Samsung Electronics Украина вновь порадовал посетителей Ukrainian Fashion Week

С 12 по 16 октября в национальном культурно-художественном комплексе «Мистецький Арсенал» прошла Украинская неделя моды 2016. В рамках этого культурного проекта компания «Samsung Electronics Украина» показала тесную связь между модой и высокими технологиями. За это время компания продемонстрировала разные форматы сотрудничества с талантливыми и известными дизайнерами - Алексеем Залевским (создателем бренда ZALEVSKIY) и Еленой Даць (создателем бренда OLENA DATS’).

Компания принимает участие в украинской неделе моды не впервые: весной этого года в рамках Ukrainian Fashion Week 2016 FW гости уже имели возможность увидеть первые коллаборации. Несмотря на это, «Samsung Electronics Украина» удалось продемонстрировать ещё большую интеграцию технологий и моды.

«Масштабы взаимосвязи технологий и моды очень большие и перспективные, - подчёркивает Виталий Кузнецов, руководитель департамента мобильных устройств компании «Samsung Electronics Украина». - С каждым годом в мире появляется всё больше устройств, выполненных в соответствии с модными трендами. Это может быть не только цвет, но и материалы, формы и даже небольшие акценты. «Samsung Electronics Украина» продолжает поддерживать индустрию моды, предоставляя дизайнерам инструменты, которые позволят им создавать что-то новое и неповторимое».

«Сотрудничество с Samsung для меня не впервые, ранее я уже имел хороший опыт работы с компанией и знаком с её продукцией – отмечает дизайнер Алексей Залевский. – Дело в том, что я большой поклонник разнообразных умных устройств. Высокие технологии присутствуют во всех составляющих моей жизни, и особенно – в работе. Причём речь идёт не только о привычной отправке электронного письма с полезной статьёй из модного журнала, но и о зарисовке того или иного элемента гардероба для следующей коллекции».

1/5
2/5
3/5
4/5
5/5

«Я очень рада продолжению сотрудничества с компанией Samsung. Показать результаты нашей первой коллаборации удалось ещё в марте – во время проведения Ukrainian Fashion Week 2016 FW, – говорит дизайнер Елена Даць. – Устройства Samsung помогают переместиться в другую, виртуальную реальность, как и новая коллекция, вдохновением для которой стала Италия».

1/8
2/8
3/8
4/8
5/8
6/8
7/8
8/8

Во время проведения мероприятия были представлены новинки компании, которые появятся в продаже до конца этого года. Кроме широкого ассортимента стильных аксессуаров, на зоне компании гости недели моды имели возможность ознакомиться с новым поколением умных* часов Gear S3, над дизайном которых работал Иван Арпа (Yvan Arpa), дизайнер часов премиального швейцарского бренда, а также планшет 2-в-1 Galaxy TabPro S.

Тысячи посетителей Ukrainian Fashion Week по достоинству оценили новинки компании и сделали сотни селфи и фотографий на специальной фотозоне от Samsung. Что еще раз доказало - сегодня мода и технологии неразрывно связаны друг с другом.

*Под «умными» часами следует понимать портативное электронное устройство.

Читай также

Покупка однокомнатной квартиры в Киеве равна 17 годам аренды: какая ситуация в других городах Украины

Молодежь все чаще выбирает долгосрочную аренду вместо покупки жилья

Будут ли отключение света из-за разрушения Трипольской ТЭС — ответ «Укрэнерго»

Энергосистема потеряла часть мощности

В Украине водителя могут оштрафовать за нарушения, которые он не совершал: причина

Преступная схема

В Украине переименуют 5 городов и более 100 сел: полный список новых названий

Новые названия получат Бровары, Павлоград и другие

500 гривен штрафа и год без прав: водителей в Украине могут жестко наказать за невиновное нарушение

Напоминание о ПДД

В Украину вернутся морозы до -15: синоптики предупредили, когда ждать похолодание

Причиной станет холодный воздух из Арктики

Чего ждать от погоды в последний месяц зимы: прогноз на февраль от Укргидрометцентра

Средняя месячная температура 

Как изменилась ситуация на рынке недвижимости Украины в 2023 году: предложения и цены

Сколько стоит жилье в Украине

«Київпастранс» витратить вісім мільйонів гривень на скляні зупинки

Заработают ли графики отключения света после ракетной атаки: в Yasno дали ответ

ПВО уничтожили 72 воздушные цели из 83