На НЛО TV стартовало тревел-шоу «Американский чекин»

10 сентября на телеканале НЛО TV состоялась премьера нового тревел-шоу «Американский чекин». Ведущие – Женя Славкинский и Илья Луценко (знакомые зрителю по шоу «Города) отправились колесить по Америке в «доме на колёсах», чтобы показать реальную Америку, рассказать о самых интересных её особенностях.

За два месяца беспрерывного путешествия ведущие и съемочная команда побывали в разных городах Америки – от известных на весь мир до тех, о которых мало кто слышал. Они собрали впечатления от архитектуры и природы, общались с местными и приезжими, «допрашивали» звезду порноиндустрии, виделись с самыми настоящими торговцами запрещённых препаратов, побывали в самых опасных криминальных районах – и теперь готовы показывать реальную Америку зрителю.

«Мы проехали около 18 тысяч километров в нашем доме на колёсах, побывали в Нью-Йорке, Филадельфии, Вашингтоне, Орландо, Майями, Новом Орлеане, Эль-Пасо, Финиксе, Cан-Диего, Лос-Анджелесе, Сан-Франциско, Портленде, Фарго – в общем, перечислять можно долго. В каждом из выпусков «Американского чекина» можно будет увидеть и услышать обо всех наших приключениях: общении с полицией, съемках на заброшенных территориях, интервью с нашими эмигрантами и местными. Надеемся, что получилось зрелищно!», – рассказывают ведущие.

Первый выпуск «Американского чекина» был о Нью-Йорке – сияющем городе контрастов. Ведущие побывали на знаменитом Таймс-сквер, вживую увидели место, состоящее из сплошных ситилайтов, опустились в подземку, оценили чистоту улиц и даже показали, как в Нью-Йорке сработала «теория разбитых окон».

«Американский чекин» будет выходить на канале каждую субботу в 12:40. Кроме насыщенных выпусков для зрителей приготовили также массу сюрпризов. Один из них – розыгрыш подарков, приобретённых ведущими в разных уголках Америки. Чтобы получить один из них, нужно подписаться на страницы проекта и следить за обновлениями – https://vk.com/nlotv, https://vk.com/americancheckin и https://www.instagram.com/nlotv/, https://www.instagram.com/americancheckin/.

Реальная Америка в шоу «Американский чекин» на НЛО TV – это нельзя пропустить!

Для справки:

НЛО TV – молодежный телеканал «НЛО TV» появился в эфире украинского телевидения в феврале 2012 года. Вещание осуществляется в сети Т2, а также в сетях кабельных провайдеров цифрового и аналогового телевидения. Целевая аудитория канала 14-35 лет. Телеканал транслирует программы развлекательного характера. Это популярные шоу, сериалы, скетчи и фильмы.

Канал НЛО TV входит в ООО «Медиа Группа Украина» (объединяет также общенациональный телеканал «Украина», тематические каналы «Футбол 1»/«Футбол 2», телеканал «Индиго», «Региональную Медиа Группу», сейлз-хаус «Медиапартнерство», компанию «Диджитал Скринз» (oll.tv), продакшн-компании «Теле Про», Front Cinema и «Допоможемо ТВ», а также холдинг «Сегодня Мультимедиа»).

Ссылки:

Сайт http://nlotv.com/

Официальное сообщество https://www.facebook.com/NLO.tv

http://vk.com/nlotvua

Читай также

Покупка однокомнатной квартиры в Киеве равна 17 годам аренды: какая ситуация в других городах Украины

Молодежь все чаще выбирает долгосрочную аренду вместо покупки жилья

Будут ли отключение света из-за разрушения Трипольской ТЭС — ответ «Укрэнерго»

Энергосистема потеряла часть мощности

В Украине водителя могут оштрафовать за нарушения, которые он не совершал: причина

Преступная схема

В Украине переименуют 5 городов и более 100 сел: полный список новых названий

Новые названия получат Бровары, Павлоград и другие

500 гривен штрафа и год без прав: водителей в Украине могут жестко наказать за невиновное нарушение

Напоминание о ПДД

В Украину вернутся морозы до -15: синоптики предупредили, когда ждать похолодание

Причиной станет холодный воздух из Арктики

Чего ждать от погоды в последний месяц зимы: прогноз на февраль от Укргидрометцентра

Средняя месячная температура 

Как изменилась ситуация на рынке недвижимости Украины в 2023 году: предложения и цены

Сколько стоит жилье в Украине

«Київпастранс» витратить вісім мільйонів гривень на скляні зупинки

Заработают ли графики отключения света после ракетной атаки: в Yasno дали ответ

ПВО уничтожили 72 воздушные цели из 83