Еда и Рестораны

Ресторан «Сервiz» - новая нота в импровизации центра столицы

Gloss 16 декабря 2010, 17:49
 0

Центр динамичного европейского мегаполиса сложно представить себе без уютных ресторанов, способных на несколько часов вырвать нас из водоворота дел. Центральный Киев уже давно стремится закрутить нас в потоках людей и машин, однако лишь сейчас его улочки заполняются приятными заведениями с атмосферой элегантной расслабленности.

Стремительный и вдохновляющий завтрак, неспешный обеденный перерыв, или вечер в окружении близких людей отныне принято проводить в элегантном заведении, расположенном в самом сердце Киева. Открывая улицу Костельную, «Сервiz» стал новой точкой притяжения горожан, ценящих свое время и комфорт.

Идеальное расположение ресторана – на пересечении главных магистралей города, однако чуть в стороне от эпицентра столичного шума – чрезвычайно подходит как работающим в округе людям, так и любителям неспешных прогулок по исторической части Киева. Район Крещатика и Майдана незалежности славится обилием сверхдорогих и сверхдешевых заведений, однако теперь у них появилась хорошо заметная, качественная альтернатива – «Сервiz».
Мы знаем, что наши посетители – современные и креативные люди, потому стараемся обеспечить максимально широкий, а порой даже неожиданный выбор блюд и услуг. Лучшие произведения европейской и японской кухонь удовлетворят Ваши гурманские наклонности. А впечатляющий бар предложит на Ваше усмотрение подбор напитков от чилийских вин до легендарного шампанского Cristal, которое поставит восклицательный знак в конце памятного ужина.

Ваша творческая свобода – особо дорогая ценность в наших глазах, потому в ресторане «Сервiz» Вы не найдете навязанных меню бизнес-ланчей. Вы можете составить свою трапезу из каких угодно элементов нашего меню – ведь демократичная ценовая политика ресторана располагает именно к творческому отношению к реальности.

Мы уделяем повышенное внимание атмосфере ресторана. Дизайнерское решение обеденного зала призвано не отвлекать от еды и собеседников своей вычурностью, а лишь аккуратно облечь Ваше время пребывания в ресторане в изящныелинии и пастельные тона. Мониторы, установленные в зале, демонстрируют не набившие оскомину модные показы или способные перебить аппетит музыкальные клипы, а исключительно записи живых выступлений западных исполнителей высшего класса.

Обеденный зал ресторана рассчитан на 55 человек, перед нашим зданием для гостей забронированы 18 парковочных мест. Весной 2011 года планируется открытие клубной части ресторана, оснащенной концертной площадкой и предназначенной для проведения банкетов.
Дуэт рестораторов - Мила Усенко и Ксения Лысенко – ежедневно работают для того, чтобы «Сервiz» стал для Вас одним из главных направлений на карте Киева.

УСЛУГИ
Ресторан «Сервiz» предлагает своим клиентам специальные услуги – кейтеринг, доставку обедов в офисы центральной части Киева, и детские выходные дни. Воспользовавшись нашим предложением кейтеринга, Вы сможете составить праздничное меню, не уступающее ресторанному. В наших силах обслужить мероприятие с количеством приглашенных гостей до двухсот человек, предоставив полный комплекс необходимых услуг для проведения торжества в любое время и в любой обстановке. Заказав в нашем ресторане обед с доставкой, Вы избавите себя от хлопот по поиску подходящего заведения в обеденный перерыв и риска остаться без обеда вовсе, не успев оказаться в кафе или ресторане до того, как он будет заполнен более расторопными (и голодными!) посетителями.

А специальные меню и программы для детей не только займут Ваше чадо и его друзей, но и позволят его родителям насладиться спокойным выходным днем.

  • 22 апреля 18:02 Как приготовить сочный стейк дома: кулинарные советы    0
  • 17 апреля 17:31 Известный шеф-повар Владимир Ярославский поделился особым рецептом теста для домашних пирожков (видео)    0
  • 11 апреля 18:11 Эктор Хименес-Браво поделился простым рецептом сочной вырезки в беконе (видео)    0
  • 10 апреля 13:40 Користь і шкода суші та ролів для здоров’я    0
  • 09 апреля 18:16 Сеть супермаркетов в Украине продает паски почти по 100 долларов (видео)    0
  • 29 марта 18:17 Как приготовить идеальную жареную картошку: секреты шеф-поваров    0
  • 27 марта 18:44 Клопотенку не дали открыть украинский ресторан в Японии, потому что «борщ – это российское блюдо»    0
  • 15 марта 17:55 6 продуктов, которые поднимут вам настроение на целый день    0
  • 11 марта 17:01 Сыр камамбер и бри могут исчезнуть навсегда: ученые назвали причину    0
  • 08 марта 17:28 McDonald's в Японии выпустил духи с запахом картошки фри (фото)    0
  • 27 февраля 15:45 Простой рецепт намазки на хлеб из сала — лучшее дополнение к борщу    0
  • 23 февраля 16:13 Пять видов орехов, которые действуют на организм лучше, чем лекарства    0
  • 20 февраля 16:52 Топ-5 продуктов, богатых белком, которые могут заменить мясо в ежедневном рационе    0
  • 12 февраля 18:36 Рецепт идеального теста для пиццы, которое получится с первого раза    0
  • 24 января 17:38 Идеальны для детей и как закуска к пиву: рецепт сырных палочек в хрустящей панировке    0
  • 12 января 17:35 В Южной Корее официально запретили есть собак: почему корейцы отказались от вековой традиции    0
  • 11 января 18:44 Самый простой маринад, с которым куриное филе получится вкусным и ароматным    0
  • 03 января 14:27 5 кулинарных лайфхаков, которые помогут нарезать лук без слез    0
  • 28 декабря 13:43 Как выбрать самые вкусные мандарины    0
  • 15:32 Сколько стоит приготовить оливье в 2023 году: сравнение цен в разных магазинах    0