и беседы с реальными наркоторговцами.

«Сышышь Шоу. Бар» – это их район, и они здесь боги

С 19 сентября в эфир выходит третий сезон ситкома о «парнях с районов» «Сышышь Шоу. Бар». В новом сезоне – новая история. Дрон (Андрей Бурым) получил в наследство бар и вместе со своими друзьями: Костылем (Дмитрий Нежельский), Тайсоном (Дмитрий Соловьёв) и Цезарем (Феликс Аброскин) пытается им руководить. Естественно, экс-гопники, а ныне – биг-боссы часто попадают в непростые, но забавные ситуации. В новом сезоне появятся постоянные женские персонажи и даже любовные линии.

«Южный парк» – новый сезон

«Южный парк» тоже в деле! Премьерный 20-й сезон этого анимационного сериала о жизни мультяшных вечных «детей» Стена, Кайла, Картмана и Кенни с недетскими жизненными обстоятельствами выйдет на НЛО TV вслед за его релизом в Америке.

«Оттак мастак» - образовательно-развлекательно-познавательно

С конца сентября в эфире также появится развлекательно-познавательный проект с ведущим Сержио Куницыным – «Оттак мастак». Экспериментальным путём будут проверяться различные «лайфхаки», проводиться эксперименты с тем, что кажется очевидным, но никому не приходило в голову проверить. Например, как работает алкотестер, как за пять секунд заморозить бутылку воды… В программе присутствуют химические и физические опыты, будет затронуто поле киберпространства, а на поверку проверять будут даже пословицы. Правда ли, что кобыле легче, если «баба з возу»?

«СуперКопы» – новый закон, новый порядок, новый сезон

В ноябре планируется выход нового сезона ситкома «СуперКопы», съемки которого уже стартовали. История из жизни полицейского отделения (под руководством Георгия Багратионовича Мамиашвили (Андрей Бурым), в котором вечно происходит что-то забавное и необычное, продолжается. Новые дела, новые передряги, новые чувства и обстоятельства.

Осенний сезон на НЛО TV – сочетание взрывного «своего» с умопомрачительным западным контентом! Проекты и ведущие, чувствуя драйв осени, выбрали НЛО TV, чтобы заряжать, зажигать, веселить, рубить правду-матку и говорить о сложном простым языком. Смотрите каждый день в любое время.

Для справки:

НЛО TV – молодежный телеканал «НЛО TV» появился в эфире украинского телевидения в феврале 2012 года. Вещание осуществляется в сети Т2, а также в сетях кабельных провайдеров цифрового и аналогового телевидения. Целевая аудитория канала 14-35 лет. Телеканал транслирует программы развлекательного характера. Это популярные шоу, сериалы, скетчи и фильмы.

Канал НЛО TV входит в ООО «Медиа Группа Украина» (объединяет также общенациональный телеканал «Украина», тематические каналы «Футбол 1»/«Футбол 2», телеканал «Индиго», «Региональную Медиа Группу», сейлз-хаус «Медиапартнерство», компанию «Диджитал Скринз» (oll.tv), продакшн-компании «Теле Про», Front Cinema и «Допоможемо ТВ», а также холдинг «Сегодня Мультимедиа»).

Ссылки:

Сайт http://nlotv.com/

Официальное сообщество https://www.facebook.com/NLO.tv

http://vk.com/nlotvua

  • 22 апреля 17:02 Покупка однокомнатной квартиры в Киеве равна 17 годам аренды: какая ситуация в других городах Украины    0
  • 11 апреля 16:41 Будут ли отключение света из-за разрушения Трипольской ТЭС — ответ «Укрэнерго»    0
  • 04 апреля 16:09 В Украине водителя могут оштрафовать за нарушения, которые он не совершал: причина    0
  • 20 марта 19:49 В Украине переименуют 5 городов и более 100 сел: полный список новых названий    0
  • 18 марта 15:46 500 гривен штрафа и год без прав: водителей в Украине могут жестко наказать за невиновное нарушение    0
  • 12 февраля 13:10 В Украину вернутся морозы до -15: синоптики предупредили, когда ждать похолодание    0
  • 29 января 17:39 Чего ждать от погоды в последний месяц зимы: прогноз на февраль от Укргидрометцентра    0
  • 11 января 17:18 Как изменилась ситуация на рынке недвижимости Украины в 2023 году: предложения и цены    0
  • 09 января 15:38 «Київпастранс» витратить вісім мільйонів гривень на скляні зупинки    0
  • 02 января 14:27 Заработают ли графики отключения света после ракетной атаки: в Yasno дали ответ    0
  • 29 декабря 16:44 В Украину идут 20-градусные морозы: даты и карта погоды    0
  • 27 декабря 15:49 Где в Украине самая дешевая и самая дорогая чашка кофе: индекс Эспрессо Украины 2023    0
  • 13 декабря 13:47 Демограф рассказал, сколько людей будет жить в Украине через 10 лет    0
  • 08 декабря 18:22 От Триполья до наших дней: для детей ВПЛ и военных запустили цикл бесплатных исторических экскурсий от COMINBANK    0
  • 04 декабря 17:36 В киевских кинотеатрах запускают сеансы для людей с нарушениями слуха и зрения    0
  • 01 декабря 13:34 Как получить свои первые водительские права в Украине: инструкция по новым правилам 2023 года    0
  • 28 ноября 15:07 Опубликован рейтинг самых дорогих городов для жизни в Украине    0
  • 09 ноября 15:44 Октябрь этого года стал самым теплым за всю историю наблюдений, но в ноябре погода в Украине изменится    0
  • 09 ноября 09:00 WhiteBIT надасть голоси закритим пам’ятникам Києва    0
  • 07 ноября 16:28 8 вещей, которые каждый водитель должен проверить в автомобиле до наступления зимы    0