Экскурсии выходного дня: встречайте Весну с Лавкой Удивительных Экскурсий

Gloss 02 марта, 2015, 10:30
 0

6-9 марта - трехдневная экскурсия ““ Зустрічай весну у Львові”. http://go2lavka.com/ekskyrsii-po-kievy/avtobysnie-ekskyrsii/Week-end-y-lvovi-abo-dva-dni-v-misti-leva

Все включено - дорога в комфортабельном автобусе Киев - Львов - Киев, проживание в уютном отеле, завтраки и обеды в аутентичных кнайпах, дегустация кофе и фирменных наливок в известных на всю Европу кофейнях, пять авторских экскурсий по Городу.

7 марта ждем Вас на экскурсиях в Киеве:

13:00 “Истории и тайны липских особняков” - мы пройдемся по одному из самых красивых киевских районов - Липкам, увидим знаменитые липские особняки - Шоколадный домик, Дом плачущей вдовы, удивительный Дом с химерами и услышим истории этих мест - трагические и счастливые, романтические и роковые, курьезные и загадочные.

13:00 “Мистика и Загадки Киева” - Киев всегда имел мистическую славу, это Город, где расположены самые известные Лысые горы в Восточной Европе, а словосочетание “киевские ведьмы” давно стало нарицательным. Эта пешеходная экскурсия для тех, кто интересуется мистическими историями и любит разгадывать таинственные загадки.

13:00 “Забавные Чудинки Киева” - на этой пешеходной экскурсии можно почудить и пошалить, открыть для себя забавные киевские памятники и дворики, побывать в гостях у живых вОронов и зарядиться позитивом и хорошим настроением на весь день

15:00 “Любовь по-киевски” - в канун 8 марта приглашаем Вас на пешеходную экскурсию об удивительных историях Любви, которые в разное время происходили в нашем Городе, Вы услышите о Любви М. Булгакова и М. Врубеля, Н. Костомарова и Т. Шевченко, побываете у романтических памятников и загадаете желание у Птицы Счастья.

8 марта:

12:00 “Очень сладкая экскурсия. Путешествие в Мастерскую карамели” - здорово отметить праздничный день, прогулявшись по весеннему Городу и попробовав вкуснейшие сладости. Во время этой экскурсии Вы пройдетесь по университетскому парку, увидите необычные парковые скульптуры и услышите их забавные истории, а потом попадете в сладкое царство Мастерской карамели, где увидите весь процесс приготовления этого лакомства.

12:00 “Легенды о княгине Ольге” - историческая пешеходная экскурсия по древней части Киева. Вы побываете на месте, где по преданию крестили киевлян, подниметесь на Владимирскую горку и исследуете знаменитую Старокиевскую гору, где когда-то стоял терем княгини Ольги.

15:00 Автобусная экскурсия “Романтический Киев. Поговорим о Любви” - в такой романтический день будем рассказывать романтические истории. А еще Вы побываете на самой красивой панорамной площадке Киева, пройдетесь по мостику Любви в Мариинском Парке, посетите Владимирский собор и вдохновитесь историями Любви, которые происходили в нашем Городе.

16:00 “Любовь по-киевски” - это пешеходная экскурсия полностью посвящена теме Любви. Вы услышите о Любви М. Булгакова и М. Врубеля, Н. Костомарова и Т. Шевченко, побываете у романтических памятников и загадаете желание у Птицы Счастья.

9 марта:

12:00 Автобусная экскурсия “Семь Чудес Киева” - во время этой экскурсии Вы увидите главные киевские достопримечательности и весенние чудеса нашего Города: Старый Подол и Киево-Могилянскую академию, Софийский и Владимирский соборы, купола Киево-Печерской Лавры, легендарные Золотые ворота, а также удивительные виды Киева с высоты лучших обзорных площадок Города.

