9 мероприятий на Хэллоуин в Киеве 9 мероприятий на Хэллоуин в Киеве
Куда пойти

9 мероприятий на Хэллоуин в Киеве

Евгения Шкуренкова 24 октября, 2017, 12:00
 0

Тематический велозаезд, клубные вечеринки и даже экскурсия по музею – доставайте свой костюм смерти (или создавайте необычный лук из нашего списка) и отправляйтесь пугать прохожих. Gloss.ua собрал для вас лучшие мероприятия, которые пройдут в Киеве как на сам Хэллоуин, 31 октября, так и на предшествующих выходных.

Halloween Bike Ride

ГДЕ: Контрактовая площадь
КОГДА: 28 октября, 12:00
СКОЛЬКО: бесплатно по регистрации

В субботу на Контрактовой площади стартует велозаезд, посвященный Хэллоуину. Велосипедистам предлагают выбрать эффектный костюм, украсить свое транспортное средство и начать день с веселья.

Halloween в Atlas

ГДЕ: Atlas, ул. Сечевых Стрельцов 37-41
КОГДА: 28 октября, 23:00
СКОЛЬКО: от 150 грн

В Atlas в эту субботу проведут вечеринку в честь Хэллоуина. Играть будут Nadine UK и DJ Spookz, а гостей приглашают в костюмах. Для тех, кто придет в костюме, входной билет будет стоить 150 грн, для остальных – 300 грн.

Halloween Horror Night 2017

ГДЕ: BingoClub, проспект Победы 112
КОГДА: 28 октября, 17:00
СКОЛЬКО: от 150 грн

В BingoClub уже девятый год подряд проводят вечеринку в честь Хэллоуина, которая начнется вечером в субботу и закончится утром в воскресенье. Гостей будет ждать 12 часов электронной музыки, конкурсы и тематические шоу в стиле сериала American Horror Story с призраками, сумасшедшими медсестрами, цирком фриков, вампирами, ведьмами и маньяками. На месте будут работать гримеры, которые смогут нанести грим прямо на месте, ярмарка с тематическими товарами, а также фотозона в стиле AHS.

Проклятье Аннабель

ГДЕ: бар «Гадкий койот», Мечникова 9
КОГДА: 28 октября, 22:00
СКОЛЬКО: для парней – 200грн, для девушек – 100 грн

В баре «Гадкий койот» тематикой хэллоуинской вечеринки сделали фильм «Проклятие Аннабель». Гостей будут ждать кровавые коктейли, зловещие куклы во главе с самой Аннабель и горячие танцы. Посетителей просят надевать самые смелые и страшные костюмы. Стоимость входа для парней – 200грн, для девушек – 100. Стоимость депозита стола стартует от 300 грн.

Halloween в D.Fleur

ГДЕ: D.Fleur, Грушевского 3
КОГДА: 27-28 октября, 22:00
СКОЛЬКО: мужчинам – 200 грн, девушкам – бесплатно.

27 октября состоится официальное открытие клуба D.Fleur на Грушевского. Открытие решили приурочить к Хэллоуину, поскольку концепт заведения подразумевает проведение тематических вечеров. Вечеринка в честь Хэллоуина пройдет в клубе 27 и 28 октября. Играть будут MC Рыбик и специальный гость David Vendetta. Гостей просят придерживаться дресс-кода и приходить в костюмах.

Фестиваль страха

ГДЕ: Qroom, пер. Руслана Лужевского, 14
КОГДА: 28 октября – 1 ноября
СКОЛЬКО: бесплатно

С 28 октября по 1 ноября в квест-комнате QRoom пройдут пугающие тематические фестивали, на которые не советуют приходить детям и слабонервным. Гости смогут стать частью контактного перформанса при участии профессиональных актеров: каждый участник погружается в сюжет и атмосферу фильма ужасов и пытается разгадать загадки, чтобы выбраться из страшной комнаты за 60 минут. Посетители также смогут установить рекорд лежания в гробу, поучаствовать в конкурсе самого ужасного костюма или посоревноваться, кто дольше всего продержит руки в боксе с неизвестным наполнением.

Вход на фестиваль бесплатный, участие в квесте стоит 700 грн.

Halloween в музее Ханенко

ГДЕ: Национальный музей искусств имени Богдана и Варвары Ханенко, Терещенковская 15
КОГДА: 29 октября, 10:30
СКОЛЬКО: от 80 грн

Провести Хэллоуин можно и с образовательной целью. В музее Ханенко 29 октября проведут специальную лекцию «Святые и мученики», а также лекцию для детей и выступление музыкантов QuadArt. Стоимость экскурсий – 30 грн плюс входной билет до экспозиции – 40 грн для взрослых и 15 грн для пенсионеров. Билет на концерт стоит от 80 грн. Вход для гостей в тематических костюмах – бесплатный.

Призраки цирка

ГДЕ: Национальный цирк Украины, проспект Победы 2
КОГДА: 31 октября и 1 ноября, 19:00
СКОЛЬКО: от 150 грн

Мероприятие, на которое можно пойти всей семьей. Цирковая арена на два дня станет местом, в котором реализуются страшные сюжеты классических голливудских фильмов. На арене «Цирка фриков» зрителей будут пугать марионетки, клоуны, фрики, карлики, силачи в трико, бородатые женщины, воздушные акробаты, ужасные звуки, игра со светом и многое другое. А за пределами арены для посетителей будет работать фудкорт со «страшными» блюдами и ярмарка тематических товаров.

Halloween RUN

ГДЕ: Воздвиженка
КОГДА: 31 октября, 20:00
СКОЛЬКО: 13 грн и регистрация

В вечер Хэллоуина на Воздвиженке проведут тематический забег. Условия фановые: дистанция всего в 3430 м, и приз – бургер тому, кто во время забега сможет добраться до персонажа в костюме смерти. Также участникам нужно будет преодолеть все расстояние с тыквой в руках и не испугаться препятствий на пути к финишу.