Like Laque nail kitchen – новинка на бьюти-карте Киева, которую Gloss.ua уже успел оценить

Like Laque nail kitchen – новинка на бьюти-карте Киева, которую Gloss.ua уже успел оценить. Недавно открывшийся салон маникюра и педикюра, расположился в самом центре города на Пушкинской 2-4/7.

Интерьер, над которым основательно поработала команда дизайнеров, однозначно делает это место не похожим на привычные всем маникюрные салоны. Здесь тонко чувствуется стиль, а также особая атмосфера уюта и тепла. Выдержанный в минималистических трендах интерьер позволяет гостям расслабиться и почувствовать вкус жизни. В классических строгих цветах интерьера (черный, серый и желтый) особое место занимают композиции из живого мха и мебель из натуральных материалов.

Это не очередной «девочковый» салон! Доказательством тому служат постоянные клиенты - современные девушки, мужчины, а также семейные пары. Еще одной особенностью Like Laque nail kitchen является использование исключительно сертифицированной продукции, имеющей отметку «5 free». Именно поэтому, салон любят будущие мамочки и девушки, которые заботятся о здоровье своих рук. Материалы, с которыми работают мастера, не содержат толуол, формальдегид, формальдегидную смолу, камфору и дибутилфталат.

Особое внимание уделяется вопросу дезинфекции. Здесь этот процесс состоит из 4 этапов, каждый из которых в итоге дает абсолютную гарантию стерильности инструментов. Обработка химическими растворами, замачивание в специальных дезинфекторах, ультразвуковая мойка и автоклав – только после этого инструменты попадают на стол к мастеру. Стоит отметить, что не многие современные салоны используют в процессе дезинфекции автоклав, большинство ограничиваются базовыми этапами стерилизации, используя для достижения эффекта сухожарочный шкаф. К слову, перед обработкой в автоклаве инструменты помещаются в специальные одноразовые крафт-пакеты и запечатываются, что помогает сохранить их стерильность до 2-х месяцев.

Воспользовавшись единожды услугами Like Laque, клиенты получают доступ к своему счету в специальном приложении, которое легко можно установить на любой мобильный телефон. За каждое посещение салона гостю начисляются баллы, которые он потом может обменять на подарки или скидки на услуги студии. Удобное в использовании приложение позволяет в полной мере ощутить привилегии от системы лояльности Like Laque nail kitchen.

Студия маникюра и педикюра Like Laque – отличное место для встреч с подругами и организации девичников. Каждую пятницу салон превращается в настоящий pre-party place, где в процессе маникюра девушкам подают просекко, а на большом экране транслируются любимые фильмы и звучит приятная музыка. Утренние процедуры в салоне всегда начинаются с чашечки ароматного кофе и сладостей.

Киев, ул. Пушкинская, 2-4/7

044 332 2445

График работы: 09:00 – 21:00, в субботу и воскресенье – с 11:00 до 21:00

Читай также

Покупка однокомнатной квартиры в Киеве равна 17 годам аренды: какая ситуация в других городах Украины

Молодежь все чаще выбирает долгосрочную аренду вместо покупки жилья

Будут ли отключение света из-за разрушения Трипольской ТЭС — ответ «Укрэнерго»

Энергосистема потеряла часть мощности

В Украине водителя могут оштрафовать за нарушения, которые он не совершал: причина

Преступная схема

В Украине переименуют 5 городов и более 100 сел: полный список новых названий

Новые названия получат Бровары, Павлоград и другие

500 гривен штрафа и год без прав: водителей в Украине могут жестко наказать за невиновное нарушение

Напоминание о ПДД

В Украину вернутся морозы до -15: синоптики предупредили, когда ждать похолодание

Причиной станет холодный воздух из Арктики

Чего ждать от погоды в последний месяц зимы: прогноз на февраль от Укргидрометцентра

Средняя месячная температура 

Как изменилась ситуация на рынке недвижимости Украины в 2023 году: предложения и цены

Сколько стоит жилье в Украине

«Київпастранс» витратить вісім мільйонів гривень на скляні зупинки

Заработают ли графики отключения света после ракетной атаки: в Yasno дали ответ

ПВО уничтожили 72 воздушные цели из 83