12:00 “Очень сладкая экскурсия. Путешествие в Мастерскую карамели” - здорово отметить праздничный день, прогулявшись по весеннему Городу и попробовав вкуснейшие сладости. Во время этой экскурсии Вы пройдетесь по университетскому парку, увидите необычные парковые скульптуры и услышите их забавные истории, а потом попадете в сладкое царство Мастерской карамели, где увидите весь процесс приготовления этого лакомства.

12:00 “По Местам Силы. Лысая Гора на Выдубичах” - мистическая пешеходная экскурсия на одну из самых загадочных киевских Лысых гор.

Экскурсию проводит историк и многолетний исследователь этой горы - В.Б. Воскобойников, поэтому интереснейший и удивительный рассказ обеспечен.

13:00 “Забавные Чудинки Киева” - на этой пешеходной экскурсии можно почудить и пошалить, открыть для себя забавные киевские памятники и дворики, побывать в гостях у живых вОронов и зарядиться позитивом и хорошим настроением на весь день.

15:00 “Очень секретная экскурсия. Что скрывают киевские дворики” - на этой пешеходной экскурсии можно открыть для себя необычный Киев, который спрятан от посторонних глаз. Но от нашей экскурсии не спрячешься. Необычные киевские дворики откроют свои секреты и поразят своим расположением и и оформлением даже знатоков Киева.

16:00 “Очень страшная экскурсия” - эта пешеходная экскурсия развлечет и детей и взрослых. Страшные истории, киевские привидения, загадочные дома, старинные кладбища и тайные знаки на городских улицах - об этом и многом другом Вы узнаете на этом таинственном маршруте.


Узнать больше об экскурсиях и записаться можно на сайте: go2lavka.com

  • 22 апреля 17:02 Покупка однокомнатной квартиры в Киеве равна 17 годам аренды: какая ситуация в других городах Украины    0
  • 11 апреля 16:41 Будут ли отключение света из-за разрушения Трипольской ТЭС — ответ «Укрэнерго»    0
  • 04 апреля 16:09 В Украине водителя могут оштрафовать за нарушения, которые он не совершал: причина    0
  • 20 марта 19:49 В Украине переименуют 5 городов и более 100 сел: полный список новых названий    0
  • 18 марта 15:46 500 гривен штрафа и год без прав: водителей в Украине могут жестко наказать за невиновное нарушение    0
  • 12 февраля 13:10 В Украину вернутся морозы до -15: синоптики предупредили, когда ждать похолодание    0
  • 29 января 17:39 Чего ждать от погоды в последний месяц зимы: прогноз на февраль от Укргидрометцентра    0
  • 11 января 17:18 Как изменилась ситуация на рынке недвижимости Украины в 2023 году: предложения и цены    0
  • 09 января 15:38 «Київпастранс» витратить вісім мільйонів гривень на скляні зупинки    0
  • 02 января 14:27 Заработают ли графики отключения света после ракетной атаки: в Yasno дали ответ    0
  • 29 декабря 16:44 В Украину идут 20-градусные морозы: даты и карта погоды    0
  • 27 декабря 15:49 Где в Украине самая дешевая и самая дорогая чашка кофе: индекс Эспрессо Украины 2023    0
  • 13 декабря 13:47 Демограф рассказал, сколько людей будет жить в Украине через 10 лет    0
  • 08 декабря 18:22 От Триполья до наших дней: для детей ВПЛ и военных запустили цикл бесплатных исторических экскурсий от COMINBANK    0
  • 04 декабря 17:36 В киевских кинотеатрах запускают сеансы для людей с нарушениями слуха и зрения    0
  • 01 декабря 13:34 Как получить свои первые водительские права в Украине: инструкция по новым правилам 2023 года    0
  • 28 ноября 15:07 Опубликован рейтинг самых дорогих городов для жизни в Украине    0
  • 09 ноября 15:44 Октябрь этого года стал самым теплым за всю историю наблюдений, но в ноябре погода в Украине изменится    0
  • 09 ноября 09:00 WhiteBIT надасть голоси закритим пам’ятникам Києва    0
  • 07 ноября 16:28 8 вещей, которые каждый водитель должен проверить в автомобиле до наступления зимы    0