Новая коллекция: Not for everyone

Какой бы сложной ни была ситуация в нашей стране, мы просто не имеем права впадать в депрессию и вянуть. Мы обязаны жить, вдыхая эту жизнь полной грудью. Мы должны доказать всем, и в первую очередь, самим себе, что то, что происходит сейчас в Украине – не приговор.

Многомилионная индустрия моды не может вдруг остановиться. Да она и не должна этого делать. Жизнь продолжается, дизайнеры не перестают удивлять и выпускать новые коллекции, а владельцы концепт-сторов и шоу-румов выставляют на витринах сногсшибательные новинки от мировых кутюрье.

Столичный магазин очков Not For Everyone устроил презентацию новой коллекции европейского бренда Massada. Коллекция посвящена такому полюбившемуся всем модницам мира эко-тренду. В данном случае скорее даже эко-шику. Витрины украшают стоги сена, на которых в роскошных деревянных коробках сверкают зеркальные линзы в оправах, усыпанных драгоценными камнями.

Гости магазина угощаются шампанским, меряют очки, называют их «произведениями искусства» и радостно уносят с собой. Удивительное явление, но оправы одинаково стильно смотрятся на каждом из посетителей – мало кто недоволен своим отражением в зеркале.

Очки торговой марки Massada – это ручная работа и высококачественные материалы. Это стиль и шик. Это яркость и великолепие. Именно таких возвышенных слов достойна коллекция 2015 года. Здесь драгоценные камни и металлы. Здесь роскошное золото игриво флиртует с зеркальной линзой, что делает очки легкими, стильными и совсем не прибавляет им возрастного статуса. Минимум пафоса, но максимум элегантности – цветные камни нежно обрамляют строгие черные формы очков по контуру. А для тех, кто не считает очки ювелирным изделием, ультрасовременные модели в самых стильных оттенках, самые трендовые формы сезона, которые идут буквально всем, в матовом сером и коричневом цветах. Нежные полупрозрачные кругляшки в тонких металлических оправах идеально подойдут и романтикам и fashionistas. Довольны и те, и другие.

Коллекция 2015 года поражает своей игрой контрастов, многогранностью и разнообразием. Модникам, модницам и любителям очков здесь действительно есть на что посмотреть.

К тому же, Not For Everyone является единственным официальным представителем бренда Massada в Украине, а это значит, что уже сегодня в их магазине вы можете обзавестись новой парой великолепных солнцезащитных очков по самой доступной в Украине цене. И быть первыми, на ком новая коллекция Massada заиграет свежими красками.

Читай также

Покупка однокомнатной квартиры в Киеве равна 17 годам аренды: какая ситуация в других городах Украины

Молодежь все чаще выбирает долгосрочную аренду вместо покупки жилья

Будут ли отключение света из-за разрушения Трипольской ТЭС — ответ «Укрэнерго»

Энергосистема потеряла часть мощности

В Украине водителя могут оштрафовать за нарушения, которые он не совершал: причина

Преступная схема

В Украине переименуют 5 городов и более 100 сел: полный список новых названий

Новые названия получат Бровары, Павлоград и другие

500 гривен штрафа и год без прав: водителей в Украине могут жестко наказать за невиновное нарушение

Напоминание о ПДД

В Украину вернутся морозы до -15: синоптики предупредили, когда ждать похолодание

Причиной станет холодный воздух из Арктики

Чего ждать от погоды в последний месяц зимы: прогноз на февраль от Укргидрометцентра

Средняя месячная температура 

Как изменилась ситуация на рынке недвижимости Украины в 2023 году: предложения и цены

Сколько стоит жилье в Украине

«Київпастранс» витратить вісім мільйонів гривень на скляні зупинки

Заработают ли графики отключения света после ракетной атаки: в Yasno дали ответ

ПВО уничтожили 72 воздушные цели из 83