Свое пуйло не пахнет? Ошибаетесь!

СВОЕ ПУЙЛО НЕ ПАХНЕТ? ОШИБАЕТЕСЬ!

Почему избиратели уже не хотят намазывать на бюллетень дерьмовых политиков

Закон о выборах в местные органы власти однозначно ставит барьеры на пути во власть новым инициативам, молодым энтузиастам и патриотам. Все то, что является надеждой и гордостью обновляемой Украины, либо должно влиться (читай – раствориться) в закостенелых партийных структурах), либо остаться в плоскости волонтерства и гражданских инициатив. Никакого реального влияния на реформы в стране не имея.

Но потенциально имея около 13 МИЛЛИОНОВ «своих» избирателей, которые сейчас вообще не хотят идти на выборы! Примерно столько – 38% - опрашиваемых украинцев высказались прямо и нелицеприятно по поводу политикума. Вот что демонстрируют активисты ГО «ВО «Успішна країна», подтверждая тысячами исписанных в ходе соцопроса «Чому?» листов плакатного формата, на которых встречается всякое, даже такое:

«Схаменіться, скільки можна красти?» (г. Винница), «Розігнати ВР і набрати молодих незажерливих і розумних людей, які зможуть підняти Україну з колін» (Киевская область), «Я 24 роки ходжу на вибори і нічого не змінилося, стало тільки гірше!» (г. Киев), «Наши первые враги сидят у парламенте» (г. Черкассы). «Я не піду на вибори, тому що не бажаю брати участь у іграх путчистів самозваних в часи безвладдя та беззаконня», «Не хожу голосовать и выбирать новых олигархов вместо прежних», «Немає нових облич, немає інформації» (г. Винница), «Чтобы вы все сдохли.. за беспредел», «Пойду и вычеркну всіх», «Игра в наперстки», «Все прос…али!!! Нема за «що» голосувати!», «Бо всі «обіцянки-цяцянки», «Дістала ця банда», «Наголосовался – хватит» (г. Сумы); «Все продается», «Я аполитичен. Ненавижу политику», «А зачем? Все уже решено!», «Ох, якби так сталось, щоб ви не вертались, щоб там і здихали, де ви поросли…», «Обманут – дело времени!» (г. Полтава), «Риба гниє з голови», «Не бачу гідної партії!» (г. Сумы), «Я і весь народ потребує змін» (г. Тернополь), «Хотелось бы выбирать наемных менеджеров, а не жирующих чиновников», «Дур дом» (г. Хмельницкий).

Во власть должны идти те, кто сможет работать за зарплату. За уважение. За гордость. За надежду. Маргарет Тетчер говорила: «Нет никаких государственных денег. Есть деньги налогоплательщиков». Слышите, господа политики, вечные кандидато-депутаты? Откажитесь от претензий на народные деньги, пока не поздно, снимитесь с выборов. Разве ж это выборы, когда выбора нет?! Вас не хотят 13 миллионов избирателей! Которые уже не выбирают и другим не советуют.

Читай также

Покупка однокомнатной квартиры в Киеве равна 17 годам аренды: какая ситуация в других городах Украины

Молодежь все чаще выбирает долгосрочную аренду вместо покупки жилья

Будут ли отключение света из-за разрушения Трипольской ТЭС — ответ «Укрэнерго»

Энергосистема потеряла часть мощности

В Украине водителя могут оштрафовать за нарушения, которые он не совершал: причина

Преступная схема

В Украине переименуют 5 городов и более 100 сел: полный список новых названий

Новые названия получат Бровары, Павлоград и другие

500 гривен штрафа и год без прав: водителей в Украине могут жестко наказать за невиновное нарушение

Напоминание о ПДД

В Украину вернутся морозы до -15: синоптики предупредили, когда ждать похолодание

Причиной станет холодный воздух из Арктики

Чего ждать от погоды в последний месяц зимы: прогноз на февраль от Укргидрометцентра

Средняя месячная температура 

Как изменилась ситуация на рынке недвижимости Украины в 2023 году: предложения и цены

Сколько стоит жилье в Украине

«Київпастранс» витратить вісім мільйонів гривень на скляні зупинки

Заработают ли графики отключения света после ракетной атаки: в Yasno дали ответ

ПВО уничтожили 72 воздушные цели из 83